Первый день .

12:35
 02.07.2016 
Первый день.
 Хотя , что это я так Первый ? Просто давненько меня здесь не было так что можно считать что это Первый мой день на этом рессурсе. Ну да ладно — всё новое хорошо забытое старое — потому и этот блог будет "начат" с нуля. Хотя — если честно листая блоги местных испытал пока что лёгкое разочарование — всё то-же что и везде — залайканые няшками няшки разучившиеся и вовсе формировать собственные мысли внутри черепной коробки — рефлексирующие на яркие картинки и бородатые статусы от Ранеских и Хаямов. Жаль , очень жаль что контент наполняющий подобные рессурсы стремительно умственно скудеет — тем паче что и уол и и.юа это чисто украинские ресурсы — и мы вроде как показываем окружающим своё лицо — тупое пустоглазое распространяющее как инфекцию разного рода "патриотическифейсбучные" фейки... А если честно хочется найти пишущих и читающих людей а не тупых копипастеров...
Источник: jozef74.uol.ua/blog/

Какая там в жопу Сибирь .

Читаю тут у одного "блогера" о жизни в сибирской глубинке , прям Салтыков Щедрин иби его мать - романтика да и только "окунулся в первозданную природу , и первобытный быт предков" - кароч побывал на стыке времён в "совершенно другом измерении" - читал и чуть не прослезился - Какая сука в жопу Сибирь ? 30 км от Житомира - та же глухая непроходимая тайга где нет мобильной связи , работы нет , местные воруют в лесничестве лес и здают его на фабрики по производству древесного угля , чем к стати нехуёво на самом деле зарабатываю , но сука от больше некуда потратить как только пробухать в единственном сельском магазине - всё под ноль на дорогущую "палёнку"... И да , любимое развлечение этих милых питекантропов - это на очередной пьянке разбить в хлам морду приезжему "городському"- всё скукотище - и их там за это не сажают , просто какой нидь капитан из "района" по заявлению пострадавших рубит три штуцера и делит поплам с терпилой - такой себе бизнес типа и овци целы и волки сыты . 
Такая вот на самом деле романтическая жизнь "в другом измерении" , так сказать на "стыке времён" ...

Записки Русского Националиста .

Нагло спижжено с фейсбук .

Записки русского националиста (+21)

хрен знает какая, заява яроша, о выходе з ПС

Пишу для всех друзей и просто любопытных. Бо отвечать всем в личке, реально важко.
- Я шел в ДУК, не к ярошу. Потому предать он меня не может, априори.
- Не будьте легкомысленными. И чтоб понять логику его действий, вернитесь к самому началу его аферы.
и вспомните, хотя бы его безпонтовое: "Хто скурвіться, пристрелю особисто!" чи "помста" за Білого.

Косяков выше крыши! Жаль, что до людей, только после его заявы, начало доходить, что к чему.

Открою многим, до кого еще не дошло, маленькую правду.
ярош не сам пошел геть з ПСа. Его послали. Тупо и по мужски, послали на хуй!
В далекие такие ебеня. Бо думать, что вокруг него, одни туповатые псевдопатриоты, было грубой ошибкой.

Он создает, а точнее, ему и его кодле, говорят создать. Типа крутую такую партию. Со своей армией, а точнее личной охраной.
Снова появляется возможность, чистя зброю и отпугиванием мух прапорами, клянчить помощь у диаспор и волонтеров.

Но может, у людей реально твердая уверенность появилась, что пиар на наших 200х и 300х побратимах, пройдет безнаказанно.
Может ему и ему подобным, внушили, что все заебись! Не сцы типа димон, все чики пуки, собирай дальше лохов. Реальных Правих, почти и не осталось. Все по тюрьмам и кладбищам....

То не так... 
Для нас Декалог, это основной закон! Для нас Ідея Нації, не возможность для пиара!
Произнося слова "Я Националіст!", мы произносим клятву!

Нас не предали и не слили...
Повторю! То Мы послали к хуям того, кто осмелился вытереть ноги об святое!
Мы и есть ПС! Мы и есть ДУК! И помста буде!

А тебе народ, пора стать мудрее!!! Научись отделять мух от котлет, не хороня цвет своей Нации!!!

СЛАВА НАЦІЇ!

Новогоднее поздравление от Правого Сектора .

Слава Ісусу Христу!!! Вирішив всіх побратимів , друзів, Українців сьогодні привітати з наступаючими святами, бо маю намір відвідати родину, а тому зникну на деякий час. Рік був нелегкий, заплутаний, але відповів нам на декілька важливих питань типу чи буде революція, чи поведе нас хтось на столицю, чи є серед нас зрадники... Революції бути, в столиці ми будемо, і зрадники майже всі самі пішли від нас. Хочу щоб всі ви не забули цей майже минувший рік і зробили для себе висновки. В Новому Році бажаю вам не знати горя і зради. Домашнього тепла, любові рідних, довіри братів. Не забудьте відвідати родини полонених режиму та сім'ї загинувших побратимів, , налити горілки і накрити шматком хліба для тих, хто не знами. Хочу щоб кожен запалив свічку на могилах героїв... В Новому році бажаю режиму - краху, зрадникам- покарання. Не забувайте , що УССД там, де в голос кажуть Слава Нації, і піднімають патріотичний стяг, так що уважте націю !!! Якщо цей рік був важкий то наступаючий буде ще важчий і ще підступніший, але однозначно ПЕРЕМОЖНИЙ !!! Хлопцям, які святкують на передовій бажаю щоб ви спіймали там якогось жирного генеральчика , перевдягли в клоуна і заставили повзати по окопам))) І всім нам бажаю розуму, зтриманості, і рішучості в нашій боротьбі!!! З нами Бог!!! Слава Нації !!! ( комбат Чесний )