Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

В пути...

  • 21.09.08, 02:58

            

Вот уже второй раз мне приходиться проводить часть ночи на вокзале, прошлый раз на желенодорожном маленького городка ближе к границе с Россией, а теперь на автовокзале (автовокзалы, я кстати, очень не люблю) областного города вблизи Предкарпатья. Точно говорят, самое ужасное - это догонять и ждать! Я бы сказала, что догонять несколько лучше, чем ждать. Я в своей жизни столько времени ждала: кого-то, чего-то.......,что патологически болезненно отношусь к ожиданию. Причем ожидание, у меня ассоциируется с каким-то туманным образом человека стоящего у окна и тоскливо глядящего вдаль. А вот и первый и второй раз нельзя было никуда уйти, кругом ночь и чужой город в котором я никогда не была и ничего не знаю. И вокруг спящие люди, как будто играли в игру "Замри!" и все замерли..... И очень много парней в темной одежде, так, как одеваются люди, которые вообще не думают о том, как они одеваются. Много выпивших, томящихся от скуки вьюношей, выглядывающих - к кому бы прицепиться? В такие моменты мне хочется выглядеть "никак" и быть "никем". Вот именно так я и была одета, в темное, и капюшон куртки на глаза, и только очки и видны. В такие моменты благославляешь собственную непривлекательность и думается, что каждому состоянию в жизни бываешь рад, хотя бы однажды....

           Я никогда не читала Донцову, ну во-первых я привыкла читать хорошую литературу, а во-вторых и телевизора хватает при сериально-маниакальном засилье на экране. Но тут по дороге на вокзал я схватила первую попавшуюся, потому что знала, что придеться ждать. Спасибо, Донцовой, у меня был жутко занятый вид, правда, я иногда роняла голову на книжку, но все равно я ее прочла за те 6 часов, которые мне пришлось провести там... Конечно Донцова труженица! Но в отдельно взятых главах читаешь и думаешь - "Какая чушь!!!" Наверное я просто не привыкла читать детективы, никогда не любила и не люблю сейчас.

            А вот спать на лавочке мне в голоау даже не пришло, настолько состояние внутренней пружины не давало расслабиться. Спали вокруг люди, которые просто, наверное,  уже не могли не спать.

            Потом было утро и день, и дождь, под которым я с удовольствием бродила по городу, сделав все официальные дела, и город мне показался дружелюбным и красивым, таким не по-осеннему зеленым и свежим, и даже кофе в кафе падавали замечательный, а ночной автовокзал, как будто был в какой-то другой жизни и не со мной.

 


 

Рейтинг блогов
5

Коментарі

121.09.08, 04:48

    221.09.08, 09:42

    Я однажды ночевала на ж/д вокзале в Харькове. В зале ожидания. Ушла с теплой, уютной квартиры, чтобы провести ночь неизвестно где. После обхода множества гостиниц мы решили остановиться на вокзале. Это показалось самым безопасным местом.

      321.09.08, 11:55

      эхъ вокзалы......
      если там нет столпотворения а люди на лавках сидят через 2-3 пустых места, тогда жить можно. сам только из поездки

        421.09.08, 12:05

        и город мне показался дружелюбным и красивым, таким не по-осеннему зеленым и свежим, и даже кофе в кафе падавали замечательный, а ночной автовокзал, как будто был в какой-то другой жизни и не со мной.

          521.09.08, 22:20Відповідь на 2 від Angel@Demon

          На самом деле это так и есть, совсем недавно, я вот тоже на одном из вокзалов оказалась совершенно ранним утром и по своему желанию съесть чего-нибуть вкусного на щедрые командировочные пыталась позавтракать, и совсем выпустила из виду, что так рано еще никакие приличные заведения не работают. Я вернулась на вокзал и чудесно позавтракала в кафетерии, который работал круглосуточно, да еще к тому же до смешного дешево.

            621.09.08, 22:22Відповідь на 3 від Алексей_1

            А я давно не ездила, был у меня совершенно глухой городской период, поэтому пока мне нравиться, а может быть не пока, а еще дольше, я ведь всю жизнь ездила, для меня это нормальный способ жизни.....правда мои коллеги по работе удивляются, что для меня это не проблема.....быстро собраться и уехать...

              721.09.08, 22:23Відповідь на 4 від WILD_EAST

              Представляешь какое хорошее настроение у меня было, что даже проливной дождь и холод меня не смутил...

                821.09.08, 22:24Відповідь на 5 від КЕТИ

                Мне тогда смешно не было! Это сейчас смешно, когда вспоминаю.

                  921.09.08, 22:26Відповідь на 7 від КЕТИ

                  Представляешь какое хорошее настроение у меня было, что даже проливной дождь и холод меня не смутил...вот так и до'лжно в жизни быть!

                    1021.09.08, 22:39Відповідь на 8 від Angel@Demon

                    Все видиться на расстоянии, а к тому же то, что человек преодолел, всегда кажется на таким сложным, как вначале...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна