....археологи:)))мать их волшебницу....

  • 31.12.13, 11:07
ОЧЕНЬ СМЕШНО.....lol smeh rofl
В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел,решили продолжить завтра. Поздно вечером дядя Митя шел домой и упал в яму. Он не знал, что она есть во дворе, просто шел наугад и нашел ее. Правда, рабочие оставили ограждение в двух местах — с передней стороны ямы, и с задней, никто ведь не предполагал, что дядя Митя зайдет с флангов. Оказавшись внизу, дядя Митя захотел выбраться на волю, но потерпел неудачу. Дядя Митя начал громко кричать то, что полагается кричать при падении в яму. От звуков родной речи проснулись соседи, вышли на балконы, всем хотелось знать источник трансляции. Всем любопытно, как он будет оттуда выкарабкиваться. Если человек умеет еще и материться, от этого шоу только выигрывает. Потом из дома вышел дядя Боря, протянул страдальцу руку помощи. Дядя Митя потянул его за эту руку и затянул его в яму. Оба стали кричать дуэтом друг на друга. Дядя Митя винил дядю Борю в неустойчивости. Дядя Боря тоже нашел какие-то аргументы, очень убедительные, в основном относившиеся к генетической ущербности дяди Мити. Потом они как-то нашли общий язык, один подсадил другого, и мало-помалу оба выбрались на поверхность планеты. Зрители на балконах, ожидавшие большего накала драмы, разошлись разочарованные.  
На следующий день, ближе к вечеру, рабочие с экскаватором вернулись обратно. Оказалось, что вчера копали не в том месте, стало ясно, почему ничего не нашли. Яму во дворе закопали, и выкопали новую, на этот раз со стороны улицы. Уже на глубине полутора метров стали встречаться признаки погребенной цивилизации, в частности телефонный кабель. Кабель надорвали прежде, чем его успели заметить. После краткого обсуждения было принято решение остановиться на достигнутом и уйти. Поздно вечером дядя Митя шел домой. Он хорошо вчера запомнил, что во дворе дома яма, и решил обойти дом с другой стороны. Утром, когда он выходил из дому, яма во дворе еще была, а на улице ямы не было. Дядя Митя не знал, что в его отсутствие приходили рабочие и поменяли ямы местами. Он упал вниз в яму и нашел там порванный телефонный кабель. Если кто не знает, в момент вызова напряжение в телефонной линии достигает 110 вольт. Дядя Митя в падении нащупал кабель руками. Так совпало, что как раз в этот момент кто-то пытался позвонить. Кабель был поврежден, до телефонного аппарата вызов не дошел. Вызов принял дядя Митя. Дядя Митя издал звуки слияния человека с возбужденной телефонной линией. На этот раз ему не потребовалась помощь дяди Бори, чтобы выбраться из ямы. Получив заряд бодрости, дядя Митя одним прыжком одержал убедительную победу над гравитацией. В предыдущей яме ему было намного комфортнее. Оказавшись снаружи ямы, дядя Митя наложил на археологов такое витиеватое проклятие, что на балконы опять вышел весь дом. Весь дальнейший путь до квартиры дядя Митя проделал, держась одной рукой за стену, а ногами прощупывая почву перед собой. Даже в подъезде он на всякий случай проверял на ощупь каждую ступеньку. Он уже ни в чем не был уверен.  
На следующее утро, сразу после обеда, к дому вернулись рабочие. Хотели засыпать вчерашнюю яму, но в ней сидели обозленные связисты с местной телефонной станции. Очень сердитые. Произошел конфликт, связисты предложили рабочим искать свои трубы в другом (известном) месте. Рабочие так далеко уходить не стали, просто выкопали еще один шурф, пятью метрами левее предыдущего. На этот раз трубы нашлись. Рабочие обрадовались, очень увлеклись и прорыли траншею, длинную, как добротный удав. Траншея пересекла тротуар и захватила даже немного проезжей части. Для удобства пешеходов через нее был переброшен мостик из трех досок. Внизу, под досками, плескался беломорканал.  
Как обычно, поздно вечером дядя Митя ВЫПИВШИ шел домой. Был ведьмин час, на небе светила луна, и в лунном свете прямо перед дядей Митей внезапно появилась траншея. Случись это днем раньше, он не колеблясь упал бы в нее. Но сегодня все чувства дяди Мити были обострены, он знал о коварстве трубокопателей и был морально готов к траншеям. Дядя Митя прошел по мосткам грациозно, как мисс Вселенная по подиуму, только небритая и с перегаром. Оказавшись на другой стороне подиума, дядя Митя воскликнул: — Ха! Съели, землеройки? Когда мудрый царь Соломон говорил: «Гордость предшествует падению», он имел в виду конкретно дядю Митю. Ослепленный гордыней, дядя Митя сделал несколько шагов, и упал в яму с телефонным кабелем. Буквально через несколько секунд об этом его приключении узнал весь дом. Падая, дядя Митя сломался в хрупком месте, и в свой крик вложил всю экспрессию, на какую способен сорокалетний электрик. На балконы вышли заинтригованные соседи. По отдельным звукам и словосочетаниям им удалось установить суть происходящего, кто-то вызвал скорую помощь. Пока она ехала к Голещихинскому переулку, дядя Митя успел обогатить русский язык шестью новыми отглагольными прилагательными и просклонять слово «яма» одиннадцатью разными способами. Приехал врач, посветил в яму фарами, поразился, как низко может пасть человек. Дядю Митю извлекли из ямы и красиво оформили в гипс.  
Следующие два месяца дядя Митя своими белыми округлыми формами напоминал фарфоровую кису. Первую неделю ему мучительно хотелось выпить, остальное время он провел, мечтая почесаться. Под гипсом дядя Митя сросся на славу, когда его вынули наружу, он сразу пошел и купил поллитру. Накопилось много дел, он стремился наверстать. А через неделю в доме № 7 по Голещихинскому переулку тоже пропала вода.  
Приезжал экскаватор, искал трубы. Не нашел.shock 

