Объявление: ПОТЕРЯЛСЯ ВОЛК....розыскные работы ведутся...

  • 24.10.13, 09:11
Уже который день начинаю свое утро без...
1)доброе утро засони...и т.д.sleepy
2)картинок порнографически-шокирующего содержания...titsshock
3) и дежурной чашечки кофеcup_full ...на разные ладыpodmig
КУДА Я ВАС СПРАШИВАЮ....ПОДЕВАЛСЯ ТОВАРИЩЪpodmig ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ 
"ДОБРЫМ УТРОМ",podmig ПОДПОЛЬНАЯ КЛИЧКА ВОЛК...А?hypnosis

ОСОБАМ ЗНАЮЩИМ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ВЫШЕУКАЗАННОГО КОНТРАГЕНТА, 
ПРОСЬБА ОКАЗАТЬ СЛЕДСТВИЮ, СОДЕЙСТВИЕ В РОЗЫСКЕ!podmig

Ложусь поздно. Встаю рано. Может, Я - Солнышко?))

  • 23.10.13, 10:59
«День начался в 5 утра с СМСки с незнакомого номера: 
- Просыпайся, хуле я один не сплю.» 
Двое разговаривают. 
— Ты обычно во сколько встаешь?
— Ну я начинаю просыпаться где—то в 6 утра
— Я тоже начинаю просыпаться где—то в 6, только вот к 6:05 я заканчиваю просыпаться и продолжаю спать. 
Пять утра. СубботаРодильный домСемейный разговор. 
— Милыйкакого хрена ты купил «Бочку»?! Я же просила «Карлсберг»!
— Извини, дорогая. Я знаю. . . просто купил то, что смог выговорить. . .
Утро. Просыпается командир экипажа, голова болит, стены вокруг какие то бело—серые, кровати железные, смотрит на соседней кровати лежит штурман. Командир:
— Штурман, место?
Штурман отрывая голову от подушки. 
— Вытрезвитель!
Командир:
— Да нахрен мне такая точность, город скажи!!!!
Две девушки просыпаются утром после хорошей попойки. Смотрят — в квартире курит обнаженный молодой человекОдна молчаливо глядит на другую, та в ответ:
— Ты еще спроси, чей он?!


В воскресное утро ни мужу, ни жене не хочется вставать первым. Муж не выдерживает:
— Милаяхочешь кофе?
— С удовольствием. 
— Тогда принеси чашечку и мне.


- Аааааа! Бля-а-а-а-а! Дорогой, что это было?!!!
- Кофе в постель, милая..


8 марта, утро. Встаю, иду в ванную. Вдруг крик: - А ну б*ять легла обратно, я щас кофе принесу!

Бегом на прогулку...или как правильно выгуливать свою ЗВЕРУШКУ:)

  • 21.10.13, 22:45

Есть одно замечательное чувство – злость. Очень важное и необходимое для человека, но, к сожалению, злость в нашем мире оказалась заклейменной как «плохая» эмоция. Как самая плохая… Ведь злость провоцирует агрессивное поведение, являясь одной из тех эмоций, которые питают ее, а агрессия – это и вовсе что-то «из ряда вон выходящее».


А если задуматься и попытаться соприкоснуться со злостью, то можно почувствовать огромный ресурс энергии, заключенный в ней. Пожалуй, это одна из самых «энергоемких» эмоций. Почему же ее так часто запрещают?

Проблема со злостью заключается в том, что эта эмоция направлена на разрушение сложившейся ситуации. Ее функция – дать энергию для того, чтобы что-то разрушить, сломать, взорвать – и этим самым внести изменения. Разумеется, это может быть довольно опасно, особенно если человек живет в окружении себе подобных. И человеческая культура начинает вырабатывать способы обуздания злости. Например, свернуть злость в обиду – не так разрушительно и опасно. Или вовсе завернуть злость на самого человека, трансформировав ее в чувство вины. Да, обидой и виной разрушаешь самого себя, зато безопасно для других. Люди, которые ни на кого не злятся (или, точнее, эту злость не выражают), очень удобны.

Однако подобное обращение со своей злостью приводит к одному важному следствию: это шаг к формированию зависимой личности. Если вы не способны разозлиться на кого-то, или разозлившись, стремительно прячете злость (не дай бог он/она увидит и почувствует!) – вы зависимы от этого человека. Злость разрушает, а если ценность связи с кем-то («сила притягивания») превышает ценность собственной свободы («сила отталкивания») – мы не сможем отвязаться. Люди, страдающие от неразделенной невротической любви-зависимости, не могут взять и послать куда подальше «любимых», которые раз за разом отвергают их чувства. Это невозможно: ужас разрыва связи настолько силен, что проще впасть в ощущение собственного ничтожества, думать о том, что он/она – прекрасны, а ты просто недостоин/недостойна (то есть заворачиваем злость на самих себя). Ведь если разозлишься и «пошлешь» - можно же утратить контакт, которым столь дорожишь… Проще идеализировать и цепляться за иллюзию.

