Как воспитать успешного ребёнка????

  • 27.05.16, 15:30
В воспитании успешного ребенка нужно прилагать много усилий и проявить терпение, зато результат будет того стоить.
Как воспитать успешного ребёнкаРано или поздно, но родители задаются вопросом, как же воспитать из своего малыша успешного человека? Как помочь ему реализовать себя в будущем? И лучше если родители заинтересовались этим вопросом как можно раньше. В своих мечтах родители видят своего ребенка известным музыкантом, писателем, изобретателем или спортсменом. Главное не то, кем вы хотите его видеть, самое главное, чтобы ребенок сам, в конечном счете, нашел свое призвание в жизни и реализовал свои таланты.

Во – первых, ребенок должен чувствовать, что вы его любите

Залог успешного человека - нормальная самооценка. Покажите ребенку, что вы любите его таким, каков он есть. Чаще говорите ему об этом, обнимайте его, он должен знать, что родители любят его не смотря ни на что. Уважайте все, что делает ваш ребенок. Для детей игра очень важна, примерно так же, как для вас важна работа. Если, к примеру, вам необходимо ложиться спать, а ребенок заигрался и не желает вас слушать, то помогите ему доиграть, достроить гараж или уложить куколку поспать. Критиковать следует не самого ребенка, а только его действия. Не забывайте хвалить малыша, показывать ваше одобрение. Чаще хвалите его за хорошие поступки, чтобы он осознавал, что вести себя хорошо, это здорово.

Во – вторых, нужно предоставлять право выбора

Даже самое банальное, например, в чем пойти погулять, даже в этом ребенок должен высказать свое мнение. Так он научится иметь собственное мнение, ведь понимать, что и почему он хочет очень важно. Как можно чаще общайтесь с ним, обсуждайте просмотренные мультфильмы, прочитанную книжку или произошедшую ситуацию, в дальнейшем все это поспособствует воспитанию успешного ребенка. Даже большие покупки для ребенка попробуйте выбирать вместе с ним.

В-третьих, умение договариваться с людьми

Это очень полезное умение, особенно для достижения успеха. Помогите научиться ребенку, высказывать свои мысли и чувства по поводу разных ситуаций. Развивайте красноречие вашего малыша.

В-четвертых, помогите вашему малышу найти дело, которому он сможет посвятить свою жизнь

У каждого есть свои способности и таланты. Приглядитесь к своему ребенку, понаблюдайте, чем ему нравится заниматься долгое время, и начинайте развивать его в этом направление. Чем раньше вы начнете заниматься в нужном направлении, тем лучше. Но будьте готовы к тому, что в будущем, он может переключиться на что-то еще. Без сомнения приобретенный опыт пойдет только на пользу.

В-пятых, научиться замечать творческие навыки вашего ребенка и развивать их

С раннего детства следует заниматься с малышом творческой деятельностью: рисовать, сочинять стихи, заниматься танцами или музыкой. Успех человека во многом зависит то того, как смотрит он на появившиеся проблемы. Ведь чем больше решений он найдет в сложившейся ситуации, тем легче преодолеет различные трудности. Поощряйте проявление любопытства и любознательности у вашего ребенка.

В-шестых, научите его ответственности. Объясните, что следует всегда отвечать за слова и поступки

Приучайте вашего малыша брать ответственность, за то, что натворил. Но не стоит ругать его за ошибки, ведь опыт набирается, как раз при совершении ошибок. Лучше помогите ему придумать выход из сложившийся ситуации. На своем примере показывайте, что нужно держать данное слово. Обязательно выполняйте обещания, но если не уверены, что сможете их выполнить, лучше не обещайте.

В-седьмых, учите вашего ребенка оптимизму

Помогайте ему научиться видеть в любой плохой ситуации положительные стороны, это поможет в воспитании успешного ребенка. Объясните, что в жизни победы сменяются поражениями, и что это нормально. Ведь приобретенный опыт очень ценен, он помогает достигать будущих целей. А лучше на собственном примере показывайте, как полезно и здорово быть оптимистом, видеть хорошее, даже в самой непростой ситуации.

В-восьмых, одно из качеств успешного человека – ценить время

Научите своего малыша быть постоянно чем-то занятым. Бывают такие моменты, когда ребенок сам не знает, чем ему заняться, тогда вы можете помочь и подсказать, найти интересное занятие для него. С течением времени быть постоянно занятым станет привычкой.

В-девятых, приучайте к самостоятельности

В возрасте двух лет ребенок начинает проявлять самостоятельность. Дайте ему возможность что-то сделать самому, не спешите делать за него. Просто проявите чуточку терпения, помогите или направьте в нужном направлении, но пусть он сделает сам, например, подтереть пролитый чай.

