хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Друзья (Япония-Корея)


Не путаем с американским сериалом

Актеры: Won Bin, Fukada Kyoko

Страна: Япония и Корея

Эпизодов:

Томоко поехала с сотрудницей в маленькое путешествие по Гонг-Конгу. Как оказалось, подруга хотела увидеться с бойфрендом, поэтому Томоко осталась одна в незнакомом городе. Она гуляла по городу, зазевалась у витрины и стала жертвой ограбления. Парень в кепке украл её сумочку. Девушка бежала за грабителем до последнего, потеряла его из виду, как вдруг он оказался на другой стороне улицы с видеокамерой в руках. Она набрасывается на парня, обоих забирает полиция, и выяснияется, что он - никакой не грабитель, а молодой кореец по имени Джи Хун, снимавший фильм на улицах города. Несмотря на то, что он совершенно не знал Томоко, Джи Хун не бросил её в беде. И даже накормил ужином. За это она должна была стать героиней его фильма.
Так они провели два дня. Путевка Томоко была дешевой, поездка - короткой, поэтому пришлось девушке возвращаться в Токио, где она работает с девяти до пяти в магазине женского белья. А Джи Хун вернулся в свой город. Он должен прекратить учебу, бросить мечту стать режиссером и продолжить отцовское дело.
Но скоро они начинают переписываться и между ними возникает...

Очень романтический мини-сериал. И очень милые актеры сыгравшие главные роли. Приятно просто посмотреть вечером для расслабления мозгов.

3

Останні статті

Коментарі