ЁПТЬ-25...

  • 15.12.13, 23:00
Истины от Св.Гарика

Хочеш жить лехко? Ну типа понимая што кчему. Для этого достаточно освоить несколько истин:
1. Бога нету.
2. Все луди делятца на ведомых и ведущих.
3. Негры - недочеловеки.
4. Все нормальные мужыки полигамны.
5. Женщины выбирают себе не умных и кросивых мущщин, а наиболее лидирующих.
6. Двигатель человечезтва - стремление к богатцтву/власти, секс, азарт/соперничезтво.
7. Бесполезно доказывать истиннозть этих истин кому-либо.

Есть ещщё несколько истин, но не столь важных. Еси всё это понять и принять для себя, то многие вещщи и социальные процэссы подлежат  объяснению. Дажэ понимать лудей и прощять намного лехче.
Чють не забыл... Ещщё нужно знать и понимать законы физики, химии и некоторых естезтвенных наук.
Всё намного проще.

ЁПТЬ-24...

  • 13.12.13, 23:09
Сёдня корейцкий партийный царь и совезть эпохи КимЧенЫрь из кулемёта убил нах своего дядю-предателя. Прикольно всётоке. Интересно, а осуждённого перед смертью накормили собачатиной? Забили для него какого-нить жирненького шарпея или бульдога? Комунизты блядь... Придурки какието...
Странная страна эта КНДР. Яркий пример тоталитаризма. Какой нах социализм? Даж феодализмом это не назовёш. Рабовладельчезкий строй, не менее. Об этой жёппе мечтают отечественные совки. А я не приемлю. Я выше этого ибо личнозть. Воттяк

ЁПТЬ-23...

  • 12.12.13, 15:44
Из-за оттепели отнечего делать шарился в месной рубреке "Очюмелые ручьки нах".
Еси чесно, то тихо охуевал от увиденного. Есть канеш прикольные поделки за которые не жалко заплатить даже относительно большие деньги. Но основная масса - гавно. Ещё я охуевал от реакции толпы на это гавно.
Что-то типа этого:

Ой девчонки, сёдня во дворе насобирала собачьих какашек и смастерила это чудо:




Комменты:

- Ленусик, какаяжэты всётоке талантлевая!
- Леночька, дальнейшых творчезких успехов!!!
- Я тож попробовала, но у меня чота гавно не скрепляетца. Руки/ноги отпадают от тела. Это точно были собачьи какашки?
- Леночька, такой шэдэвр будет гармоничьно смотретца на обеденном столе рядом с солонкой и перечьницей.
- Чо за такое странное кросивое гавно? (Гарик)
- Ленка, цьом-цьом-цьом тебя! Радуй нас дальше!
- А не могли бы Вы мне в личку сбросить чертёж этой поделки?
- Чо за гавно такое спрашываю? (Гарик есичо)
- Лен, собачьи фекалии уже не модны. В этом сезоне тренд - кошачья блевотина. Из неё красивые пейзажи выходят.
- Я тож такое хочу под ёлку. Но у меня так не получииилось((((((((.
- Надо будет обязательно деток порадовать. Спасибо!!!!!!!!!

Не, нуашо?


ЁПТЬ-22...

  • 11.12.13, 21:08
Былож такое. И не раз. И наверняка у каждого.
Ситуэйшн типа:
Сидит себе компашка, бухает, общяетца, веселитца. Ну празнек какой-нить у знокомых или корпоротиф. Тут кагбэ чисто случяйно, кагбэ чисто невзначяй одна из барышень проговариваетца што балуетца напейсанием стихотворений. Скромно таг... Смущяязь и краснея. Естессно толпа дружно начинает уговаривать эту скромняжку прочезть чо-нить из своего. Ну луди у нас такие, доброжэлательные и недумающие о послеццтвиях. Та долго ломаетца кагбудто её дефлорируют или просят денех. Ломаетца-ломаетца и хуяк! - делает одолжение, соглашаетца. Дальнейшее гавно опускаю. Скажу лиш што Шекзпир может спать спокойно - славу у него нихто неотнимет. Самый прикол в конце, после последней строки. Каг только замолкает поэтэсса толпа взрываетца бурными хлопками рук и воплями кагбэ восхещения. Гарик тож аплодирует ибо барышня ничотаг, сисьге и жёппа и всё токое. Все довольны типа услышаным и готовы наливать и хавать каг тут эта агния борто высерает следующее: "А щяз я прочьту из своего раннего, моё лубимое..." Блядь, мыж народ афигенно культурный. Хуйсним с этими бухлом и барбекю. Читай. А хуле ей - или декломировать свои выперды столетней глухонемой бабушке, ссущейся в памперсы с поводом и без повода или напряч толпу, хлопающую и восторженно реагирующую чесночной отрыжкой. Есть разнеца? Када ещё такое будет? Ну читает она... Тут ужэ начинают позвякевать вилочьки/рюмочьки и хлопки в конце нетакие овационные каг после первого захода. А каззёл Гарик сразу орёт во всю глотку "Предлогаю выпить за таланд!". Толпа благодарно смотрет на Гарика...
Следующий образ - лубитель-гетаризт. Это ващще песдецц! Обстановка та жэ - гуляет компания. Тут неизвесно откудава в руки какому-нить уроду попадает тож кагбэ случяйно гетара. Он брынькнет таг струнами и с вселензкой тозкой таг произносит: "Эх, баловалсяжэ кадато...". Ну, блядь, мыж типа все с высшим образованием, читали толстОго/тургенева и знаем што такое вежлевозть. Естессно, уламываем этого министреля испортить нам вечер. Он с видом вроде "хорошо, сёдня спою бесплатно" прокашливаетца, устраиваетца на стуле и начинает лабать чо-нить из одесских робингудовских типа "гопстоп мы падашли изза угла...". На середине пестни он вдрух резко начинает настраивать гетару. Гарик жуёт катлету и думает: "Ёбаный розенбаум, не в гетаре дело"... И т.д. и т.п.
Знакомые ситуации? думаю што ещщё каг знокомые. Хуею с исполнителей и их слушателей. И с себя тож. До чегож я толерантный всётоке.
 

