GOGOL-PUB - лучшее место для встречи с друзьями


Чтобы встретиться с хорошими друзьями, особого повода не надо. Вспомнить былое, поделиться последними новостями, рассказать актуальные шутки за стаканом фреша, бокалом пива или рюмкой чего-то «погорячее» - с друзьями всегда есть о чем поговорить! А может, вы предпочитаете более весело проводить время, болея вместе за любимые команды или танцуя под зажигательную музыку?

Какой бы отдых с друзьями вы ни выбрали,уверены, GOGOL-PUB подойдет вам на все сто! Отличный выбор свежего пива и вкуснейших закусок для большой компании, разнообразный коктейль-бар, большой экран для спортивных трансляций, живая музыка по пятницам и субботам, а самое главное – особо душевная, та самая «гоголевская» дружеская атмосфера! Кто ее уже прочувствовал, непременно с нами согласится!

Так что собирайте друзей, заказывайте столики по телефону (044)544-16-52 и приходите к нам! Вам понравится!

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А

(044)544-16-52
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=4


Актуальные оттенки для оформления свадьбы


Планируете свадьбу, но не можете определиться, в каком цвете ее оформить? Безусловно, белый остается классикой свадебной моды. Но если вы открыты для экспериментов, можете выбрать один из актуальных оттенков этого года.

Перед вами 10 самых трендовых цветов для оформления свадьбы:

- Фиеста, или огненно-красный – цвет «хозяйки года» Обезьяны. