Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Smoke On The Water

  • 25.05.10, 21:56

     Досадное упущение: все никак не напишу о своих соседях сверху. Откровенно говоря,          я с ними знакома заочно ( через участкового милиционера),  в лицо не знаю.  Часто вижу мальчишку с собакой - ее сына, нормальный пацан, вежливый: здоровается при встрече, дверь в подъезде придержит.  

 Писать о них мне всегда хотелось в контексте: зачем она с ним живет - напившись мужик теряет контроль над собой и бьет жену смертным боем. Она просит помощи, мы вызываем милицию. Приезжает наряд, но к тому времени в соседской квартире все утихает, через дверь женщина утверждает, что все ОК. Менты уезжают,сверху еще чуток пошумят и все утихает. Потом в дом приходит участковый,  соседи пишут заявление, он проводит работу. Через 3-4 месяца все повторяется. 

 Ночью проснулась от громкой музыку: у соседей было весело. Часы утверждали, что сейчас 03:15.

Smoke on the water And fire in the sky 

В голове моей тоже был дым - мозг спал, а в душе разгорался огонь непреодолимого противоречия: 03:18 на часах и  Deep Purple. Звучат последние аккорды и..

We all came out to Montreaux                         On the Lake Geneva shoreline,    - все сначала.

Я не знаю, у кого из соседей сдали нервы, но прежде, чем начали стучать по батареям композиция прозвучала 3 раза. Сон прошел. Хотелось одеться, подняться этажом выше, поблагодарить за концерт и попросить включить музыку на бис.  И не закрывать дверь в квартиру - дабы все желающие могла приобщиться к искусству и лично "поблагодарить"организатора концерта.

0

Останні статті

Коментарі