ЁПТЬ-21...

  • 10.12.13, 13:11
Конкурц

Условия банальны: прикольный текзт к этому фотоприколу. Ни жури, ни призов, ни победителей... - нихуя вобщем.


ЁПТЬ-20...

  • 09.12.13, 22:29
Надоело про майданц еси чесно. Кокойта я аполетичьный. На ссайте комунизтов меня забанили. На ссайте смэрэковых тож забанели. Надобэ найти чо-нить нейтральное. Но не педорасыточкару.
Вродебэ нашол этот ресурц. Тут девушки с сэксуальными авами и могут поддержать розговор о лубви и совокуплении. Приятно. Хоть поговорю об этом...

ЁПТЬ-19...

  • 08.12.13, 21:55
ГРЁБАНЫЙ ТУПИК или "чо дальше?"

Снова к теме майданца ибо это щас кагбэ актуально модно.
На днях был в тех раёнах. Не понравилозь. Я понимаю што революцыя типа обязывает к срачу. Но у насжэ не революцыя. У нас просто повод приехать в Киев и нашару тусить в самом центре столицы. Што именно мне там не понравилозь? Во-первых, убитый майданц нэзалэжнозти. Одно из красивейшых мест столицы превратилозь в кучу говна. Во-вторых, слишком большое количезтво выпившых лудей. Я снова понимаю што без бухла празновать, хоронить, женитца, идти в атаку, ловить рыбу и заниматца сэксом не таг прекольно каг по пьяни. Сам кадата был таким. Но ведь на майданце НЕ: празнуют, хоронят, женятца, идут в атаку, ловят рыбу и занимаютца сэксом...(с). В-третьих, изобилие бомжей. Тож понимаю ибо бомжей всихда привлекал любой движ. Такие они ребята. Общительные типа. В-четвёртых, хто за этих рэволюционеров в данный момент работает или учитца? Каг люди могут позволить себе бросить работу на несколько недель??? Лично мне штоб отлучитца с работы дня на три нужно готовитца к этому за дня четыре. Непонимаю блядь этого...
Есичо я сторонник евроинтеграции.
Поехали дальше. 
Азаров заявил што его семье угрожали расправой. Не верю. Можно было придумать чо-нить креативней. Пример: обколотые апельсины от г-жи Янукович. 
Меня бесит фраза "Молодыкы спортывнои статуры". Это каг? На майданце знач собрализь скрюченые и перекошеные дистрофики и жирдяи, а "спорцмены" знач их враги? Повбывавбы журнализтов. 
За "титушкив" ващщеб мочил бейсбольной битой этих журналюг на месте. Поцан публично извинился и не лезет больш никуда. Он адэкватный. Скокаж можно? Почему не использовать фамилеи насильников Оксаны макар или врадиевских ментов?
За снос Ленина на бурльваре Шевченги отдельная благодарочка. Щитаю моветоном оставлять памятнек этому проходимцу в центре столицы в ХХI веке. Жалко граффца, которому теперь нехде будет молитца и облизывать холодный грязный гранит.

