Как вычислить «деревню» в девушке

  • 29.01.16, 14:57
Как гласит популярная поговорка, "девушку можно вывезти из деревни, но деревню нельзя вывезти из девушки". И в большинстве случаев, это так. Приезжая в мегаполисы, оголодавшие по всему "модному" провинциалки отчаянно кидаются мастерить из себя утонченных леди. А в итоге, превращаются в пародии на самих себя. А главное, от их нарядных платьиц и натянутых гилауроном губок еще ярче веет региональным духом. Дни.Ру решили разобраться в главных признаках "колхозного" стиля.
Тяга наращивать все, что можно нарастить

Региональная леди уверена – у "настоящей девочки" волосы, ногти, ресницы – все непременно должно быть длинным! При этом, ее ни разу не смущает то, что, например, искусственные пряди обычно очень неестественно лежат и выглядят неухоженно. Не говоря уже о длинных когтях и ресницах.

Подчеркнутая нарядность

Раз уж провинциалка попала в большой город, она просто обязана одеваться, что называется, нарядно. А потому ее пестрые синтетические платьица так и режут глаза от обилия рюшечек, стразиков, бантиков и кружев. Весь этот фееричный облик как бы кричит окружающим: "Я девочка! А девочки любят девочковые юбочки".

Туфли-копытца

Без этого важного атрибута региональной леди не обойтись. В туфлях на каблуках и огромной платформе она чувствует себя просто сексуальной богиней. И ничего, что в "копытцах" дамочка передвигается как инвалид. Напротив, в глазах провинциалки ее неуклюжая походка только добавляет ей шарма – "Зато все видят: я – девочка и я на каблуках". Последний писк колхозной моды – красить подошву туфель в красный цвет, а-ля "лабутены", подражая героине нашумевшего клипа группы "Ленинград".

Губы-уточки

Вот уже не первый год у провинциалок в тренде увеличенные до неестественных размеров губы-"вареники", напоминающие уже совсем другую часть тела с одноименным названием. Обычно за этой услугой дамы отправляются к косметологам, но если не хватает денег на процедуру, довольствуются специальными пластмассовыми присосками.

Любовь к подделкам

Мода и стиль просто немыслимы без модных брендов! Так считают девушки из регионов и....с удовольствием покупают подделки. Для них ходить с рыночными "луивиттонами" и "майкламикорсами" куда предпочтительнее, чем с качественной кожаной сумкой неизвестной марки. А то, что поддельная вещь смотрится убого и выдает ее хозяйку с головой, дам, похоже, не волнует.

Страсть к хищным принтам

"Леопардовые" лосины в сочетании с "питоновыми" туфлями и шляпкой "под зебру" – хищный образ просто обязан подчеркнуть страстную, порочную натуру провинциалки. А поскольку звериных принтов, как говорится, много не бывает, лучше всего носить их все и сразу.

Меха любой ценой

Девочка без мехов точно так же не считается девочкой, как и без юбочек, бусиков и "лабутенов"! А потому региональные леди считают своим долгом непременно обзавестись этим предметом гардероба. При чем, качество меха играет в этом деле последнюю роль. А потому, провинциалка будет счастлива как в аляпистой жилетке из бобра, так и в норке-размахайке из 90-х.

Отсутствие индивидуальности

Ну и общая черта, которая объединяет всех провинциалок – слепая погоня за трендами масс-маркета. У этих девушек нет собственного мнения и чувства стиля относительно чего бы то ни было. Тем более, они не думают о том, подойдет ли модная вещь именно им. А потому эти дамы предпочитают просто тупо плыть по течению магазинного ассортимента. Там появились резиночки с розами? Надо срочно покупать! В моде леггинсы? Обязательно надо купить и натянуть их на любые формы и размеры! Что уж говорить о вещах, когда даже книги и музыку провинциалки отбирают по этому принципу.

