хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Взрыв моста в Запорожской области дело рук сепаратистов?

Вблизи Орехова в Запорожской области неизвестными был взорван железнодорожный мост. Движение на участке Запорожье - Пологи приостановлено, три пассажирских поезда сменили маршрут. На текущий момент железнодорожники совместно с проектировщиками выясняют вопрос восстановления мостового сооружения. По предварительным оценкам, на это уйдет не менее двух недель.

         Кому и зачем понадобилось разрушать железнодорожную линию, которая проходит через мост и связывает Запорожье с Бердянском, Мариуполем и Донецком, покажет следствие. Однако, как сообщают источники в правохранительных органах, диверсия - дело рук сторонников сепаратистов. По выведенной из строя железнодорожной линии проходили  не только пассажирские, но и товарные поезда, которые перевозили в зону АТО продовольствие для украинских силовиков.

         Также источники сообщают, что по предварительным данным ниточки следствия ведут к боевикам, которых курирует мелитопольский предприниматель и бандит Александр Хоменко, известный среди местного криминалитета по кличке Хома. Именно он организовал титушек, которые 26 января 2014 года битами и дубинками разогнали в Запорожье евромайдановцев.

         Хома так и не понес за это наказание. Вместо этого теперь поддерживает тесную связь с сепаратистами Донбасса, помогает организовывать каналы поставок оружия из России, а также расшатывает ситуацию в Запорожье. В награду за сепаратизм и реализацию донецко-луганского сценария, ему пообещали дать возможность первым бесчинствовать и мародерствовать в Запорожской области. А возможно войти  в правительство Запорожской народной республики или даже возглавить  его. 

0

Коментарі