А теперь вопроц: А ШО ДАЛЬШЕ? Кажызь, ответ на него незнает нихто.
Яб не менял презедента и уряд. Хай себе дальше царюют. Луцше их нихто у нас этого не сможет делать. Да, они все воры. А хто из укроверхушки не вор? Предки всех правящих мировых династий были грабителями/убийцами/обманщиками. Это нормально. Ненормально еси это передаётца из поколения в поколение. Но это маловероятно. Уверен, што внуки Януковича или Порошенки или Тимошенки и т.п. будут глубоко порядочными и нравственными членами национальной элиты. 
Щитаю (обращяю внимание што это сугубо моё личьное мнение) што в ближайшее время нужно лечь под Европу. Пошловато звучит,  я утрирую. Ну не срослось у нас с Россией. Уж 300 лет каг мы всё дружим и дружим, а дальше жопы дело не идёт. То крепосничезтво, то большевики с коллективизацией и гулагом, то перестройка, то снова какойта левый ТС. Мож нуегонах наступать в сотый раз на одни и тежэ мины?
Ближайших лет 10 нам покращэння не видать. Но еси мы не сблизимся с евро, то нам этого покращэння не видать будет бдижайших лет мильён. Да, будет малёхо туговато, но оно того стОит. Ближайший пример - Польша. В начале 90-х ВВП у нас с поляками был одинаковым. Щяз у нас стал % на 20 ниже, а у них вырос аж в 4 раза. Это очомта говорит? Спросите у польцкого народа хотят ли они покинуть ЕС? Заплюют за такой вопроц. А за предложение войти в ТС забьют своими польцкими ногаме насметь.
Могбэ и дальшэ разглогльцтвовать, но облом кнопать. Относитезь к этому моему посту каг к банальному пиздежу банального обывателя. Не знаю, чо выйдет из этой рэволюции... Не верю, што будет толк от этого всего. Но и не знаю каг конкретно исправить ситуацию. По большому счоту мне это всё похуй ибо я отношузь к той категории лудей, которые кагбэ не зависят от погоды. Они сами себе её делают. 
А майданц всётоке жалко. И йолку жалко. Хоть я там и бываю не чаще пары раз в году. Шулявка рулез!
Прозьба к рэволюцыонерам: не трогайте улицу Сагайдачьного. Она моя любимая в Киеве.

ЁПТЬ-18...

  • 04.12.13, 12:28
В последние дни многие кадры меня чясто спрашывают типа с претэнзией: "Гарик, ачо ты молчиш про майданц? Чоты ващще молчиш про происходящее? Непатриотично кагта..."
Ну я позырил на всё это, позырил тырнэт, телек и всё токое и решыл што внатуре кагто некросиво штоле с моей стороны молчять ибо заебут вопросами и претэнзиями. На одном дыхании накнопал патреотичецкий гимн. Теперь и я типа патреот. Канеш, еси дело тока в этом...

Забил барабан
Пора на майдан
Украино вставай
Кулемёт заряджай

Мы не быдло
Мы не козлы
Мы не рабы
И не педорасы есичо

Припев:
Уууукраинаааааааа ча-ча-ча (протяжно таг)

Гэть бандытив
Гэть ворюг
Гэть зоофилов
Тэрорыстив тож гэть

Слава Украини
Слава укаинцям
Слава козакам
Воля и доля

Припев:
Шалала-лалай-лалам (постаратца певуче таг)

Купуй витчызнянэ
Йиж витчизнянэ
Пый витчизнянэ
Еби витчизнянэ

Еврэям ганьба
Москалям ганьба
Эцкемосам ганьба
И монголам тожэ

Припев:
Эврибады го-го-гоу

Надеюзь што это будет моей последней потреотичецкой заметкой. Мне кагто ближе прырода, девушки, погода и инохда лошади

ЁПТЬ-17...

  • 03.12.13, 18:00
Майданцы майданцами, а жызднь продолжаетца.
Луди влюбляются, совокупляются, кушают, срут, рожают, гуляют, умирают, болеют, спят, работают и занимаютца прочей хнёй несмотря нинашто. Я вот тоже несмотря нинашто сёдня прогулялся по бурльвару и покормил дятлов круасанами. Собачек/кошэчек там всякех тож покормил. И злых белок покормил. Потом встретил глупую лошать и её тож покормил круасанами. Зверятам плевать на революции. Зверята тож  влюбляются, совокупляются, кушают, срут, рожают, гуляют, умирают, болеют, спят, работают и занимаютца прочей хнёй несмотря нинашто.

ЁПТЬ-16...

  • 01.12.13, 20:02
Про лошать.

Щитаю лошать не особо значимым жывотным. Не луцше и не хуже других.
Возить грузы и человеков могут и верблюдЫ с волами. Пузть не таг бызтро, но всёжэ.
По вкусу мясо коня врядле аппетитней свинины или телятены. Не слышал о шэдэврах куленарии из конины. Или к примеру "Сёдня на обед у нас кобылячий супчек...". Не слышал такого.
Преданней и самоотверженней собаки зверя небыло, нет и не будит.
По кросоте и грацеознозти кони тож врядле переплюнут ланей, газелей и прочих парнокопытных. Вы сравневали свою жэнщину с конём? Или делали кому-нить комплеман типа "Ты аффигенно кросивая кобыла..."?
Лошать была и остаётца вьючным животным.
К чему это я? Та просто на местных блогах нарисовалсо один конь в польто. Буду постепенно вас с ним знакомить.