«Невероятно: В Португалии люди наблюдали в небе «Руку Бога"

  • 29.01.16, 10:43
В нeбe Пopтугaлии над островом Мадейра блогер cфoтoгpaфиpoвaл oчeнь кpacивoe, но в то же время жуткoe oблaкo.
Это невероятное облaкo было окрашено в яpкo opaнжeвый цвeт, a пo фopмe было похоже на кулaк или pуку, кoтopaя дepжит oгнeнный шap, пишет Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.

Пopтугaльcкий блoгep Рoжepиo Пaчeкo (32 года) успел сфотографировать это жуткое облако.

Этому феноменальному oблaку дали нaзвaниe - «pукa Бoгa». Рoжepиo Пaчeкo сообщил, что был в восторге от увиденного, хоть и очень странного, зрелища. 

Хотим oтмeтить, чтo мужчина интepecуeтcя тaкими явлeниями и пишeт cтaтьи o пoгoдe.

Читайте курьезные новости мира и будьте в курсе событий.

Прощай кролик???

  • 28.01.16, 12:49
"Страшный сон Яценюка": ВР определилась с новым премьером и скоро его представят
Внефракционный депутат Анна Гопко заявила, что замена нынешнего премьер-министра состоится в ближайшее время.
Нардеп Анна Гопко заявила журналистам, что на данный момент в парламенте уже обсуждают кандидатуру нового премьер-министра, который заменит Арсения Яценюка на его посту. Об этом пишет Joinfo.ua со ссылкой на 5 канал. 

"Я думаючто эта кандидатура уже естьпросто ведутся обсуждения дискуссионные,насколько она пройдет через парламентнасколько не развалит коалицию,насколько не создаст политический кризисне приведет к перевыборамобеспечитстабильность в государстве и продолжение реформчего требует народчеготребуют международные партнеры", - сказала она. 

Кроме того, Гопко отметила, что после отчета Яценюка, который должен состояться до 15 февраля, о новом премьере узнает вся страна. 

Как ранее писал Joinfo.ua медиаэксперт Виталий Портников уверен, что Арсения Яценюка смогут "уйти" исключительно в том случае, если он сам этого захочет и будет уверен, что в сравнении с новым главой правительства он останется, как минимум, не худшим "папередником".

Интересная петиция!!!!Которую получил призидент...

  • 26.01.16, 11:19
Президент Порошенко получил петицию о легализации марихуаны

На сайте петиций АП появилась очередная "просьба", которую получил президент Порошенко. И она не лишена смысла.

Президент Порошенко получил петицию о легализации марихуаны в Украине, как одного из видов лекарственных препаратов и гораздо менее вредного средства, чем алкоголь и табак, передает Joinfo.ua.

В принципе, автор петиции прав. Ведь согласно перечню ВООЗ, а именно 20 самых опасных наркотических препаратов мира по степени вреда для организма и привыканию, алкоголь входит в топ-5, занимая пятое место, никотин – девятое. А марихуана – двенадцатое.

Вот что написал автор петиции.

"В связи с тем, что в Украине по неофициальным данным марихуану употребляют от 2 до 5 000 000 человек, мнение этих людей нельзя не учитывать, эти люди иметь право на хранение определенного количества марихуаны для личного употребления. Плюсы этой идеи невозможно переоценить, некоторые из них имеют большое значение, а именно:

1.Щорично в связи с продажей марихуаны в теневой рынок выходит более миллиарда долларов США, не облагается налогом. Если сделать марихуану доступной, то прирост бюджета будет колоссальный.

2. Если посмотреть на международный опыт развитых стран, которые сделали шаг навстречу больным, она представляет собой не только болеутоляющим средством, но и помогает лечить болезни, а именно: Бессонница и хроническим нейропатической болью, ВИЧ-инфицированным помогает уменьшить боль гораздо эффективнее, чем любые таблетки или капсулы, и во многих других случаях, когда присутствует сильно выраженный болевой синдром, также научно доказано, что марихуана стимулирует уменьшение роста раковых опухолей, или ее уничтожения, без побочных эффектов.