ГИТЛЕР КАПУТ или что русскому хорошо то немцу смерть...:)))))

  • 31.12.13, 09:27
Из дневника канадского эмигранта 
15-е августа. 
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! 
Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом. 
14-е октября. 
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. 
Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы 
и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. 
Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай! 
11-е ноября. 
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе 
представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится! 
2-е декабря. 
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, 
пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! 
Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками.(Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду! 
12-е декабря. 
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку 
и завалил парковку. 
19-е декабря. 
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать 
на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно 
очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель! 
22-е декабря. 
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри 
на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. 
Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!! 
25-е декабря. 
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гр***ый снег!!! Только бы добраться 
до горла того ***на сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился. 
27-е декабря. 
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за 
исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. 
Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! 
И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает 
еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, 
сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров??? 
28-е декабря. 
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, 
этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле 
нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить 
лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, 
которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его 
баранью башку. 
4-е января. 
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. 
И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и 
расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков! 
3-е мая. 
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела 
проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали 
на дороги. 
10-е мая. 
Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, 
находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гр***ой Канаде.

СУПЕР классная ИДЕЯ для бизнеса:))))

  • 29.12.13, 12:43
В любом большом торговом центре помимо комнат для детей 
должно быть место, где можно оставить мужчину...umnik
Чтоб не ныл:-)podzatylnik

.....жду дельных предложенийpodmig

Две стихии, которые невозможно понять и осознать.....

  • 22.12.13, 12:42
Женщина похожа на струну, 
Чуть заденешь, и лишён покоя.
Женщина похожа на волну, 
Непокорную волну морскую.
Если влюблена, она близка, 
Но, запомни, бойся женской мести.
Женщина как дуло у виска, 
Шаг налево и расстрел на месте.





Рассвет приходит к тем, кто видел тьму...........

