Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

"Бочка"

  • 13.09.08, 01:04

        

   Так называется ресторан. В этом тихом ресторанчике хороший деревянный столик, уютный, теплый, красиво сервированый. Как однако странно, прикоснуться к своей жизни, в которой было хорошо.... и сейчас нет сожалений, и нет печали.

           Он прекрасно выглядит, правда усталость притаилась в глазах. Как бы все хорошо, и только ощущение, что каждый из нас находится в своем сферическом пространстве, и незримая граница существует, почти осязаемо. Не сложно провести два часа в обществе близкого человека, который живет где-то рядом и ты живешь тоже, где-то в своем мире. Но потом устаешь смертельно - воды той реки, в которую вступили однажды вы вместе, уже не живая вода.....а просто вода....

           Свобода, которая у каждого из нас есть, такое слабое утешение, Но каждый, даже такую, ее предпочитает, обязательным отношениям, принятым среди людей. Так сложилось.... Я всегда восхищалась теми, кто способен разрушить и снова строить нечто лучшее, чем было до того как...... И всегда понимала, что не способна разрушать даже во благо себе....


 

Рейтинг блогов
4

Коментарі

113.09.08, 10:01

Ммм...мне почему-то кажется, что "бочка" является продолжением "дорога" ).
Милая Кети, у тебя такие житейские заметки, немного вводящие меня в печаль...вот на фотках ты такая радостная, а заметки почему то для меня читаются с легкой грустью....Я не знаю как охарактеризовать черту в человеке, когда он "не способен разрушить нечто даже во благо себе..." возможно это слабость его, страх перед неизвестным будущем, или ответственность перед настоящим...не знаю. Единственое знаю - судьбу попытаться обмануть можно, а вот себя?

    213.09.08, 11:33

    осенняя заметка... раздумья, размышления...

      Гість: Blondy

      313.09.08, 13:35

      уютный столик, хорошая музика, декорации из разных времен и событий...кажется вы там тоже сидели как часть декорации былых вод.
      Некоторые чувства ценны именно тем, что больше они никогда не повторятся...Это как выдержанное вино: чтобы ощутить всю тонкость вкуса, нужен талан, особые условия и настрой.

        Гість: Blondy

        413.09.08, 13:40

        мои слова - это не коментарий, это скорей мои выводы из моей жизни...твоя заметка оказалась отличным катализатором.
        А свобода - она дорого стоит, особенно после временного лишения..возможно для кого-то она бесценна

          514.09.08, 11:58

          Блонди иногда твои размышления очень взрослые, совсем не подходят к современным девушкам, меня это радует, потому что я так часто вижу обратное, ну конечно не хотелось бы бррюжжать, но так оно есть. Действительно некоторые чувства не повторяються, но запоминаються навсегда. потом очень сложно жить, потому что постоянно идет сравнение и не в пользу новых ощущений.

            614.09.08, 12:00Відповідь на 2 від Delta357

            Очень осенняя, почти, просто день рождения у человека 3 сентября.

              714.09.08, 12:06Відповідь на 1 від Piligrimm

              Нет, ты не угадал - "Дорога" совершенно нереальная история, это мои ощущения, собранные от многих разговоров о том, как заедает иногда, то, чем живет довольно блогополучный человек. Легкая грусть была у меня всегда, даже в ранней юности, для этого были веские причины, у меня очень неблагополучная жизнь было в моей семье в детстве. Просто я паталогически не люблю жалости от людей, даже очень деликатной, поэтому я всегда жизнерадостна - и это не маска, я просто научилась радоваться простым вещам - хорошему утру, например, хорошему кофе, который можно выпить расслабившись на 5 минут, красивому листику под ногами и т.д.

                815.09.08, 10:32

                нотки лёгкой грусти и задумчивости это сезонное?

                  916.09.08, 09:26Відповідь на 7 від КЕТИ

                  Жалость ужасное чувство, и сильный не позволит другим жалеть себя, как бы ему хреново и небыло на душе, он будет всегда улыбаться...