Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

..сказать нечего, а поговорить хочется..

  • 16.05.10, 21:49

 Прочитав в ленте интересный пост, я всегда мониторю  профиль автора на предмет его интересов и увлечений.. И мне приятно, когда чужие интересы совпадают с моими. Вот например,  "Мосты округа Мэдисон" Роберта Уоллера  задели кроме меня 1 человека из нескольких тысяч здесь тусующихся. 

Если бы мне пришлось описывать свои увлечения - что бы я написала? Что вышиваю крестиком? Читаю запоем? По долгу службы пишу методички? Получится, что я -не я , а скучная мышь с претензией на интеллектуальное задротство. 

А если написать, что  люблю "горький шоколад, черный кофе, шампанское-брют с клубникой"? В таком случае выходит, что все мои интересы приземлены и лежат исключительно в гастрономической плоскости.

Писать, что млею от запаха чайных роз, шепота моря , восхода солнца? Только под таким низкобюджетным гламуром в здравом уме и трезвой памяти я никогда не подпишусь, тем более рассветы по доброй воле я видела 1 раз - на выпускном в школе. На рассвете я обычно сплю.

Поэтому о интересах лучше промолчать, сделать вид, что они обширны и сложны                   для чужого понимания.

А если попробовать написать о себе правду, что  мне интересно как строят готические соборы, как летают самолеты и как это -уметь играть в шахматы?

P.S. Вспомнила... Рассвет по доброй воле я встречала не так давно, на горе Моисея.                    Но интерес тут был не романтический, а сугубо меркантильный: уж очень                                требовалось прощение грехов)))

0

Останні статті

Коментарі

116.05.10, 22:53

Имидж - ничто, ЖАЖДА - ВСЁ

    216.05.10, 23:02Відповідь на 1 від prodavec

    Какой тут имидж, когда в шахматы играть не умею((

      316.05.10, 23:10Відповідь на 2 від step by step

      Какой тут имидж, когда в шахматы играть не умею((я тоже не умею