хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

...

  • 09.12.07, 12:57

Жизнь детей намного интересней жизни взрослых. Ну скажем по тому, что дети большее видят в этой жизни, у детей богаче воображение. Каждый ребенок появившийся на свет одарен сверхестествеными спорностями ВИДЕТЬ. Уже со временем, когда он постепенно превращается во взрослого человека, начинает терять свой бесценный дар. Возможно, кто-то из вас когда-то в глубоком детстве стыкался с различными страшными тенями, слышал непонятные шаги, и это происходило в вашем доме, вы не понимали что это и боялись, прятались, просили помоши старших. Нет, это не плод воображения, так оно и есть на самом деле. Многие взрослые пытаются изучить это, понять, но… а некоторые взрослые сохранили свою возможность видеть, и поэтому они не такие как все, иногда по ошибочно «слепые» взрослые называют их психами и глубоко ошибаются.

Стоит посмотреть в окно, что бы увидеть на сколько жизнь детей ярче взрослых: дети прыгают, кричат, играют, делают разные фигуры в песочнице, а взрослые, бегут по своим проблемам в известном только им направлению. Для детей непонятны запреты, рамки права, которые создали сами для себя взрослые, что бы разложить свою жизнь по полочкам. Замете, чем больше времени существует человечество, тем все больше и больше появляются запреты, правила, которые значительно ужимают нашу жизнь.

 

 

 

*это еще не все что я хотела сказать. меня отвлекли и все что быто в голове сразу вылетело. так что продолжение сладует...

4

Останні статті

Коментарі

Гість: Ogin

19.12.07, 13:10

Решено - впадаю в детство!!!

    анонім

    29.12.07, 13:16Відповідь на 1 від Гість: Ogin

    Решено - впадаю в детство!!!Тебе не надо.. ты и так как ребятенок..

      Гість: Ogin

      39.12.07, 13:18Відповідь на 2 від анонім