хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Победитель конкурса «Молодой человек года» – дружковчанин

  • 25.06.18, 15:44

Победитель конкурса «Молодой человек года»  – дружковчанин Евгений Ткачук

 

«Смотря на очередные победы молодежи, в который раз убеждаюсь, насколько огромен потенциал молодых дружковчан»,- Валерий Гнатенко.

23 июня 2018 делегация от Дружковки приняла участие в ежегодном областном конкурсе «Молодой человек года», который проходил в рамках проведения Молодежного FEST «Четыре стихии» в г. Новогродовка. В состав делегации вошли представители Молодежного совета при городском голове, активная студенческая молодежь, молодежная общественная организация Дружковского машиностроительного завода, члены городских молодежных центров и выдающиеся спортсмены, представляющие город в соревнованиях Международного и Всеукраинского уровней.

По итогам областного конкурса «Молодой человек года» лауреатами в номинации «Молодой машиностроитель года» стал Шведов Алексей, представитель Дружковского машиностроительного завода, в номинации «Открытие года в области спорта» – Шелест Михаил, представитель областной Школы высшего спортивного мастерства.

По результатам конкурса победителем в номинации «Молодой спасатель года» стал юный дружкивчанин Ткачук Евгений, в 2017 году участвовал в спасении семьи из 4 – х человек при пожаре в частном доме.

Участники получили от организаторов конкурса – департамента семьи, молодежи и спорта Донецкой областной государственной администрации почетные грамоты, ценные подарки и цветы.

«В истории всех времен и народов молодежь всегда играла ключевую роль. И это не случайно, потому что молодым присущи активные качества – жажда справедливости, отвага, честь. Нынешняя молодежь способна сама модернизировать свои силы и направить их в то русло, которое им ближе по духу. Именно это происходит с горожанами Дружковки. Да, у нас в городе созданы молодежные центры, молодежный совет при городском голове. И наша задача – помочь молодым определить своё достойное место в этом сложном мире, максимально реализовать себя, ведь в их руках будущее родного города, региона, страны – и всем хочется, чтобы эти руки были крепкими и надёжными!» – прокомментировал городской голова Валерий Гнатенко.

0

Коментарі