Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Советы при выборе подарка

  • 26.08.17, 15:44
При выборе подарка необходимо учитывать характерные особенности того человека, которому вы хотите подарить подарок
В первую очередь, подарок должен понравиться не вам, a получателю. Сегодня существует масса вариантов по подаркам. Начиная от того, что вы можете сами его сделать, a ведь хэнд-мейд сейчас в моде, до того, что заказать подарок ручной работы. Даже настенное пано можно сделать настолько красивым и оригинальным, что этот подарок придется всем по душе. 

Постарайтесь заранее узнать у человека что ему нравиться, чем он увлекается и, исходя из его предпочтений, выбирайте подарок
Не стоит дарить очень дорогие вещи, вы можете поставить человека в неловкое положение. Но и сильно экономить на подарке тоже нельзя. Хорошо, если подарок предназначен близкому человеку и вы знаете о чем он мечтает, что бы он хотел получить. В этом случае не стоит ломать голову, a можно просто пойти и купить необходимую вещь.

А если вам предстоит сделать подарок человеку, с которым вас связывают просто приятельские отношения и вы понятия не имеете, о том, что бы он хотел получить? В этом случае можно подарить подарочные сертификаты, которые в наше время предоставляет практически каждый магазин. Это может быть не только сертификат на приобретение какого-либо товара, но и сертификат на оказание услуги.

Ни одна женщина на свете не откажется от сертификата в spa-салон!

Что может быть приятней расслабляющего массажа или, скажем, шоколадного обертывания? Подарочный сертификат - это отличная замена деньгам! Так как дарить деньги не принято, то подарочный сертификат станет прекрасной альтернативой деньгам.

Но в любом случае, каким бы не был ваш подарок, главное, это внимание, забота и теплота, которые вы вкладываете при выборе подарка! И, конечно же, дарить подарки нужно от самого сердца! Тогда ваш подарок непременно понравится получателю!
2

Коментарі

Гість: libee

127.08.17, 10:53

Вот тут смотрите отличный выбор и цены нормальные https://spark.od.ua . Впереди лето и такой подарок будет очень актуальным. Хороших покупок. Магазин, в котором я выбираю подарки