Итак, злиться на того, от кого зависишь – очень проблематично. Можно вообще подавлять злость еще до того, как ее осознаешь, а можно ее осознавать, но никак не выражать – и, таким образом, давиться и отравляться ею. Нередко встречаю ситуацию, когда финансово зависимые дети/супруги переполнены яростью в адрес родителей/партнеров, но не могут ее прямо выразить – они боятся лишиться средств к существованию. Здесь есть один важный момент. Можно просто злиться и ничего не делать, и тогда происходит физически ощущаемая интоксикация от злости. А можно чувствовать злость и ее направлять в действие. Например, бросить силы на преодоление финансовой зависимости. Альтернатива – стать жертвой. Состояние жертвы – крайне агрессивное и озлобленное, но пассивное. Жертва испытывает массу злости, но не направляет ее в собственное действие. Она побуждает действовать других.

Злость – начальный этап выхода из зависимости (любого характера – любовной, финансовой и т.п.). Если человек его ясно ощущает – это уже первый шаг. Разозлиться на «нежно любимого человека» - важно. «Как можно злиться на него!» - воскликнет романтически настроенная девушка, воспитанная в идеалах бескорыстия и жертвенной любви, пусть даже эта любовь и безответна и длится уже третий год. Она тихо страдает, а заявить (пусть даже в пустой квартире) «Да вали к черту, раз тебе плевать на мои чувства!» - не может. Это же «плохо».

«Плохо» вовсе не это. Злость может быть направлена на изменение ситуации – и это ее позитивный аспект. На злости мы можем совершать очень и очень многое. Злость сжигает страх и стыд, сносит чувство вины, убирая барьеры, останавливающие наше движение. Человек, сжатый сам в себя, переживающий себя как никчемного или «неправильного», то есть находящийся в стыде или в чувстве вины, при помощи злости может расшириться, развернуться. Но она еще может быть направлена и на изменение/уничтожение (аннигиляцию) не ситуации, а человека, и в этом - опасность. «Я сыт по горло этой ситуацией в наших отношениях!» - энергия идет на ситуацию. «Ты меня достала своей стервозностью!» - на человека. Бью, давлю, уничтожаю и подавляю человека… Вопрос не в злости как таковой. А в том, куда мы направляем эту злость, и в том, как ее выражаем.

В общем, способность послать ситуацию или даже некоторых людей к чертовой матери (без попыток этих самых людей изменить) – очень важная способность. Однако это лишь первый шаг. Я не люблю злиться. Я люблю чувствовать злость и трансформировать ее в действие, направленное на перемены. «Злобные люди» же останавливаются только на переживании злости. Они не трансформируют что-либо, а просто уничтожают.

И да, простое пассивное выплескивание злости – на подушку или в воплях где-нибудь в чистом поле – ситуацию не трансформирует, и поэтому – не помогает. Дает только временный сброс пара. Но это пассивная злость. Злоба жертвы.

©Илья Латыпов

Я конечно не АССОЛЬ...но когда ГРЕЙ, еще и стихи пишет:)))))))))

  • 21.10.13, 13:49

Здравствуй, утро моё сероглазое,
Из-под век приоткрытых блеснувшее,
Протянувшее "Ну и зараза ты!"
И подушкой в меня метнувшее.

Здравствуй, утро моё дразнящее,
Нагишом сразу в душ убегающее,
От прохладной воды визжащее,
А потом что-то там распевающее.

Здравствуй, утро моё бурчащее,
Мол, опять кофе слишком горячий,
Исподлобья с хитринкой смотрящее,
Потянувшееся по-кошачьи.

Здравствуй, утро меня целующее,
В коридоре к стене прижавшее,
Мы с тобой, как всегда, рискующие
На работе вновь быть опоздавшими.

Алекс Грей

Мы все ТАКИЕ разные...Черные...Белые....Красные:))))))))))))))

  • 21.10.13, 12:39
Что является САМЫМ ВАЖНЫМ для каждого из нас...принятия нас, такими как мы есть, без НО и ЕСЛИ...это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ аспект любых отношений...природа МУДРА - мы все разные..такие непохожие, каждый УНИКАЛЕН по своему...по сему давайте ЦЕНИТЬ эту УНИКАЛЬНОСТЬ...не пытаясь переделать...то, что и так ИДЕАЛЬНОcvetok



Для мужчины любовь – это вера. Он чувствует себя любимым, когда близкий человек в него верит и говорит: «Ты справишься. Я точно знаю!». Стоит лишь начать давать друг другу те типы любви, которые нам нужны, отношения уже стабилизируются. Потому что каждый будет чувствовать, что его любят. Но для этого надо понять и крепко усвоить – мы разные. Мы созданы Богом разными не просто так.

