Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Вот такие вот все мы.

Хоть день влюбленных уже позади, широко шагающая к нам весна все равно навивает мысли о любви. Хотя, разве можно вообще написать о любви “достаточно”?


Она внутри нас, но ведь ее так хорошо видно снаружи. Это, фактически, очевидная перемена, которую нельзя не заметить, разве что не хотеть ее видеть намеренно. Все резко меняется. Ты как будто идешь.. нет, ты бежишь, летишь туда, сам не знаешь куда, но с такой непоколебимой уверенностью, и ничто в этом мире тебя не остановит. Летишь в направлении, но точная цель, точный пункт назначения никак не можешь понять, и от этого так здорово! Вот она - самомотивация в самом ее прекрасном виде! Никто/ничто и никогда не сможет тебя к чему-либо принудить с таким же успехом. Только ты сам и твое желание этого “чего-то” ну такого этакого, что просто не существует слов, которыми это можно описать. Только почувствовать, только самому с этим столкнутся и понять (вообще-то, хорошо, если удастся понять).


Я считаю что никто из философов, психологов, биологов или еще каких-то там ученых никогда не смогут ни с какой стороны точно объяснить и обосновать любовь. Особенно биология - ну вообще ничего не объясняет! Гормоны, программирование на поиск лучшего партнера - фигня! Животные аналогично ищут лучших партнеров, и некоторые даже составляют пары на всю жизнь, но это не то совершенно! НЕ ТО! Даже если и гормоны на это влияют, то узреть какую-то закономерность в этом просто нереально, ибо, если бы все было так просто, мы бы были все одинаковыми. Ну вот например, мужчина (назовем его самцом) инвалид, то с биологической точки зрения ну как он может быть выбран женщиной (самкой) для выведения потомства, которое по идее, самое главное что должно сделать в своей жизни - это выжить? Ну как? А вот полюбит она его ну на столько сильно, что, как я уже писала, никакие мамины/папины/бабушкины, еще чьи-то уговоры или не радужные перспективы ее не остановят. И будут у них дети, возможно, даже с папиной наследственностью. Получается, что любовь ведет нас к вымиранию? Да ну ладно! Именно любовь и именно таким вот образом спасет этот мир! Обязательно! Именно потому что из-за любви мы, как говорится, идем против системы - мы не ржавеем и не становимся просто тушами. Возможно, описанный пример и редкость на самом деле, но факт его существования просто неоспорим.


Любовь - это волшебство. Как они смотрят друг на друга! Ну прямо самому от этого так хорошо становится, так мило. Вот вам еще одно на что можно смотреть вечно! На влюбленных, которые еще не объяснились до конца, которые только-только чувствуют тягу друг к другу. Зимой, летом, осенью... всегда (ну, хотя, весной, все же, особенно:))!


Стихи, романы, письма, музыка, картины.. ой, ну разве стоит объяснять как искусство-то зависит от любви (особенно от несчастной). Гормоны, говорите? Прямо таки одинаково у всех?


Да, я упомянула специально, что любовь бывает и несчастной. Но она все равно остается любовью, а несчастная она только если безответная. Но, пока ты не узнаешь, что она безответная... Да! Читайте второй абзац. Пока ты не знаешь, что ответа не последует, все равно испытываешь такую вознесенность, воздушность, радость и неопределенность. И, ведь, любовь не умирает, даже после того. Ты меняешь свое поведение, но любовь не умирает. Она просто не может умереть. Она, как энергия, (вспомним Альберта Эйнштейна) просто переходит в другой вид.


Кстати, про другой вид. Любовь ведь бывает совершенно разная. Разная, с разным смыслом, что-ли, но при этом одинаково искренняя и сильная. Полагаю, Вы уже поняли о чем я? Мама, ребенок, брат, дом, собака, фотографии, парк, мотоциклы, мороженное и прочее, и прочее. Сколько всего мы любим! Честно любим, отдаемся этому с огромным удовольствием и стараемся поделится этой любовью со всеми.  


Вот и получается замечательнейший вывод: на самом деле, мы просто не можем не любить!
2

Останні статті

Коментарі

анонім

115.02.13, 15:03