ЁПТЬ-5...

  • 10.05.13, 14:23
Попал в яму на Нижнем Валу. Убил резину и погнул дорогой диск. Нунеёбтваюмать, укравтодор, кыйивська миська администрация и прочая хня?! Автомобиля хватает тысяч на 20, потом он превращаетца в погремушку и любимого клиента СТО. Одно радует - девушки у нас самые кросивые в мире.

В связи с этим провожу соцопрос.

Какую страну для ПМЖ выбираете?

33%, 6 голосів

67%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

ЁПТЬ-4...

  • 09.05.13, 11:29
Сёдня съездил к Памятнику Неизвестному Солдату в парке Славы. Положил цветочки, постоял повспоминал своих двух дедов, участвовавших в той войне, подумал о вечном и всё такое... Традицыя у меня такая, типа воспитан так. 
Канеш, не тот уже празнек што раньше. Время отбрасывает нас всё дальшэ и актуальнозть кагбэ уменьшается. Уже пришла очередь уходить из жизни детям участнеков ВОВ. Внуки - последнее поколение, для которого это событие останетца празнеком. Ибо мы знали своих дедов, помним наизусть все их солдатцкие истореи, которые инохда шли в разрез с тогдашней совковой идеологией и военно-киношной бравадой. Помню, как я был ошарашен после байки своего дедушки об одной фигне: его роте был дан приказ захватить какойта холм то ли под Ленингадом, то ли под ещё чем-та. На холме было несколько немецких пулемётов, которые не давали нашим дажэ головы поднять, а не то што штурмовать. Командир роты с политруком вдрызг бухие залегли в какойта яме и оттуда угрожали своим солдатекам наганами и гранатами, заставляя их поднятца в атаку и овладеть этой высоткой. Сначала материли, потом начали постреливать по нашим. Дед с товарищами переглянулись, подползли к этим командирам и закололи их штыками. Холмом овладели без боя. Просто окружили немцев и предложыли им сдатца. Немцы сдались. Всё закончелозь нормально. А у меня, советцкого пионэра, был шок из-за этого холма. Помню, как я обижался на свою бабушку, которая в войну была на оккупированной территории и вспоминала, што немцы в их селе никого не грабили и не убивали. Просто заставляли работать как и при колхозе и платили за эту работу нормально. Ещё она говорила, што по выходным немцы играли с местными поцонами в футбол, што у немцев была красивая форма. И вспоминала, как немцы увезли в город сельского типа старосту, который подворовывал и там его расстреляли. Я ей доказывал што немцы гады и сволочи, а она мне постоянно твердила "Пидростэш - усэ зрозумиеш...".
Но главное, што они все мне говорили - это как они ждали эту самую победу и как они все ей радовались.
Война всего на 20% состоит из стрэльбы и взрывов. Остальные 80% - это чорная тоска по потеряным близким, боль, страх, голод/холод и грязь. Наши предки это прошли. Они сделали своё дело - победили врага, который напал на их землю. Какой ценой - это уже другой разговор. Но факт остаётца фактом - они ПОБЕДИЛИ в той войне. Поэтому я их первых поздравляю с победой. Это их праздник. Они умирают, умирает и праздник. Таковы издержки истории.  

ЁПТЬ-3...

  • 08.05.13, 13:57
В помёте бомжа Иннокентия британцкие учоные обнаружили перья скворца и лепестки тюльпана... 
В Украину пришла весна

ЁПТЬ-2...

  • 05.05.13, 22:46
Цветут каштаны и одуваны. В облоках визжат ласточки. Знач наступил май 2013 года. 
Сёдня с официальным и дружественным визитом посетил православную церковь. Народа было маловато как-то. Мож все подтянулись позже? А я по традиции - в 4-00 утра. Кажысь забивают наши людишки на Бога. Ну и он в ответ на них подзабил. Ну и правильно. Мы идём в церкви как на рынок. Типа: "Боженько милостивый, реши мои эти траблы, а я не буду пить/курить/желать жену ближнего/воровать/убивать...". Светлый старик смотрит на нас сверху с грустью, не ведётся на такие условия, но продолжает нас любить. Работа у него такая - любить всех. Вот и живём мы такие любимые, ни чем не отличаясь от нелюбимых. Работа у нас такая - жить. Хорошая это работа, прикольная. Каждый из нас боится остаться безработным. Цепляется когтями и зубами за своё рабочее место, Правдами и неправдами...
Хороший у нас Бог. Какой-то не строгий и похуистичный (я любя есичо), не то што эти Магомеды, Кришны, Будды, Иуды и прочие. Мож он выпивает и поэтому такой? Ну ладно, харэ о нём. Не моего ума дело.
Нехило гуляем в этом маЮ. Прям как бразильцы во время своего карнавала. Две недели без работы. Наверно можем себе такое позволить... Ну это тоже кагбэ не моего ума дело. Сказали гулять - я и гуляю. Хотя уже подзаебался малёхо гулять. 
Завидую людишкам с активной политической позицией. Завидую и презираю одновременно. Ну вот чо не создадут какую-нить партию похуистов? Яб туда первый записался и платил бы ежемесячные взносы. А то к этим оголтелым смэрэковым с одной стороны и к оголтелым совково-российским империалистам с другой абсолютно не тянет. Стою по серединке, курю и наблюдаю за этими придурками.
Ладно, харэ ныть. Май как-никак наступил. Скворцы и скоро цветущий шиповник с акацией. Ради этого ежегодного чуда и стОит жить.

ЁПТЬ-1...

  • 10.04.13, 02:36
Все бабы - казлы!

В связи с этим щас напишу стих. Вот он:

Ну скокаж можно, милая,
Кромсать пилой меня?!
Люблю я бёдра женцкие.
Такая вот фигня.

Люблю и сисьге девичьи,
И жопу, и жывот.
Ещё и шеи бабские.
И нос, и лоб и рот...

И линию бикини,
Прыщи и геморой.
И даже запах пота.
Естессно, больше твой.

Какие, бля, претэнзии
К такой любви моей?
Яж мегасупергетеро,
А не какой-нить гей!!!

Ну вот как можно псехичецки нормального и фезичецки здорового мужика осуждать за то, што он кагбэ случяйно, совсем чють-чють, типа нечяяно пялитца на других барышень? Ну вот сама позырь на них - они тебе и в стельки не годятца, им до тебя как мне до... тоже до тебя. Яж просто сравниваю всех бабц с тобой и убеждаюзь што мне аффигенно повезло! Юандэстудми? Ну всё, успакойся... Зови офицэантку, расплачиваемся и едем домой. Не, та не наша. Наша вон та - в миниюбке, сисястая блонда, ну уродливая такая... Та я отвернузь, закрою глоза и уши! (Это пиздецц!)





Сторінки:
1
3
4
5
6
попередня
наступна