ЁПТЬ-35...

  • 27.12.13, 10:48
Корпоративы

Кагжэш я их лублю за банальнозть, предсказуемозть и стабильнозть! Ведь из года в год одно и тожэш. Всё то жэ манерное начало и всё то жэ свинское окончание. Коллеги, начальнеки, подчинённые, вы разве не знокомы с корпоративами? Вы вних ниразу не учяствовали? Таг какого хуя вы неделю бегаете такие деловые и типа озабоченые? После третьей рюмки вам будет абсолютно до пизды чем закусывать, после пятой вы сами будете петь и плясать для охуевших артизтов, а после десятой вашей рюмки уставший Гарик пошлёт всех к ебеней матери и уедет в другое заведение общепита продолжать свой личный корпоратив. Но в том заведении тож будет проходить чей-нить корпоратив и выпиватца на тот момент двадцатая рюмка. А значет Гарик будет принят в штат этой компании, ему будет начислена нехилая такая зорплата и Гарик туджэ на салфетке напишэт заявление об очередном отпузке, которое своей блевотиной туджэ заверит директор по кадрам...
Банально, предсказуемо, стабильно, но кагжэш всётоке это здориво! Я за корпоротивы есичо и сёдня в нём участвую.

ЁПТЬ-34...

  • 26.12.13, 00:05
Периодичецки попадаю в телеке на рекламу кагото пойла, водяры вроде, типа: "Бэрэш зэлэну цыбулыну, макаеш йыйы у силь... и бильш ничого...". Зырю на этого урода и думаю такой себе: "Этож каким нужно быть конченым алкашом штоб таг закусывать водку".

ЁПТЬ-33...

  • 23.12.13, 22:08
Из евангелия от Св.Гарика (псалом 29, стих 5, строка 48):

Нех девчонкам ломацца када поцоны предлогают им.
Ибо сущезтвеный дисбаланц между количезтвом девчоног и поцонов...

Кстате, сёдня проежжал по Оболони, остановилсо такой возле деревяного забора и напейсал нанём мелом ГРАФФЦ ДУРАГ.


ЁПТЬ-32...

  • 22.12.13, 19:37
Сёдня дома установил и украсел йолку. Ничотаг. Всётоке Гарик молодецц што лет 8 назад отказалсо от настоящех деревъев и купил китайцкое плассмасовое. Красивая, стройная, пушызтая. Помню каг я мучялсо с живыми. Каг ни выбирай её на йолочном базаре, каг ни крути там её, а бочины при установке всёровно вылазют. То асиметрия, то пустоты, то длиная. Пилиш её, ветки переставляеш, но полюбэ идеала не добиваешся. Вотжэш я психовал! Я ещё таг психую когда сам собираю новую мебель. Пездецц просто.
Ну и немаловажный момент - я лублю прероду. Штук 8 йолок за эти годы я спас. Губить дерево зараде двух-трёхнедельного удовольцтвия - нуегонах. А кагжэш классно в сосновом лесу идти по пружинящей хвое, слушать тишыну и дышать волшэбным воздухом.
Начинаю празновать НГ. Чего и всем желаю.

ЁПТЬ-31...

  • 21.12.13, 20:11
Хочу соченить стих и никаг не подберу рифму к слову "звезда"... Попробовал на мове соченить, а к слову "зірка" складно подходет тока слово "дырка". Чозанах? Каг сговорилизь

ЁПТЬ-30...

  • 20.12.13, 18:48
Дискотэка эврибади




Недавно погиб Пол Уокер. Земля ему пухом и всё такое. Как исполнитель главной роли в эпопее "Форсаж" он мне не нравился ващще. Но о мёртвых или хорошо или ничего. Говорят, он был классным стрит-рейсером. 
Жаль это кино. Слушок прошёл, что якобы всё - финита. Ибо без Уокера "Форсаж" уже кагбэ не тот.  Я не согласен. "Форсаж" - это не актёры. Это, в первую очередь, автомобили и трюки. Ну и драйвовый сюжетец всё-таки...
Помню, как сначала в моей машинке появился CD с саундами из "Токийского дрифта", а потом я посмотрел кино, а потом знакомые пацаны взяли меня посмотреть ночные гонки, а потом я сам однажды поучаствовал. Прикольно, но нужно много времени, денег и сил. Уважаю этих ребят. Немного безбашенные и офанатевшие (чего я не люблю в людях), но профессионалы с большой буквы. Как в вождении, так и в механике.
Музычку вставлять сюда не умею и не хочу этому учиться. Поэтому тыцкайте сами на ссылу. Это моё топовое и в тему: http://www.youtube.com/watch?v=r34MG8b_Z3A

А у меня сёдня пятнецо. Как говорит моя лошать: "Гарик по пятницам пытается снять в дешёвых рыгаловках дешёвых официанток, но у него нифига не получаетца по причине нестояния его членца...". Изменю сценарий - пойду за дорогой официанткой в дорогое заведение. Лишь бы членц не подвёл. 

ЁПТЬ-29...

  • 19.12.13, 23:07
Пока не ушол.

Смутила меня реакция местной публики на мою лошать. Страшно оставлять тут её одну. Ну то такое...