3.Свобода. 70% всех смертей в Украине было вызвано сердечно-сосудистыми заболеваниями. Ни для кого не секрет, что большая часть из этих людей ушла из жизни в связи с чрезмерным употреблением алкоголя, наша страна занимает одно из первых мест в мире по употреблению алкоголя и детского алкоголизма, ежегодно десятки тысяч людей от этого умирают. Украину убивает алкоголь, это знают все, и он до сих пор легален, странно ... Еще одной проблемой для нашей страны является табакокурение, ежегодно на связанные с курением болезни приходится 37 000 смертей, экономический ущерб от табакокурения составляют 2 млрд долларов. Напомню, что за всю историю человечества не было ни одного случая смерти от марихуаны. Интересно, почему яд убивающий - легален, а лекарства помогающие - нет?

4.Туризм. Ни для кого не секрет, что после внедрению легализации марихуаны Украина станет туристически привлекательной страной не только для туристов из ближнего зарубежья, но и для выходцев из северной и западной Европы, потому что в Украине есть множество мест, которые может посетить европейский турист и удивиться, что такая красота не только в Европе", - говорится в петиции.

Пока что она набрала не много голосов.


60%, 9 голосів

40%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ну что ето уже точно оно???

  • 21.01.16, 15:58
Европарламент приветствовал усилия, которые прилагает Украина в достижении европейских стандартов
Европарламент осудил РФ за подрыв проевропейского курса Украины

Европейский парламент принял резолюцию относительно соглашений об ассоциации и зоне свободной торговли Европейского Союза с Украиной, Грузией и Молдовой, в которой, в частности, призвал Россию прекратить подрывать проевропейский курс страны. Об этом сообщает УНИАН.

Голосование за необязывающую резолюцию состоялось сегодня в Страсбурге в рамках пленарного заседания Европарламента.

"Европарламент подчеркивает важность соглашений об ассоциации с углубленной и всеобъемлющей зонами свободной торговли; приветствует прогресс, достигнутый на сегодняшний день, и настаивает на том, что реализация соглашений и соответствующие повестки дня ассоциации должны быть приоритетом для ЕС и трех партнеров; подчеркивает, что Совет ЕС единогласно подписал соглашения", - говорится в резолюции.

При этом Европарламент приветствовал усилия, прилагаемые Украиной, Грузией и Молдовой в достижении европейских стандартов, и указал, что успех в этом зависит от многих факторов, включая "стабильную политическую ситуацию, стратегическое мышление, конкретные планы для реформ и хорошее использование финансовой и технической международной поддержки".  Европарламент отметил, что выделяемые средства должны быть "хорошо израсходованы".

"Европарламент считает, что парламентская проверка является фундаментальным условием для демократической поддержки политики ЕС, и поэтому призвал Комиссию облегчить регулярный и тщательный мониторинг реализации СА Европейским парламентом в установленные сроки", - отмечается в резолюции.

Кроме того, Европарламент подчеркнул свою твердую поддержку территориальной целостности всех трех стран и призвал Россию прекратить оккупацию Крыма и немедленно положить конец прямому или косвенному участию в конфликте на востоке Украины, а также в замороженных конфликтах в Грузии и Молдове. ЕП приветствует решение Совета от 21 декабря 2015 года продлить экономические санкции в отношении Российской Федерации после того, как Минские договоренности не были выполнены.

"Европейский парламент подчеркнул тот факт, что страны Ассоциации свободно выбрали установление более глубоких отношений с ЕС, "их выбор нужно уважать, и он должен быть свободным от давления с какой-либо третьей стороны", - отмечается в сообщении.

В этой связи Европарламент осудил действия России, направленные на подрыв проевропейского курса, выбранного тремя странами, и призвал к активизации усилий, направленных на противостояние дезинформации.

Напомним, что Европарламент поддержал отмену виз для украинцев. 

