хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

О впечатлениях

Их много за последнее время. Хороших и не очень. Смешных, глупых и мурашечных.
Начнем, пожалуй, с

4. профессионального. Приходит ко мне дама на собеседование, хочет быть управляющей магазином. И начинает резать мне правду-матку в глаза: "Я зашла в ваш магазин, и это ужас! На овощах грязно, какие-то баклажаны некрасивые, прилавок пустой... Я видела, продавцы работают, я понимаю, что еще рано (от автора - времени, на минуточку, еще и 9-ти нет, магазин работает чуть больше часа), но покупателей это не интересует!". Я как-бы и понимаю, что она права, и где-то в идеальном мире стеллажи всегда полные, баклажаны всегда красивые, а продавцы везде моторные и вообще их по 5 на каждый баклажан, но... Короче, не прошла она собеседование. Так что, дорогие соискатели, не критикуйте, если чо.

Продолжает мой рейтинг
3. личное. Завелся у меня фанат. Пишет СМС-ски и покупает пошлые букеты, которые ставить некуда. Носит барабашовские Ролексы (ну это типа Абидаса) и называет меня заей. Не выводится, шо тот таракан. Я просила не заниматься этой фигней, не употреблять при мне и в отношении меня слов "зая", "котя" и всех их производных, и вообще оставить меня в покое. Мне без пары месяцев 40, ему несколько больше. Знаете, что он мне ответил? "Ну зая, вам жеж это нравится! Я же стараюсь на тебя впечатление произвести!"  Рукалицо короче...

Тут подоспело и вчерашнее
2. политическое. Добкин тот еще кадр, но млять. Я так понимаю, если вдруг я выйду на улицу с кошельком, и у меня его какие-то гопники отберут, то виновата буду я - по логике нашего министра МВД. Снова рукалицо.

Но все это такая фигня и ерунда и вообще не проблемы по сравнению с этим:
http://blog.i.ua/user/2701848/1727751/

А тут просто помолчим...

0

Коментарі

124.09.15, 18:47

Пожалуй да, помолчать в самый раз.