"ДОРОГАЯ КРЕСТНАЯ, бухаю с крысами в тыкве"..P.S. Твоя ЗОЛУШКА:)

  • 08.11.13, 11:33
(((***ЖДУ ПРИНЦА , hug ВЫРАЩИВАЮ ТЫКВУ , 
А ТО , ВДРУГ........ ЯВИТСЯ ....... ФЕЯ , privet
А Я БЕЗ............ ТРАНСПОРТА ...!!! car )))))))))))***)))smutili




РЕЦЕПТИК от НЕРВОВ...или для НЕРВОВ...короче для ПСИХОВ:))))

  • 08.11.13, 10:01
На работе "ПРОСЯТ", оставлять НЕРВЫ дома!hypnosis 

Дома "ПРОСЯТ", оставлять НЕРВЫ на работе!!shock

КАПЕЦ!!!help

КУДА ДЕВАТЬ НЕРВЫ???stena


***Рецепт от нервов: Берете 100 гр водки, туда наливаете 50 гр валерьянки. 
Два раза в день на тощак... НЕРВОВ НЕТ ВАЩЕ!!***tost


0%, 0 голосів

50%, 2 голоси

25%, 1 голос

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

- "О ХАОС, ты владыка МИРА!!!"

  • 07.11.13, 10:54
- "О хаос, ты владыка мира"
поработитель тысяч судеб
тобою болен каждый, вновь рожденный
и волею твоей, до смерти одаренный..

Предварительный ЗАКАЗ!!! Письмо к ДЕДУШКЕ МОРОЗУ:))))))

  • 06.11.13, 12:11
ДОРОГОЙ ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!
Давно не писала тебе, дико извиняюсь,prostite но были дела поважнее...cvetok
До Нового года еще ого-го hypnosis сколько времени, ну умные "деффочки"girlkiss планируют ВСЕ заранее...
Я уже сильно взрослая, наверное для того, чтобы писать тебе письмо!unsmile
Но у взрослой "девочки" тоже есть желания...privet
- "НУ, ЧТО ТЕБЕ СТОИТ?А?"
Дедушка Мороз, ты знаешь, как устаешь за рабочий год...ведь ты работаешь, всего лишь одну ночь в году, но она у тебя такая напряженная, а у меня так целый год!!!
Так вот, я думаю это будет просто пустяком для тебя....просто мелочью для тебя...просто "АхалайМахалай" или "ТрахТибитох"...ну и готово!!! 
Во избежании недоразумений, фото подарка, прилагаю.
Я буду, ну ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ "девочкой" в Новом 2014 году!!!честно-честноgirlkiss

Целую тебя girlkiss , твоя "девочка" Ира :)

P.S. Дедушка Мороз ну и конечно я не забыла про всех людей планеты. 

Я гуманный человек...если не получится подарить мне машинку car

то пожалуйста сделай Мир во всём Мире! druzhba
Заранее благодарна, ИРИША...podmig

РАЗМЕР имеет значение? НУ ОЧЕНЬ, ВАЖНЫЙ ВОПРОСИК:)))))

  • 05.11.13, 11:32

Post image for Размер имеет значение?

Новое исследование, посвященное вычислению среднего размера мужского полового органа, подтвердило в очередной раз результаты предыдущих изучений данного вопроса. В среднем, как оказалось, размер пениса мужчины составляет 14,2 сантиметров. К такой цифре пришли ученые, выполнив измерения (длину и обхват) мужского достоинства более 1660 участников исследования.

Множество исследований было посвящено определению оптимального размера полового члена. О размере мужского достоинства ходит бесчисленное количество легенд, мифов и прочих небылиц. Но как же в действительности обстоят дела? Имеет ли размер пениса на самом деле такое огромное значение при выборе сексуального партнера?

Некоторые исследования показали, что женщины, испытывающие в сексе вагинальный оргазм, достигают его более последовательно и продуктивно при условии, что если объем пениса достаточно велик. Другие изыскания указывают на то, что больше – это далеко не всегда лучше. Идеальный размер полового члена, как выяснилось в одном из исследований, зависит от роста человека. В другой работе выяснилось, что больше имеет значение все-таки не длина, а обхват.

В недавнем исследовании, проведенном специалистами из университета штата Индиана, мужчин попросили измерить свои половые органы с целью создания идеальных презервативов, которые будут обеспечивать максимальный комфорт, не спадая и не надавливая. Размеры пенисов оказались самыми разными: от самых маленьких – 4 сантиметра в длину в состоянии эрекции, до самых больших – 26 сантиметров. Обхват составил в среднем 12,2 сантиметра.