Хочу привести один отрывок из ведического трактата «Вишну-Бхагават» о природе мужчин и женщин:

Она – речь, Он – мысль; Она – рассудительность, Он – закон; Он – разум, Она – чувство;

Она – повиновение, Он – правота; Он – сочинитель, Она – исполнение; Он – настойчивость, Она – спокойствие;

Он – воля, Она – желание; Он – жалость, Она – дар; Он – песня, Она – нота;

Она – топливо, Он – огонь; Она – сияние, Он – солнце; Она – движение, Он – ветер;

Он – хозяин, Она – богатство; Он – борьба, Она – могущество; Он – лампа, Она – свет;

Он – день, Она – ночь; Он – правосудие, Она – сострадание; Он – русло, Она – река;

Она – красота, Он – сила; Она – тело, Он – дух.

Мы созданы неслучайно такими разными – мы идеально дополняем друг друга, создаем целостную систему. И вместо того, чтобы просить мужа стать более понимающим и заботливым (что на самым деле означает – стань женщиной!), давайте будем радоваться нашим различиям. Их так много, что невозможно не заметить.


(с) Ольга Валяева

Рассказ папы о родах…Я ПОД СТОЛОМ, ОТ СМЕХА:)))))

  • 21.10.13, 12:30
Рассказ папы о родах… (орфография и пунктуация автора).

История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! =))))))
Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!! =)))
Ночь…тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось… ломается не отвечает… через пол часа страстного допроса добиваюсь, что ей УЖАСНО хочется клубники… а ее нету и на улице зима!!!
Объезжаю мол Москвы, и в каждом супермаркеты, меня провожают сочувствующие взгляды… привожу ей клубнику… Съедает пол ягодки… Больше не хочет… я трясусь от ярости, но понимаю, что она не виновата … ЭТО В НЕЙ БУЙСТВУЕТ ПРИРОДА!!!

«Наши» роды задерживались уже на две недели, мы били в колокола, врачи же были равнодушны и спокойные как индийские вожди… принимаю волевое решение идти на платные роды и присутствовать при них! Врач…(дай бог ей здоровья), смотрит на меня скептически…

Четыре безумные ночи, когда у нас, «начинались» схватки, я суматошно собирал шмотки, подгонял машину… гнал к роддому… а они ложные… Роды задерживаются, советуют отвлечь жену от мысли родов… едем в техносилу, покупаем пароварку, блендэр… и ХОЛОДИЛЬНИК… так сказать шопинг-терапия. Было это 22 июля 2005 года, доставка холодильника на 23 июля! =)) Приезжаем домой радостные новой покупке… отмечаем ее… ложимся спать…
В 5 УТРА СХВАТКИ! Технология сборов в роддом отточена до автоматизма… это в пакет для нее, это в пакет для меня… документы… деньги… ключи от машины… сигареты… едем =))))) Приезжаем… вызываю врача по мобильнику… она уже скептически относится к нашим схваткам… сообщаем, что начали отходить воды… Оставляю жену в «подготовительной» сам мчусь за врачом… Я ТАК ЕЩЕ НИКОГДА НЕ «ЛЕТАЛ»!!! …постоянно преследует песня Скутера «почем рыбка»… весьма динамична и соответствует ситуации =)))))
Итак… КУЛЬМИНАЦИЯ!
Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату… Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но…
МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали).
С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело!
ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) =))))))))))…
НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)… и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистым криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву…
Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ…

НУ ВОТ есть же люди и поступки способные затронуть нашу душу:)))

  • 21.10.13, 12:14
Нашла в инете...просто, но со вкусом...а главное как-то сразу потеплело внутри...cvetok

