хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

jijklmlk

  • 20.03.14, 22:01
Задорнов высмеял «еврохохлов» и Кличко

Известный российский юморист Михаил ЗАДОРНОВ в неуважительной форме высказался об украинцах и поинтересовался «не разбежался ли Евромайдан», на котором митингуют «еврохохлы».

Об этом пишет «Украинская правда».

«Еврохохлы так называемые... они нас обвиняют, что Россия делает Украину колонией. Какая колония может быть из страны, которая ничего не производит?», –  отметил ЗАДОРНОВ в эфире российского «Радио Неформат».

Также он добавил, что все украинские товары – некачественные.

«У меня пенка для бритья – украинская, ею даже бриться нельзя. Конфеты есть нельзя», – сообщил он.

«А КЛИЧКО! Как вам нравится этот человек, который был воспитан советской семьей, которого воспитала советская школа бокса и который платит налоги в Германии и хочет прилепить Украины в Европу ... хочет подсунуть, подложить Украину под Европу. Это его собственное желание. А такой классный наш богатырь был когда-то», – сказал ЗАДОРНОВ и отметил «Я уверен, что он глубоко заблуждается».

ЗАДОРНОВ также поинтересовался, как обстоят дела на Майдане: «А кстати, Майдан разбежался уже или хватает еще у олигархов денег его содержать?».

На это ведущий ответил: «Разошелся с достоинством».

«Им все надо перевести на «евро» : «Евромайдан», «ЕвроКрещатик», «ЕвроКиев». Один только город будет сопротивляться – «ЕвроДонбасс» (Донецк) не допустит, чтобы его так оскорбляли», – сказал ЗАДОРНОВ.

4

Коментарі

121.03.14, 12:13