  • 21.12.13, 10:57
Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всем ее убийственном величии…
Кто плакал от людского безразличия
Но безразличным не был ни к кому!
Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался, продолжал идти!
И, зажимая волю в кулаки
Вдруг находил ромашковое поле
И, задыхаясь от щемящей боли
Свои ладони прятал в лепестки!
К тем, кто, похоронив свои мечты
И помянув их, устремлялся дальше.
Кто мог, среди предательства и фальши
Не растерять душевной чистоты…
Нечаянно в небесной синеве
Вдруг распахнутся солнечные двери
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но верил!

Есть ли у меня план? Да у меня два мешка отличнейшего. плана!:))

  • 20.12.13, 21:26
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.
5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:

Как страшно жить!

отрывок из прошлого....

  • 14.12.13, 14:32
Oн вернётся… не тогда, когда ты молишься на этот долбанный телефон, 
изводишь себя то кофе, то успокоительным, то снотворным, 
не-е-е-т, это будет не тогда.
Он вернётся. со своим жалким «прости» и сопливым «я без тебя не могу».
А ты будешь стоять на пороге, смотреть на него… сквозь него… в стену…и ничего не чувствовать. И не помнить. Кроме холода этой самой стены.
Он вернётся как раз тогда, когда тебе меньше всего на свете этого захочется. 
И это закон.

- Заткнулись все! – вмешался разум, и наступила тишина…

  • 13.12.13, 08:34
- Больно мне… – сказало сердце, - Тошно мне... – добавила душа, - Заткнулись все! – вмешался разум, и наступила тишина… - Все за мной! – сказала ж**а и двинулась навстречу приключениям...

Ну, конечно, я милая лапочка..

  • 10.12.13, 14:08
Ну, конечно, я милая лапочка.. Прямо зайка в пушистеньких тапочках. Только, если обидите лапочку, То по тыкве получите тапочком!

-Слушаюсь и повинуюсь, о мой повелитель!:))))

  • 06.12.13, 10:06
Будьте осторожны в своих желаниях, они имеют свойство исполняться....НО
вряд ли так, как Вы того хотелиpodmig

Здравствуй, Дедушка Мороз!
— На прошлый Новый год я попросил тебя провести это лето на берегу Черного моря, наблюдая за загорелыми девушками которые, как русалки плещутся в теплой воде. 
— Спасибо большое, дедушка, мое 
желание действительно исполнилось!
Сергей Смирнов, 2—я погранрота, республика Абхазия.

Едет водила на машине и рассуждает , что надо от жизни:- Во-первых, поесть! Глядит, справа от дороги закусочная. Остановился, плотно поел, едет дальше. Продолжает размышлять:- Поесть - поел, ну а теперь поспать бы! Смотрит, а впереди мотель. Остановился,отдохнул часиков пять и поехал дальше. Продолжает мечтать:- Поесть - поел, отдохнуть - отдохнул, ну а теперь поеб***ся бы! Слышит «шшшш. . . » -спустило переднее колесо. Вышел мужик из машины почесал затылок и вслух:- Да не так, а по настоящему! ! - Шшшш, шшшш, шшшш. . . - сказали остальные колеса.

