Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Опалубка в аренду: что нужно знать о конструкциях и самой услуге

  • 25.08.17, 14:22
Как приятно летом пройтись босиком по мягкой травке, собраться с друзьями или родственниками на даче и устроить пикник на газоне. Чтобы вырастить самостоятельно «зеленый ковер» на дачном участке может понадобится несколько лет. Для тех, у кого нет такой возможности, на рынке появилась прекрасная альтернатива, и продажа рулонного газона становится популярнее с каждым годом. Он может быть застелен в кратчайшие сроки, и побегать по такому газону можно будет практически сразу. Согласитесь, что звучит здорово.

Как выглядят рулоны?
Рулон весит приблизительно 30 кг. Его вес может быть и больше, если он срезался при влажной погоде. Производители стараются избегать этого, поскольку работать с влажным газонным покровом тяжелее, сложно выдержать одинаковую необходимую толщину при срезке, во время транспортировки он может развалиться. Поэтому все манипуляции с рулоном рекомендуется проводить в сухую погоду. Приблизительные параметры: толщина – 2,5см., длина – 2 м. 15 см., ширина – 60 см.

На что обратить внимание при покупке рулонного газона?
Пласты газона должны иметь равномерный одинаковый цвет. В здоровом газоне нет места желтым или темным пятнам. Пласты в срезанном виде сохраняются не более двух дней в затененном месте. Если, раскрутив рулон, вы обнаружите на траве синий оттенок, это значит, что он лежит дольше.

Рекомендации специалистов

Несколько советов дачникам, решившим украсить свой земельный участок замечательным рулонным газоном:

покупка рулонного газона не составит трудностей, поэтому заранее лучше этого не делать;
если после покупки изделие нет возможности сразу уложить, нужно создать для их хранения необходимые условия – влажный климат, тень, складировать штабелями; рекомендуется хранить не более 3 дней;
производители рулонного газона всегда знают больше покупателей, поэтому постарайтесь узнать всю информацию о вашей покупке – сорт травы, как лучше ухаживать и другие интересующие вас вопросы.
Какие проблемы могут возникнуть?

В случае неравномерного полива на газоне могут появится бурые пятна. Корневая система газонных трав может подгнивать, если не проводить аэрацию грунта. Появление сорняков свидетельствует о недостатке освещения. Будьте внимательны к вашему дачному ландшафту.
2

Коментарі

Гість: libee

127.08.17, 16:26

Есть такие : oтеновая опалубка, oпалубка перекрытий, oпалубка колон. Подробнее можете узнать тут http://kronosrent.com/ чем они различаются и какие функции выполняют ..