Между тем, следует отметить, что эрекция не всегда бывает одинаковая. При оральном сексе, например, размер пениса достигает максимальной величины, чем во время «нашествия» сексуальных фантазий, одолевающих мужчину при бурном романе.

Самые плохие любовники в мире

Особенности половых отношений между людьми с различных уголков планеты не перестает интересовать ученых-психологов. Очередное недавно проведенное исследование дало весьма интересные результаты. Так, исследователи выяснили, в какой точке мира живут самые сексуальные женщины, и где можно встретить самых плохих любовников.

"Немцев признали худшими любовниками на планете. Таковы результаты международного опроса в глобальной сети. Большинство женщин считает представителей сильного пола этой национальности "слишком пахучими", - сообщается в публикации.

Тем временем, лучшие любовники, как утверждает большинство женщин (из 20 стран) живут в Испании.

В ходе опроса также выяснилось, что особенной сексуальностью отличаются жительницы Новой Зеландии. За всю жизнь количество любовников у женщин этой страны составляет около 20.

Среди мужчин аналогичный рекорд был зарегистрирован в Австралии: там за свою жизнь представители сильного пола успевают вступить в интимные связи примерно с 29 женщинами.

А женщины в Австралии побили все рекорды по размеру бюста: они обладают самыми большими в мире бюстами. Как сообщает издание The Sun, примерно 40% жительниц Австралии носят бюстгальтеры 4 размера или больше.

по медицине считается и вообще по мировым стандартам :
до 14 см маленький
от 15 до 17 средний
от 17 до 19 большой
от 19 огромный

Статистика, дело конечно верное, да и опросы, тоже наверное хорошо...НО

лучше спросить у женщин, которые наверняка, приоткроют "завесу тайн", и успокоят "бедное" мужское население, так какой-же все таки размер, предпочтителен и желаненpodmig

Стоит ли говорит, что опрос ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!


19%, 15 голосів

18%, 14 голосів

23%, 18 голосів

18%, 14 голосів

21%, 16 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Скажи мне, кто ТЫ? И я скажу, на что ТЫ СПОСОБЕН!!!:)ПРОВЕРИМ?

  • 04.11.13, 11:56
Овен. Представить себе мстительного Овна - дело сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий. Зато уже через час он может запросто может обо всем забыть.

Телец. Чтобы разозлить Тельца, тоже нужно постараться. Зато мстят они намного более изощренно, чем Овны. Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику.

Близнецы. Это - одна из главных язв Зодиака. Вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов, сплетен и колкостей. Впрочем, настроение у Близнецов меняется быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до пенсии, к обеду Близнец уже может делиться с вами сплетнями о новом объекте, избранном для мести.

Рак. Самый простой и распространенный способ рачьей мести - уйти без шапки в ночь холодную, чтобы всем стало плохо. Применяется по любому поводу, а также без повода - под настроение. В гневе Рак страшен. Может и посуду побить.

Лев. Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно всерьез обмануть. Львиная месть страшна. Главный способ львиной мести - это наглядная демонстрация того, что вы – полнейшее ничтожество.

Дева. Если вы смотрели фильм о Сергее Лазо, то должны примерно представлять себе что может сделать с человеком Дева. Кроме того, Девы больше любых других знаков склонны к мести официальными методами с применением документов.

Весы - знак обидчивый. Однако по настоящему мстить они не умеют. Самое крайнее, на что способны Весы - это вызвать обидчика на словесный поединок, предъявить ему обвинения и потребовать объяснений.

Скорпион. Этот знак традиционно держит первенство по стервозности. Хотя и не заслуженно. Обычно у Скорпионов везде есть интересы. Ему нужно все держать на крючке. Стоит кому-нибудь его интересы задеть, как Скорпион тут же наливается ядом и бежит кусаться. Кстати, кусают чаще своих, чем чужих.

Стрльцы – мстители занудные. Они не могут учинить расправу, если вокруг нет народа. Им это скучно. Сначала нужно собрать целое вече, чтобы объяснить народу, что к чему. Только одна месть Стрельцов страшна: бюрократическая. Если вы наступили на ногу контролеру в БТИ, который оказался Стрельцом, и не извинились, можете забыть о нужных справках.

Козерог. Если вам удалось довести Козерога до белого каления, он становится способным на все, на что способна Дева, только еще хуже. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток.

Водолей. Мстить Водолеи не любят и не умеют. У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы им отомстите.

Рыбы. Обидеть нормальную Рыбу обычно очень легко. Но обидеть ее так, чтобы ей захотелось мстить, может только очень близкий человек. Самый простой способ рыбьей мести - это ходить везде с обиженным лицом и рассказывать какой вы нехороший человек и как вы жестоко с ней обошлись. Это у Рыб получается всегда очень натурально, потому, что обижаются они действительно искренне.......