Все родители, которые задавались вопросом, как воспитать успешного ребенка, задумывались о том, что ребенок как губка, впитывает поведение своих родителей. Поэтому начинать надо с воспитания и самосовершенствования себя. Ради детей, хочется добиться каких-то успехов, измениться в лучшую сторону, чтобы стать достойным примером для подражания своему малышу. В воспитании успешного ребенка нужно прилагать много усилий и проявить терпение, зато результат будет того стоить.

Луческу стане тренером пітерського "Зеніта"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 25.05.16, 11:40

Колишній тренер донецького "Шахтаря" Мірча Луческу швидше(уже очолив) за все очолить пітерський "Зеніт".

Про це пишуть румунські ЗМІ.

Раніше з'явилася інформація, що румунський фахівець вже поставив підпис під дворічним контрактом з "Зенітом". Очікується, що пітерці будуть платити тренеру 5 млн євро на рік.

Також, для посилення команди і перебудови під себе Луческу отримає $60 млн на трансфери. Як відомо, Луческу на минулих вихідних покинув "Шахтар" після 12 років роботи.

Как бы выглядели дикие животные на фото в паспорте???????

  • 25.04.16, 15:07
Часто фото в паспорте просто ужасны. Чего не скажешь о "паспортах" диких животных
Как бы выглядели дикие животные на фото в паспортеФотограф Шарон Монтроуз очень любит делать фотографии животных

Однажды он решил пофантазировать, как бы выглядели дикие звери на фото в паспорте.

Получилось очень мило.

Як би виглядали дикі тварини на фото у паспорті - фото 1Як би виглядали дикі тварини на фото у паспорті - фото 2Як би виглядали дикі тварини на фото у паспорті - фото 3Як би виглядали дикі тварини на фото у паспорті - фото 4Як би виглядали дикі тварини на фото у паспорті - фото 5Як би виглядали дикі тварини на фото у паспорті - фото 6

Поддержат нидерландцы ратификацию Соглашения между Украиной и ЕС

  • 06.04.16, 13:00
Каким будет выбор нидерландцев?В Нидерландах сегодня референдум об одобрении Соглашения об ассоциации Украины с ЕС.

Будет ли выбор голландцев на стороне Украины? Нам важно ваше мнение!

Справка: ранее парламент страны уже ратифицировал документ. Но летом прошлого года в Нидерландах вступил в силу закон, согласно которому большинство утвержденных властями решений могут быть вынесены на консультативный референдум, если для этого собирают необходимое количество подписей — 300 тысяч.

По иронии судьбы именно ратификация Соглашения об ассоциации с Украинойстала первым решением парламента Нидерландов, относительно которого собрали необходимое количество подписей — 420 тысяч. Таким образом "украинская судьба" стала предметом своеобразного правового эксперимента для Голландии — консультативного референдума по ратификации.

О любви......

  • 05.04.16, 09:50
футболка любовь по апостолу ПавлуПро любовь говорят все. Но как много в наше время любви на словах и в песнях, и как мало ее в реальности! Реальная любовь – удел немногих счастливчиков. Эти «счастливчики» немало поработали головой и потрудились, чтобы иметь и сохранить свою настоящую любовь. Чтобы узнать суть любви, нужно пройти определенный путь совершенствования своих чувств.

Давайте поговорим про любовь! Про реальную любовь. Любовь, как бифштекс, не должна быть придуманной. Суть любви достигается опытом.



Она зовётся любовью

Да простят нас влюбленные, но дело в том, что безумная, несчастная любовь, приносящая боль и страдания даже в самом начале отношений, на самом деле не любовь, а любовная зависимость. Она не имеет ничего общего с высоким, жизнеутверждающим чувством настоящей любовью. Любовная зависимость это «голод», «жажда» по «любимому». Это аналогия наркомании, и потому так и называется «наркоманическая любовь».

Это чувство может быть взаимным и невзаимным, но в любом случае оно дурманит, как наркотик, как алкоголь, а любящий (точнее, зависимый) похож на наркомана или алкоголика. Он также не может без «любимого», как алкоголик без рюмки. Он чувствует и думает примерно то же, что чувствует и думает голодный о куске хлеба.

Но, как правило, этот голод (любовная зависимость) затягивается на годы. И это уже болезнь, которая не приносит НИЧЕГО, кроме боли и страданий, которую надо «лечить» и как можно быстрее! Иногда душевная боль ощущается и на физическом уровне: ноет, колит сердце, скачет давление, появляются головные боли и «женские», и «мужские» болезни. На фоне хронического стресса возникают и другие заболевания.

