Профіль

ZlayaDobrota

ZlayaDobrota

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

К ***

  • 30.01.08, 21:42
Недавно меня разозлили некоторые персоны... ну вообщем я выложила свои чувства на листке:
       
Ну зачем же быть такой?
Глупой и банальной.
Кто захочет жить с такой?
дыркою анальной.

Ты пустышка, вот и все!
Кому такая надо?
Внутри тебя одно говно
В гламурненьких нарядах.

Зачем пустая болтовня?
Кому оно все надо?
Глубок твой рот, все потому,
Что создан для сосания.

Жить правильно не для тебя
И правил ты не знаешь.
Хоть говорят, что жизнь - игра
В ней лузером ты станешь.

Умрешь! И вот тогда,
Возможно, будут дети,
Что на могиле прорастут
Гнилым растеньем смерти.

*да это агрессивно, но правда...

подарок мне...

  • 12.12.07, 17:44

Сегодня как всегда опаздывала в лицее... Была ужасно злая... И тут открываю шкафчик(в лицее) а там моя подружка зделала мне такой подарок, для повышения настроения... ну вообщем она взяла, написала стишок на листочке, красиво украсила его и повесила. А стишок там был такой:

По реке плывет СЯрик-какашка

Деревянный как пинопласт

ну и пусть себе плывет

нам не нужен ПАЛАЛОН.

 

*Вам не понятно, а мне приятноdraznilka

...

  • 09.12.07, 12:57

Жизнь детей намного интересней жизни взрослых. Ну скажем по тому, что дети большее видят в этой жизни, у детей богаче воображение. Каждый ребенок появившийся на свет одарен сверхестествеными спорностями ВИДЕТЬ. Уже со временем, когда он постепенно превращается во взрослого человека, начинает терять свой бесценный дар. Возможно, кто-то из вас когда-то в глубоком детстве стыкался с различными страшными тенями, слышал непонятные шаги, и это происходило в вашем доме, вы не понимали что это и боялись, прятались, просили помоши старших. Нет, это не плод воображения, так оно и есть на самом деле. Многие взрослые пытаются изучить это, понять, но… а некоторые взрослые сохранили свою возможность видеть, и поэтому они не такие как все, иногда по ошибочно «слепые» взрослые называют их психами и глубоко ошибаются.

Стоит посмотреть в окно, что бы увидеть на сколько жизнь детей ярче взрослых: дети прыгают, кричат, играют, делают разные фигуры в песочнице, а взрослые, бегут по своим проблемам в известном только им направлению. Для детей непонятны запреты, рамки права, которые создали сами для себя взрослые, что бы разложить свою жизнь по полочкам. Замете, чем больше времени существует человечество, тем все больше и больше появляются запреты, правила, которые значительно ужимают нашу жизнь.

 

 

 

*это еще не все что я хотела сказать. меня отвлекли и все что быто в голове сразу вылетело. так что продолжение сладует...

Знаете ли вы Витю Васильева?

  • 23.11.07, 19:52

Витя Васильев это мой одноклассник. С виду такой себе, обыкновенный мальчик, почти ни чем не отличается от других, казалось бы, обыкновенный Homo Sapiens. Но, это не так. Витя – это самое низшее существо на Земле. Так оказалось он вовсе не человек, поскольку человек имеет разум, умеет мыслить и, конечно же, у каждого нормального человека есть свои принципы, приоритеты, мнение. А вот у Витеньки этого, почему-то не наблюдается, хотя вроде как он без физических отклонений. Странно, правда? А еще Васильев считается парнем, но мне кажется, что каждый уважающий себя парень вряд ли позволит себе поднять руку на девчонку (а если все же такое случится, то он извинится). Но он наверно исключение, он не то что поднял руку на девушку, а ногу (при чем на ногах у него были стилы)! Ну вы это представляете?! А про извинения никакой речи и быть не может!

Поверьте мне, мнение на счет этого создания абсолютно объективно! Все, ну почти все, кто встречал Витю считают его тряпкой, вощей, гнидой, как его только не называли… Моя бывшая учительница по украинскому языку назвала его гнидой, и это было точно подмечено. Так она не просто назвала его так, она еще и проаргументировала свое сравнение. Все мои одноклассницы считают его половой тряпкой, по скольку из него парень никакой, он только умеет как трепать своим языком, а как что-то полезное сделать так у него руки не с того места выросли. Думаю, если я скажу что Витя Васильев ниже микроба, то почти все кто его знают, со мной согласятся, а те кто против, те просто не умеют оценивать объективно.

  И все же, если случится так, что вы встретите Витю Васильева, будьте осторожны!!! А если кого-то он заинтересовал, то пишите мне свои вопросы, я постараюсь на них ответить.

Жизнь...

  • 16.11.07, 12:14


Жизнь, она так коротка... А многие люди ее тратят в пустую. ну зачем? Зачем думать о плохом? В жизни есть достаточно прекрастный вещей что б ее любить... Вот у меня был друг, он совершено не понимал смысла жизни. Я пыталась ему помочь, но... Просто человеку было нечем занятся, если бы он был  занятым человеком, то вряд ли у него было время на мысли о суецыде... Однажды я была в одном лагере, ну там совершено нечего было делать, да и еще у меня был тогда период губокой депресии. Я очень часто смотрела на свои вены, хотела их перерезать, но вместо этого написала стих:

Ты перерезал эту нить,

Теперь ты всё, теперь ты - вечность,

И на земле был позабыт,

На небесах ты нежилан,

Но всё же ты порвал ту нить

И время не вернуть назад.

Нет, я не склона к суецыду... Ну и что, что у меня все руки в шрамах (вернее рука), я же не резала вены, даже не пыталась, просто хотела душевную боль зделать физической. И знаете, получалось... Только не надо вам такого делать, а то мало ли...