хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

прелесть туров

  • 25.07.18, 00:40
Прелесть однодневных туров в Финляндию из СПб
Когда на длительное путешествие вечно не хватает времени, а хочется сменить обстановку и насладиться новыми впечатлениями, поездка в Финляндию на 1 день самое то. Мгновенно бросить все дела в СПб и вырваться на 1 денек в сказочно прекрасную Лаппеенранту, это здорово! Удобные однодневные туры в Финляндию из СПб на автобусе идеально подходят для семейного отдыха, корпоративных и студенческих выездов, романтичных пар, желающих побыть вместе и развить отношения. Тем более, что заказать комфортабельный автобус для поездки в Финляндию из СПБ можно без проблем.
Почему Лаппеенранта? Чем она притягивает
В ухоженную чистенькую Лаппеенранту на 1 день многие петербуржцы отправляются по 2-3 раза в год и по-родственному называют ее просто «Лапой». Кратковременные туры в Финляндию из СПб на автобусе сделали уютный приграничный городок излюбленным местом отдыха. В него влюбляются с первого взгляда. Ночной автобус из СПб в Лаппеенранту идет быстро, прибывает рано, что позволяет четко распланировать время отдыха. Здесь можно незабываемо провести выходные, отпраздновать день рождения, отметить юбилей компании.
В «Лапе» есть все для обновления мятущейся, истерзанной урбанизацией души жителя мегаполиса:
интересные музеи, где можно потрогать экспонаты руками;
старинная крепость «Суворовский форт»;
масса магазинов и магазинчиков.
Но главное – это невыразимо прекрасные пейзажи, девственная природа национального парка-заповедника Коловеси, тишина и чистейший воздух. Тур в Финляндию из Санкт-Петербурга на 1день позволяет увидеть уникальную достопримечательность – самое большое в стране озеро Сайма, равное по площади Бельгии. Заядлым рыбакам предоставляется шанс самостоятельно поймать лосося. Побывать в этих замечательных местах хотя бы один раз – это уже счастье. Позитива и незабываемых впечатлений – море!
0

Коментарі