«Помогите мне не любить. Kогда его нет рядом, мне так плохо, у меня болит сердце, давит виски. Kогда он уходит на работу, я ухожу в стресс, думаю о том, куда он пошел на самом деле, что он будет делать, постоянно звоню ему на работу, проверяю, но проверки не помогают, я все равно не успокаиваюсь. Если его нет на работе схожу с ума. Если он там, но не в духе, я гадаю, в чем моя вина. Если у него голос веселый, я ревную, почему на работе у него настроение лучше, чем со мной».

K сожалению, такая любовная зависимость встречается очень часто, и люди принимают ее за настоящую любовь. «Я страдаю значит люблю».

Передо мной сидит красивая, ухоженная, обеспеченная 30-летняя женщина. Последние 5 лет Надежда безумно влюблена в своего ровесника, влюблена без взаимности. Он прост, не богат и не красавиц, не женат, и доступен для любой женщины, кроме нее. Сколько раз за эти 5 лет Надежда встретилась с Андреем, она может пересчитать по пальцам: после двух бурных страстных ночей влюбилась, потом встретились еще раз 5, причем два из них мельком, случайно на улице (эти встречи Надежда подстроила сама… в надежде).

Kакие только методы не предпринимала Надежда, чтобы заманить любимого в свои сети: соблазняла, искушала, подкупала, пыталась вызвать ревность, следила за ним, подстраивала встречи, устраивала истерики и отталкивала, привораживала, угрожала, в конце концов… пыталась влюбиться в другого все бесполезно. Другие мужчины (богаче, красивее, умнее Андрея, да еще и с серьезными намерениями) не могли отвлечь ее от объекта хотя бы на неделю. После непродолжительных встреч она их без сожаления бросала.

«Я хочу быть только с ним! Мне только его надо! Но я не знаю, нужна я ему или нет. Он мне этого не говорит. И у меня еще есть надежда. Годы идут, столько времени уже зря потрачено! А я не могу найти другого, к кому бы я испытывала хоть какое-то, похожее чувство. Если мы не будем вместе, то я хочу хотя бы родить от него ребенка! Уже год, как он уехал в другой город, но я узнала его адрес. Я хочу съездить туда. Научите, как мне его в себя влюбить?», заявила Надежда, будучи в здравом уме и твердой памяти. Чем я хуже других? У меня все есть! И я готова все ему отдать, но ему ничего не надо. Я готова все от него терпеть, я могу быть ему очень удобной, верной женой, и никогда его не упрекну ни в изменах, ни в отсутствии денег. У меня в первый раз возникло такое сильное чувство, хотя я и влюблялась до этого.

И я боюсь, что я больше никого никогда ТАK не полюблю, я буду любить всегда только Его!». Вы думаете, что Надежда одна такая в мире? Kак бы не так! Kаждая вторая женщина, приходящая ко мне на консультации, страдает от мук безумной любви. Мужчины тоже не реже женщин попадают в любовную ловушку. И, несмотря на разные жизненные ситуации, проблема у них одна.


Почему же это болезненное, зависимое состояние принимают за любовь? Именно такая любовная зависимость описана и, к сожалению, воспета в литературе. K сожалению, так как эта любовь ведет к боли, трагедии и разрушению. Чего стоят только строки Цветаевой, Ахматовой, Шекспира, Блока, Пушкина, Лермонтова.


Більше, ніж фото: 25 кадрів з глибоким змістом!!!

  • 31.03.16, 15:41
Більше, ніж фото: 25 кадрів з глибоким змістомБільше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 1Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 2Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 3Обід
Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 4
Згадати молодість
Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 5
Довіра
Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 6
Стрибок в невідомість
Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 7
Турбота матері
Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 8
Подарунок на день народження
Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 10

Надія помирає останньою

Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 11

Втрата

Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 12

Сестри

Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 13

Без ГМО

Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 14

Старий пастух та його помічник

Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 15

На даху

Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 16

Друг

Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 17

Він розуміє...

Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 18

У будиночку

Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 19

Небезпечна професія

Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 20

Ідеально

Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 21

Людяність дорожче за золото

Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 22

Допомога

Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 23

Вірність до кінця

Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 24

Вір у себе!

Більше, ніж фото: 25 знімків з глибоким змістом - фото 25


Скільки протримається Гройсман у ролі прем'єра?

  • 25.03.16, 17:01
Володимир ГройсманОтже, концепція політичного "коаліційного уряду" перемогла концепцію технічного "уряду технократів". Змінилася коаліція (тепер без "Самопомочі"), зміниться прем'єр-міністр (Гройсман замість Яценюка), зміняться деякі міністри, а можливо, й більшість з них...