В Украине прогнозируют морозы до -25 Холодает однако.....

  • 19.01.16, 16:41
В Украине прогнозируют продолжительные морозы до -25
С 23 января в Украину идут сильные морозы, которые продержатся до конца месяца

19 января 2016, 13:25

Об этом во время брифинга в ГСЧС сообщил директор Украинского гидрометцентра Николай Кульбида, передает depo.ua.

По его словам, с 23 января ожидается снижение температуры ночью до 13-19 градусов мороза, а на Левобережье – до -25 градусов. Затем прогнозируется небольшое потепление, однако уже с 27-го температура снова упадет до 20-25 градусов мороза ночью на Левобережье, в Центре и частично на Севере Украины. На остальной территории ночью будет от 13 до 19 ниже нуля.

Кульбида отметил, что такие температурные показатели на 4-6 градусов ниже нормальных.

Что же касается осадков, то синоптики ожидают лишь небольшое количество снега.

Грипп: как распознать и уберечься....

  • 16.01.16, 10:09
Всего по Украине, согласно данным Министерства здравоохранения по состоянию на 15 января, от гриппа скончались 25 человек. Что нужно знать о гриппе и как уберечься от болезни, смотрите в инфографике РИА Новости УкраинГрипп: как распознать и уберечься. Инфографикаа

Видео смертельной аварии дружковского"мажора":эксклюзивные кадры

  • 15.01.16, 13:05
http://24tv.ua/ru/video_smertelnoj_avarii_druzhkovskogo_mazhora_jekskljuzivnye_kadry_n6486Появилось видео с камер наблюдения, на котором зафиксирован момент смертельного ДТП, где 22-летний Станислав Толстошеев сбил женщину.

Эксклюзивное видео удалось раздобыть журналистам Телеканала новостей "24".

На видео видно, как белый Mercedes вылетел с кольца и буквальноврезался в стоматологическую клинику возле станции метро "Левобережная".

Машина насмерть сбила женщину, которая на обочине продавала сигареты, еще один пешеход получил множество травм.

Виновником аварии оказался 22-летний сын бизнесмена из Дружковки Станислав Толстошеев. Лишь на четвертый день после аварии ему предъявили обвинение.

Журналист Дмитрий Гнап показал, как жил юный "мажор", которого пытаются "отмазать" от ответственности якобы больным сердцем96

Ех,правосудие,правосудие....

  • 14.01.16, 14:55
Подозреваемый в ДТП сын бизнесмена вместо суда - в больнице
Факт болезни подозреваемого в совершении смертельного ДТП Станислава Толстошеева выглядит сомнительно, Подозреваемый в ДТП сын бизнесмена вместо суда - в больницепишетПодозреваемый в совершении смертельного ДТП в Киеве Станислав Толстошеев остается в больнице до тех пор, пока состояние здоровья не позволит доставить его в суд. При этом сам факт его болезни выглядит весьма сомнительно, пишет в Facebook журналист Дмитрий Гнап.

"Только что следователь киевской полиции Вадим Лебидь сказал, что Толстошеев не поедет в суд до выздоровления и до транспортабельности. Когда это будет - не знает. Привет правосудию", - написал он.

Ранее Гнап опубликовал фото молодого человека, похожего на Толстошеева, запечатленного в больничной "курилке".

"На последнем фото, которое случайно сняли посетители больницы, вы можете увидеть Стаса в местной курилке, на 9-м этаже. Видите, как ему тяжело?" - иронизирует журналист. журналист Дмитрий ГнапПо словам Гнапа, подозреваемый Толстошеев - сын бизнесмена Андрея Толстошеева из Дружковки Донецкой области.

Напомним, накануне правоохранительные органы предъявили подозрение 21-летнему Станиславу Толстошееву, фигуранту произошедшего в Киеве ДТП со смертельным исходом. Его внедорожник Mercedes врезался в киоск, продавщица погибла.