Теперь о том, о чём хотел поговорить. 
Перед каждым НГ в последнее десятилетие меня накрывают детские воспоминания. Предновогодние. Сегодня вспомнил почему-то 1979 год. Не помню число декабря, но помню, что на кануне праздника. Я и раньше вспоминал этот день, но сегодня как-то слишком часто. 
Итак, я первоклассник. На носу любимый праздник (день рождения, правда, ещё любимей) и зимние каникулы. После школы родители повели меня в кинотеатр на премьеру фильма "Мама". Помните его? Там ещё Гурченко с Боярским в главных ролях. Мюзикл такой себе яркий, советско-чешско-гэдээровско-югославский. На фоне совкового дефицита разноцветных впечатлений он мне показался афигенным. Позже его пересматривал, но уже не задевало как тогда. Вобщем, кино понравилось. На этой волне я минут 20-30 простоял в гастрономной очереди за двумя бутылками пепсиколы. Она тогда только появилась на наших прилавках и была таким дефицитом, что отпускали не более двух бутылочек в одни руки. Ну может в Киеве/Москве/Ленингаде она продавалась спокойно, но для наших краёв это была ещё диковинка. Запомнил, что её сделали на евпаторийском заводе. По сравнению со всякими буратинами, дюшесами и крем-содами вкус у неё был прикольный и очень мне нравился... Помню, как в тот вечер сидел на кухне и что-то рассказывал своей маме... Помню, что в тот же вечер мы по телеку смотрели "Ану-ка, девушки!" с Александром Масляковым в качестве ведущего, естественно...
Почему я это запомнил? А хуй его знает. Много чего помню из детства. Рассказываю родителям некоторые эпизоды и они говорят, что мне тогда было всего полтора года. Может быть.
Сейчас мои дети мне иногда пересказывают свои меморизы, а я не помню такого. Странная она всё-таки, эта детская память. Воспоминания из детства сопровождают меня всю мою жизнь. Кажется, что буду отбрасывать коньки от старости и вспоминать, как первый раз сам гладил пионерский галстук и сжёг его. Он так ещё прикольно взялся мелкими складочками...
Ну, ладно. Говорят, что участившиеся воспоминания детства и молодости - признак надвигающейся старости. А и хуй с ней, с этой старостью.

ЁПТЬ-28... (йубилейный)

  • 18.12.13, 13:30
Чота подзаебался я в тырнэте. Надобэ малёхо от всего этого передохнуть. Влубитца/разлубитца, поездеть на лыжах с палкаме, ну и Новый Год каг-некаг на носе.
Всем спсб за общенье.

Инструкция по уходу за моей лошаткой:
- пиздить жостко и чясто;
- инохда говорить што он победил (типа прянег);
- не звиздеть сним о политеке ибо тохда у него окончятельно сорвёт крышу. Зря я его штоле тут лечил? Вон, ужэ и барышень зазывает на сеновал;
- пока меня нет пузть он напишет книшку "Бытиё Св.Гарика".

Мож изретка буду сюдой заходить. А мож небуду. Хз...

Штоб мне отдэхалозь спокойно прошу всех сердобольных лубителей и несердобольных нелубителей лошадок тыцнуть на голосовалку:

ТЫ БУДЕШ УХАЖЕВАТЬ ЗА ГАРИКОВСКОЙ ЛОШАТКОЙ?

50%, 4 голоси

50%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

ЁПТЬ-27...

  • 17.12.13, 18:41
ЕСИЧО:

- Гарик не олегарх;
- Гарик инохда ездит в метро ибо бывают плохие дороги или вдрух заканчеваетца бензин;
- Гарик не умеет и не лубит готовить, поэтому очень нередко кушает в заведениях общепита. Но Гарик никада не покупал и не будет покупать в кеозках шаурму, беляши, хотдоге и прочую хню;
- Гарик нивжызнь не купит подделку (одежда, электронека, часы и пр.);
- Гарик за ЕС и протев ТС, но Гарику не нравитца евромойданц;
- Гарик против шаблонов и орденарности;
- Гарик - провокатор в тырнэте, но не злой;
- Гарик нелубит тупых и жадных лудей;
- Гарик нелубит лесть и льстецов;
- Гарик атеизт, но нередко жэртвует деньге на строительзтво церквей;
- Гарик неупотребляет олкоголь ващще уже лет 10 ибо раньше был олкоголеком;
- Гарик никада первым не начинает срач;
- Гарик цэнит жэнцкую кросоту и галантен с барышнями;
- Гарик лубит и поддерживает порядок в своём жилищще, на своём рабочем месте и в своём овтомобиле;
- Гарик в реале кагбэ суровый и малоговорящщий, поэтому отрываетца в тырнэте;
- Гарик тырнэтных оппонентов не щитает лудями и требует такогожэ отношения к себе;
- Гарик классный!

ЁПТЬ-26...

  • 16.12.13, 14:12
Заметил следующее: все работнецы элитной рыгаловки МакДональдс обладают интересной внешнозтью. Они и не красивые и не некрасивые. Они просто НИКАКИЕ. Увидел и туджэ забыл што видел. Каг и еда в этом заведении - схавал и туджэ забыл об этом, а потом такой думаеш "А чо я тут делаю? Перекусить штоле?..." 
Единственное што незабываетца про МакДональдс таг это то, што кофе там наредкозть хуёвый.