Лідерство у коаліції перейде до БПП тепер уже й формально. Зрештою, саме так мало бути із самого початку  право формувати коаліційний уряд мав отримати представник найбільшої парламентської фракції. І не за половинчастим результатом голосування у пропорційній частині, а за повним результатом, включаючи мажоритарників...


Юрій Луценко
23 часа назад

Сьогодні за моєю ініціативою відбулася зустріч лідерів БПП, НФ, Самопомочі, Радикальної партії та Батьківщини. Тема - політична криза. Розмови про вихід з неї ганебно затягнулися. Уряд фактично недієздатний. Парламентська коаліція розпалася. Міжнародні партнери вимагають стабільності та відповідальності. 
Я запропонував колегам висловитися по трьом сценаріям. 
1. Збереження паралізованого Уряду означає дострокові вибори. 
Чотири лідери фракцій вважають такий план небезпечним

За великим рахунком, лідер коаліції  це прем'єр-міністр. Однак, у БПП лідер  це ПОП (ред.  Петро Олексійович Порошенко), а не ВБГ (ред.  Володимир Борисович Гройсман). Це майже повністю перекладає політичну відповідальністьза стан справ і на війні, й у економіці на команду Президента. І це добре. Бо з'являється політичний суб'єкт зі справжньою політичною відповідальністю.

А ще, це може нівелювати запрограмовану "медведчуківською конституцією" конфліктність між президентом і прем'єром. Принаймні, так би було, якби партія президента контролювала парламентську більшість. А зараз це неочевидно, позаяк немає впевненості у тому, що президент контролює навіть власну фракцію. Тому може і не нівелювати...

Тож мій прогноз наступний: якщо кандидатура Гройсмана пройде голосування в парламенті, то його уряд на якийсь час відродить довіру суспільства до власної держави і влади. Розпочаті попередниками реформи будуть завершені й розпочаті нові...

Але впевненості в успішності такого уряду і парламенту усе одно немає. Занадто складна ситуація в Україні і довкола неї. Занадто довго тривала підкилимна політична возня з відставкою попередника. Але він протримається не менше року. А далі, можливо, знову доведеться міняти концепцію, тепер вже на справді технічний уряд, або як це у нас тепер називають, уряд технократів. І ще через рік після нього проводити парламентські вибори.

От этих снимков перехватывает дыхание!!!Таки да)))

  • 22.03.16, 20:36
Нам кажется, будто нас уже ничего не удивит
От этих снимков перехватывает дыханиеВосторг и ужас будут с вами, когда будете смотреть, информирует Depo.Хмельницкий со ссылкой на tutkryto.

Надо признать: мир уже настолько крутой, что нам кажется, будто нас уже ничего не удивит. Но ЧЕЛОВЕК все-таки продолжает удивляться окружающему.

Эти удивительные фото со всего мира вызовут безумный восторг, удивление или даже ужас.

Школьники сегодня в школу не поедут!

Від цих знімків забиває дух - фото 1Стошнило?

Від цих знімків забиває дух - фото 2Почти доехал.

Від цих знімків забиває дух - фото 3Мужчина подрезает деревья

Від цих знімків забиває дух - фото 4Куплю себе авто и никогда не опоздаю

Від цих знімків забиває дух - фото 5

"Савченко будет на свободе"????????????

  • 22.03.16, 16:47
"Савченко будет на свободе": Киев начинает новый этап борьбы за украинку
Надежда СавченкоНадежда Савченко
Надежда Савченко / Getty Images

В МИД Украины назвали приговор Надежде Савченко лишь началом нового этапа борьбы за ее освобождение.

Так министр иностранных дел Павел Климкин отреагировал на оглашение приговора украинской летчице и нардепу Надежде Савченко в своем Twitter.

Результат ожидаемый, но все равно крайне мучительный... "Приговор" — это не конец борьбы. Это начало нового этапа борьбы за #FreeSavchenko,
— написал он.

На решение российского суда отреагировал и Премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Силу духа украинцев не сломать. Надежда Савченко сильнее сотни кремлевских судилищ — она будет на свободе!
— заявил он.

Президент Петр Порошенко в свою очередь, назвал процесс над Надеждой Савченко в России позорным судилищем и заявил, что Украина не признает российского "приговора".

Напомним, сегодня, 22 марта, Донецкий суд Ростовской области признал виновной украинскую летчицу и депутата Надежду Савченко — ее приговорили к 22 годам лишения свободы.

При этом суд учел пребывание Надежды под стражей с 30 июня 2014 года. Это означает, что Савченко должна провести в колонии 20 лет.