хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Влияние чужого намерения на слой мира.

Не следует думать, что вы, своим намерением, можете существенно повлиять на судьбы других людей. В вашем распоряжении только слой вашего мира. На окружающих вы способны влиять лишь косвенно, через посредство равновесных сил. Чужое враждебное намерение может оказывать воздействие на слой мира с помощью маятников, но это уже другой вопрос.

В отношении близких необходимо руководствоваться правилом Трансерфинга: позволить себе быть собой, а другим — быть другими.

Влияние родственников на вашу жизнь не так уж велико, потому что основной вклад в формирование слоя своего мира вносите вы сами. В определенном смысле переживания и страхи родственников по поводу каких-либо аспектов вашей жизни играют положительную роль, потому что равновесные силы будут стремиться восстановить баланс. Чем хуже их ожидания, тем лучше будут идти дела у вас. В любом случае главное — не придавать большого значения тому, что о вас говорят родственники. Иначе, если вы станете думать, что они способны ощутимо повлиять на слой вашего мира, так оно и случится. Ведь мир, как зеркало, отражает ваши убеждения.

Когда люди, близкие или нет, неважно, — думают и говорят о вас то, что не соответствует действительности, другими словами, искажают реальную картину, равновесные силы будут стремиться выправить искривление. В результате их действия всегда возникает тенденция видоизменения картины в противоположную сторону.

Чего действительно следует опасаться, так это незаслуженных похвал — дифирамбов в свой адрес. Когда вас излишне превозносят, нужно придумать, «чего бы такого сделать плохого», чтобы самой восстановить равновесие. Ну, например, если восхищаются вашей силой, упадите в обморок. Если завидуют вашему достатку, попросите у них денег взаймы. А если имеют наглость прямо заявить, что вы неотразимы, состройте им страшную рожу.

Совсем другое дело, когда вас ругают или обижают напрасно. Чем хуже будет их мнение, тем лучше пойдут дела у вас. Но только при условии, что вы не станете выдумывать всякие глупости о том, что чужое намерение якобы способно вторгаться в слой вашего мира. Если вы не придаете значения чужому злому намерению, оно просто отскакивает от вас, как от стены горох.

Ваше дело — направлять мысли, а точнее намерение, в нужную сторону. Если вы будете это делать регулярно и целенаправленно, намерение воплотится в действитель­ность. И другие люди никак не смогут этому помешать. Напротив, если близкие будут служить поме­хой, для них это кончится тем, что они исчезнут из вашего окружения. Допустим, вы уедете от них куда-нибудь далеко-далеко.

Чужое намерение способно повлиять на слой вашего мира косвенным образом, через равновесные силы. Когда по отношению к вам придерживаются мнения, не соответствующего действительности, создается поляризация. Равновесные силы будут стремиться восстановить баланс. Самый простой для них путь — заставить вас вести себя прямо противоположным образом относительно того, что о вас думают. Если у вас нет внутреннего стержня и мироощущение имеет аморфную форму, тогда ветер равновесных сил будет играть вашим корабликом. Чтобы этого не до­пустить, необходимо иметь четко ориентированное намерение и управлять ходом своих мыслей, а не просто хаотично барахтаться в обстоятельствах жизни.

Так что, столкнувшись с негативным к себе отношением, вам остается лишь тихонько хихикать и удовлетворенно потирать ладошки. Радуйтесь!

0

Коментарі