Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

откуда печаль

  • 09.02.08, 23:29



много событий и слов ,недосказанных и сказанных зря.много людей и судеб , больно ,жаль ,помогу ,но чувствую себя прометеем сердце которого клюют вороны.как сложно донести человеку смысл самый простой -попросить задуматься откуда все беды.ведь я не духовный наставник.

отличный февраль в этом году ,улыбаюсь теплу исходящему от ранних подснежников которые уже поселились в подземках...

тепло утром вечером и днем.ест возможность много гулять с дочерью.сердце наполняется за день и к вечеру снова опустошается чтобы наполнится завтра вновь.все циклично ,натурально ,закономерно

но знания пребывают.истины считываются элементарно.опыт бетонными плитами спускается на плечи. вы видели людей которые постигают истины в этой жизни веселыми!?  я тоже нет.даже просветленный Будда улыбался только находясь в нирване...когда познаешь истины становится грустно.потому что иллюзий более нет.как странно устроен человек-он сотворил иллюзию и готов обманываться ею вновь и вновь даже понимая что это иллюзия часто никто не хочет отказываться от деформированной формы существования.как далеко еще сознание многих от понимания простого.созерцать себя не принято ,некогда.а зря.

желаю вам заглянуть в себя и принять как истину все что там увидите ,даже если вам это не совсем понравится.доброй ночи! :)
4

Коментарі

Гість: Женёк_

110.02.08, 00:04

    Гість: ЛВ

    210.02.08, 00:09

    стоит о многом задуматься. но, в основном, некогда.

      310.02.08, 08:43

      Так необходимо все же улыбаться не находясь в нирване ))...Я сегодня проснулся с мыслью: люди создают иллюзии, и даже понимая это и имея возможность перевести иллюзию в ранг реальности, многие не желают этого делать. Почему?- подумал я...Не хватает сил? или желания?...возможно понимания, что в этот момент иллюзия может разрушиться вовсе...

        410.02.08, 21:03

        если заглянуть в себя поглубже, то почти всё что можно увидеть - не понравиться. это неприятно.
        дай Бог тебе хорошей судьбы и без обид и печалей.
        думаю ты заслужила.

          510.02.08, 22:55Відповідь на 4 від Алексей_1

          если заглянуть в себя поглубже, то почти всё что можно увидеть - не понравиться. это неприятно.
          дай Бог тебе хорошей судьбы и без обид и печалей.
          думаю ты заслужила.
          -Вы-Бог? решаете заслужила ли я!?)))) ню-ню.....и вам мира сэр)