ВОПРОС...и кто-же ОН...самый-самый...опасный и очень криминальный знак?hypnosis
ГОЛОСУЕМ...и комментируем...podmig

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

13%, 1 голос

0%, 0 голосів

38%, 3 голоси

0%, 0 голосів

13%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

38%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

СРОЧНО чаю! Банку варенья Мне!..и врача ПОСИМПАТИЧНЕЙ...!!!!:)))

  • 03.11.13, 14:19
Накопала вот! connie_oldman_cleanglasses.gif 

Какие болезни лечит секс

По статистике, женатые мужчины и женщины живут дольше одиноких. Над этим феноменом медики задумывались давно, и, в конце концов, пришли к выводу, что причиной «долгожительства» является секс. Благодаря интимным отношениям люди получают положительные эмоции, благотворно влияющие на психику и организм, и сохраняют свое здоровье. От каких же болезней способен излечить секс? 

Я думаю некоторым он жизнь сокращает. smeh
Зубы лечить иногда приятно

Грипп и ОРЗ. Исследователи из Уилкского университета в Пенсильвании пришли к выводу, что, если «заниматься любовью» хотя бы 1-2 раза в неделю, это в три раза повышает уровень иммуностимулирующих антител - иммуноглобулинов А, защищающих организм от респираторных вирусов.
Зато другие вирусы могут попасть pig_ball.gif 
Медицинские приколы. Часть-5 (50 фото)

Мигрень. Женщины часто отказываются от супружеских обязанностей, сославшись на головную боль. Но во время возбуждения и оргазма в крови увеличивается уровень эндорфинов и кортикостероидов - естественных обезболивающих веществ. Так что половой акт как раз - именно то что нужно от головной боли. 
Даеш ей.......и как рукой снимает! feminist.gif 
Медицинские приколы (40 фото)

Менструальный цикл (ПМС). Исследования, проведенные эндокринологами Колумбийского и Стэнфордского университетов, показали, что у женщин, которые занимаются сексом хотя бы раз в неделю, месячный цикл становится более регулярным, чем у тех, кто не живет половой жизнью или делает это лишь от случая к случаю. Да и месячные бывают менее болезненными.
Девушки читаем, делаем выводы! pooh_birth_day.gif 
Медицинские приколы (40 фото)

Ожирение. Ученые подсчитали, что за минуту полового акта сгорает более 4 калорий, а за полчаса можно сжечь столько калорий, сколько содержится в четырех шоколадных конфетах. Поэтому секс - лучшая диета.
Сколько же надо трахаться, что бы сжечь калории с целой шоколадки? shock

Косметические дефекты. Как обнаружила группа экспертов Эдинбургского королевского госпиталя, женщины, занимающиеся сексом в среднем 4 раза в неделю, выглядят на 7-12 лет моложе своего реального возраста. Исследователи объясняют это тем, что у них повышается уровень в крови женского гормона - эстрогена. Благодаря ему волосы становятся блестящими, а кожа - эластичной. Также улучшается состояние кожи.
4 раза в неделю? А если 7 раз по 3-ри можно скинуть 30 лет. Молчу. sarcastic_hand.gif 

Недержание мочи. С возрастом у женщины изнашиваются мускулы тазового дна, которые сдерживают мочеиспускание. А половой акт тренирует и укрепляет эти самые мускулы.
Главное что бы в процессе не было мочеиспускания. hypnosis

и ходи после такого к стоматолагам
Простатит и импотенция. По мнению физиолога Леонида Китаева-Смыка, если мужчина видит привлекательную женщину, но не может вступить с ней в половой контакт и такое повторяется не раз, возникает воспаление предстательной железы. И даже вероятно длительное нарушение эрекции.
Видит и не может? to_babruysk.gif 
Медицинские приколы. Часть-5 (50 фото)

Психические расстройства. Отсутствие половых контактов может привести к психическим отклонениям. Ведь функции нашего организма рассчитаны на то, что мы будем вести активную сексуальную жизнь. Без нее мы не до получаем нужных веществ и гормонов, и происходит эндокринный сбой.
Вот так и спасаете ваших подруг от психушки. pioneer.gif 
Медицинские приколы (50 фото)

Привезли однажды пару семейную по скорой помощи: 
у нее ожог спины и сотрясение мозга, у него - поврежден "главный" мужской орган. Первым делом, конечно, спасать их стали, а когда все обошлось, стали расспрашивать, как такое могло случиться. Сама история...
Утро воскресенья. Муж проснулся первым и решил ублажить жену - напечь блинов. Когда процесс был в самом разгаре, проснулась жена, и, свою очередь, решила ублажить мужа. В, общем, заняться оральным сексом.
А когда очень увлеклась, муж проявил верх мастерства - подбросил блин, чтобы перевернуть его. Горячий блин падает на спину жене, она в "порыве"
смыкает зубы, а он сверху бьет ее по голове сковородкой...

