хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

к/ф Тренер

  • 26.07.15, 03:31
Настолько позитивно настроенного и одухотворяющего фильма я давно не видела.
История, основанная на реальных событиях, и Кевин Костнер, едва ли не один из немногих актеров "старой школы", которые до сих пор являются гарантией потрясающего кино...а их становится все меньше с каждым годом.
Взгляд Костнера  до боли напоминал его же глаза в "Телохранителе" - они говорят "Все будет хорошо" и одновременно умудряются держать интригу и напряжение до самого последнего кадра...
Два часа мексиканской музыки и речи, смешанных со взрывным темпераментом и горящими глазами - это все, что нужно, чтобы импульсивно, как во время футбольного матча по телеку, подскакивать : "Да! да!..Ну же, Давайте!.." 
...Да, друзей можно найти там, где ты этого совершенно не ждешь.
И да - люди, у которых изначально, казалось бы, меньше данных для достижения целей, чем у их же ровесников, но с облегченной жизненной историей, гораздо больше шансов на победу и успех в какой бы то ни было сфере, потому что любая ступень подъема и собственного развития воспринимается и ценится в сто крат выше, зубы у них острее, глаза зорче, а ноги быстрее...
Салфетку после фильма пришлось выбросить, чего давно не случалось...
3

Коментарі

126.07.15, 06:15

хороший фильм, рекомендую

    226.07.15, 12:41

    Предпочитаю фильмы излучающие добро. Чтоб можно было посмеяться и поплакать. И такие, чтоб впечатлений хватало ещё на долго.