Нашли три блондинки бутылку с джином. Вылетел джин. Говорит:
— Исполню одно 
желание для каждой. 
Первая говорит:
— Хочу быть умнее. 
Ра—а—аз — и стала шатенкой. Вторая:
— Хочу быть еще умнее. 
Ра—а—а—з — и стала брюнеткой. А третья говорит:
— Хочу быть умнее их обеих. 
Раз — и стала мужчиной.
Поймал старик Золотую рыбку. Она просит:
— Отпусти меня, старче! Исполню все твои 
желания!
— Да одна печаль меня кручинит! Совсем житья от сварливой старухи не стало!
Отвечает Золотая рыбка:
— Дед ты или не дед?
— Дед!
— Ну так будет у вас дедовщина!
Отпустил дед рыбку. Подходит к своей избушке, а там бабка у корыта уже отжимается.
Едет как—то ковбой на коне по знойной техасской пустыне и видит ползущую по песку змею. Достает " Магнум 44"` и, само собой, хочет ее замочить.Взмолилась змея человеческим голосом:
— Отпусти, три 
желания исполню!
Почесал репу доблестный ковбой и говорит:
— Хочу тело как у Арнольда, лицо как у Микки Рурка, ну а все остальное — как у моего коня!
— Будет исполнено!
Приезжает он на постоялый двор, подходит к зеркалу и видит, что не наврала ему змея: 
— Красавец, лицо, тело — все дела!
Снимает штаны и тут же зеркалах — трах!:
— Как же я мог забыть что я ехал на Бетси!!!!
Вчера по радио услышала:
— Встречаются 2 новых русскихУ первого в руках коробка, а к ней маленький теннисный корт, на котором маленькие человечки играют в теннис.2—ой спрашивает 1—ого:
— Что это? Откуда вял?
— Да это мой джин, он исполняет все мои 
желания
— Обалдеть! А мне можно?
— Конечно! Все что хочешь! Только говори громче, он старый, плохо слышит. 
2—ой НР кричит:
— Я хочу чтобы на меня с неба падали баксы!!!
Пуф. . . и на него с неба стали падать факсы. Факсы, били его он закричал "Стоооп!!!" и факсы перестали падать. Он спрашивает 1—ого:
— Ты что, братан, что это за шутки?
— А ты что думаешь, я просил 30—сантиметровый теннис?
Июль, солнце, жара. . . Мужик идет из бани с канистрой пива. Предвкушает,как дома попьет холодного пивка. . . На дороге лежит бутылка, которую мужик пинает, и та разбивается о камень. Как водится — джин, желание.Мужик заказывает:
— Хочу, чтобы в канистре пиво никогда не заканчивалось. Джин, поколдовав,исчезает. А мужик до сих пор пытается канистру открыть.

Поймал Леонардо Ди Каприо Золотую рыбку. Ну, та, ясно дело, мол отпусти,тыры—пыры, три желания исполню. Почесал Лео репу и говорит:
— Во—первых, хочу быть всегда веселым, во—вторых — чтобы все женщины меня любили! Ну и, в третьих — чтобы все было со счастливым концом! Золотая рыбка:
— Ну, кабак и бордель на "Титанике" есть, но где же я тебе беззубых акул достану?

Поймал однажды дед Ельцин золотую рыбку. 
— Отпусти меня, Борис Николаевич, любое 
желание исполню, — молвила рыбка. 
— Что бы такое еще придумать, понимаешь?? Не хочу быть президентомхочу быть царемкак Романов!
— Будь по твоему. 
Ночь. Стук в дверь. Входят чекисты. 
— Граждане Ельцины? Подъем, пора в подвал. . . фотографироваться.

Попали русский, немец и поляк на необитаемый остров. Ну что делать? Решили половить рыбу, авось что поймают. Поймали золотую рыбку. Она им и говорит:
— Отпустите вы меня хлопцы, я по одному вашему 
желанию исполню. 
Немец:
— Рюмку шнапса и домой. 
Поляк:
— Рюмку шнапса и домой. 
А русский:
— Ящик водки и всю компанию назад.

Словил моряк Золотую Рыбку. Она ему говорит:
— Отпусти меня и я выполню любое твоё желание
Моряк немного подумал. 
— Исполни первое желание нашего капитана, когда он зайдёт на борт. 
На следующий день кап. заходит на борт корабля и говорит:
— Ну и погодка, якорь мне в ж**у. . .
— Стало известно новогоднее желание Тимошенко?
— Какое?
— Она хочет, чтобы Янукович так запутался в своей админ реформе, что сам себя сократил.

Один раз дед поймал, золотую рыбку, а рыбка говорит:
— Отпусти я тебе желание исполню. 
А дед был глухой и съел рыбку.