Медицинские приколы. Часть-5 (50 фото)

ПОЧЕМУ ЖИВОТНЫЕ, лезут под КОЛЕСА????:(((Я В ШОКЕ!!!!!!

  • 03.11.13, 12:51
Хочу поделиться мыслью, и послушать Ваши, по этому поводу....ОЧЕНЬ НАДОdada
Сегодня по дороге на работу, заметила очень неприятную особенность, 
ехать мне, чуть более часа, и 2-мя маршрутками...
Так вот, за всю дорогу, мне 5 раз попадались сбитые животные...
это напасть какая-то...unsmile
У меня вопрос, это только мне сегодня, ТАК "ПОВЕЗЛО"...
или вчера была ОЧЕНЬ "СТРАННАЯ НОЧЬ???"shock

Мы ПОКУПАЕМ.....Нас ПОКУПАЮТ....рыночные отношения, всему виной?

  • 03.11.13, 11:43
Бывает дефицит финансов, 
Железа дефицит - в крови, 
Бывает мало в жизни шансов, 
Но хуже - дефицит любви. 

Тем, кто женился по "залёту", 
Хочу сказать: ваш брак не плох. 
"Залёт" подобен самолёту, 
В котором двигатель заглох. 

- Тем, кто женился по привычке, 
Хочу открыть один секрет: 
Ваш брак большой подобен спичке, 
В которой, правда, серы нет. 
И быт уютливо-угрюмый 
Не разожжёт огня в крови. 
Поверьте мне, что даже юмор 
Не лечит дефицит любви. 

- Тем, кто женился по расчёту, 
Возможно, больше повезло 
И не сводя друг с другом счёты 
Живут они "друзьям" назло, 
Подобно вложенным банкнотам: 
Жизнь - долгосрочный депозит. 
Они в любви давно банкроты 
- Не ощущают дефицит.
 
- Те, кто женат на голом теле 
И только телом дорожит, 
Покуда нет проблем в постели, 
Не испытают дефицит. 
Но стоит телу "разрыхлиться" 
И потерять "товарный вид"
- Захочется пережениться. 
Наступит "телодефицит". 

- И чтоб семья могла сложиться, 
Нам браки нужно создавать 
Не с тем, с кем хочется ложиться, 
А с тем, с кем хочется вставать!

ОДА - МЯсУ...:)))или хреновый с меня вегетарианец:)))))

  • 02.11.13, 15:18
Жизнь без мяса невыносима, даже не знаю, как некоторые умудряются, обходится без этих вкусностей....shock

Шашлычек...пахнет дымком...ммм...mmmm
Лаго-Наки

или курочка...жаренная, в духовочке или на грилеmmmm

или нет, колбаска жаренная на гриле или сковородочке...
ну я не знаю, как Вы...я счас слюною захлебнусьmmmmprivetmmmm
Деревенская пальцемпханная колбаса
Свиные колбаски для гриля ! ! !

а есть еще одна вкуснющая штукенция...ОКОРОК называется....
всякий раз, когда я прохожу мимо нее в магазине, 
честное слово, ели сдерживаюсь, что б не вцепиться в него зубами...smutili
Копченый окорок в домашних условиях

а ЭТО прелесть..правда?mmmm
Горячее копчение свинины

ВСЕ...захлебнулась слюной...help

ОДА МЯСУ
Ножом по шкварчащей котлетке мясной 
Кусок в рот, запив светлым пивом 
Всем трезвиникам с вегетарианцами бой 
С их мутным как жизнь негативом 

Свинины кусок с тонкой долей жирка 
С картошечкой нежно манящей 
Поджарили мясо, как надо – слегка 
Я ем его – он настоящий! 

Тот нежный кусок окунаю сперва 
В прославленный кетчуп Болгарский 
Из кружки холодной , налитой сполна 
Пью пиво – напиток Баварский 

О странные те, кто снижает свой вес 
Без мяса – зелёной диетой 
Ты умер, но съел сам мяска и воскрес 
Подумай над формулой этой 

Я оду пою! Мясу доблесть и честь 
В нём всё, что душе твоей надо 
Мужчина! Ты сам не забудь мясо съесть 
Любая тебе будет рада!