Вчера короткий рабочий день были я пришла домой раньше сына. 
Он, естественно, не догадывается, что мама дома. И вот, что я вижу.
Открывается дверь, ногой в квартиру заталкивается рюкзак, потом показывается сапог - весь в комьях глины и грязи, потом другой в таком же состоянии. 
Потом спиной (в нашем случае - попой) заходит сын. Закрывает дверь, судя по всему зубами.Спина (куртка то есть) тоже грязная.
Я молча на все это смотрю (молча - потому что в шоке и понимаю, что все-равно стирать, мыть. Ну и вообще, сама не знаю, почему молчу, а не ору благим матом).
Дальше он оборачивается, видит меня, делает вот такие глаза , роняет на пол пластиковый стаканчик с грязной водой.
И : Мама, ты все испортила.
Я: Я испортила? Ты себя видел?
Ну, тут я нагнулась и увидела, что из этого пластикового, грязного-прегрязного стаканчика вместе с водой выплеснулись еще и 3 цветочка мать-и-мачехи.
А оказывается, было все так:
Сын возвращался из школы и увидел около теплотрассы цветущую мать-и-мачеху. Сорвал. Но!!! Их было только 2 цветка. А он-то знает примету, что 2 цветка дарить нельзя.
Вот тут все и началась. Сначала он нашел стаканчик пластиковый (благо их много валяется), потом нашел лужу (как оказалось, найти лужу с чистой водой - это дело непростое). Ну, а потом он пошел исследовать теплотрассу. В ходе исследования из-под теплотрассы на него набросились бродячие собаки (благо это были щенки и все обошлось без крови), сын испугался, но стаканчик не выронил (предпочел бросить рюкзак). Потом он с теплотрассы свалился (говорит, что 1 раз, но мне кажется, что он там повалялся хорошенько). И вот, в самом конце - за гаражами (о, чудо) его ждал еще один прекрасный цветок. ПОБЕДА!!!
В ходе этой акции была потеряна шапка (если кто найдет - может напишите, я заберу. Хорошая была - adidas, вязаная с козыречком в форме кепочки, синенькая...), порваны штаны собаками, оторван карман от куртки (но это я пришью - нормально). Грязь была даже на майке и рубашке (но это тоже не страшно). Обошлось без ран и синяков (Слава Богу!!!).
И никогда не забуду, какие у него были глаза, когда я ему сказала: А теперь, давай я уйду в комнату, а через 5 минут выйду и ты сделаешь сюрприз, как хотел.
И через какое-то время он сам постучал в дверь и принес мне в рюмочке эти 3 цветочка.
Это мои самые любимые, самые долгожданные и самые прекрасные (слов не хватает) цветы на свете.
Они ведь добыты тяжким трудом и ради них проведена целая военная операция.

Я тут ТАКОЕ НАШЛА!!Круто....оказывается и ЭТО САМОЕ..тоже качают

  • 20.10.13, 21:38
До сих пор в диком ШОКЕshock ...нашла в инетеhypnosis ...до сих пор в догадкахshock ...инструкция отсутствуетsmutili ...воображение разыгралось smutili.....ну все...не засну...точноunsmile


В ЦЕЛЯХ ПОВЫШЕНИЯ ОБРАЗОВАННОСТИ И ПРОСТО НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО....ДЕЛИМСЯ, КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ:)))))))))

78%, 7 голосів

0%, 0 голосів

22%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Я - плохая, ты — хороший..........

  • 20.10.13, 21:08
Я - плохая, ты — хороший. 
Рот от гнева перекошен. 
Не кричи — я не глухая. 
Ты хороший — я плохая. 
Ты моим терпеньем сломлен? 
Я терплю — а ты назло мне 
Стекла бьешь — я поднимаю. 
Ты хороший — я плохая. 
Вверх рука — и замер… Ну же! 
Я - нормально. Стеклам хуже. 
Не посмеешь. Я-то знаю. 
Ты хороший — я плохая. 
Я тебя не понимала, 
Я давила, все прощала, 
Ты особый — я простая. 
Ты хороший — я плохая. 
Лгать — привычка. Мстишь от скуки. 
Что? Протягиваешь руки? 
В пол колени — надломилось. 
Что ж ты плачешь? Что случилось? 
Мысли обо мне заели? 
Как? Когда? Вчера? Неделя??? 
Почему ты мною брошен? 
Я плохая — ты хороший. 
Все исправишь? Все сначала… 
Почему я замолчала? 
Время ниточку развяжет 
Дверь за мной закрой… 
сквозняк же… 

ЖИВИ СЕЙЧАС.....................:)

  • 20.10.13, 11:21
Нам есть многому, чему поучиться у наших детей...
Они воспринимают этот мир просто...не требуя от жизни ЕЩЕ...ведь это так просто жить и радоваться...этим они как-бы учат НАС, таких взрослых, умудренных жизненным опытом..
такой простой и одновременно МУДРОЙ вещи...
НАУЧИСЬ ЦЕНИТЬ ВСЕ ТО, ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ...ЖИВЫХ И ЗДОРОВЫХ РОДИТЕЛЕЙ, 
ДОМ В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ, ДРУЗЕЙ С КОТОРЫМИ ИМЕЕШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬСЯ, РАБОТУ, КОТОРАЯ ДАЕТ ТЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ НЕ ВСЕ, ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ...ведь завтра..не кто не знает, что оно готовит..все может быть иначе...ЖИВИ СЕЙЧАС...

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
© Английская пословица