хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Тор - бомж с кувалдой ч.3

  • 07.06.18, 13:11

Асы не стали возражать, потому что возле Одина конунга стоял здоровяк Тор и приветливо улыбался народу, поблескивая красными от перепоя глазами из-под железной шапки с приделанными к ней турьими рогами (чтобы стакан всегда был под рукой). Да и против божьей воли выступать охотников не нашлось – ведь в таком разе очень даже просто было получить в череп не только от Тора, но и от всей толпы, обуянной религиозным экстазом.

В общем, двинулись асы в путь, прихватив с собой и ванов, и пришли на какой-то скалистый полуостров на севере Европы. Там уже обитали жалкие людишки, но асы крепко вломили им всем и, в пароксизме самовеличия, объявили себя богами. Отец Небесный тогда был слишком занят, чтобы отвлекаться на такие мелочи, и потому асам этот акт мании величия сошел с рук. Ваны было обиделись и пошли войной, но Один конунг нашел верное решение породниться с ванами, и потому мордобой не был ни долгим, ни ожесточенным. Зато вместе асам с ванами было удобно и выгодно эксплуатировать туземных трудящихся. Трудящихся тогда называли трэлами, а сейчас мы зовем их пролетариатом и крестьянством.

Normal 0 21 false false false UK X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Звичайна таблиця"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}
0

Коментарі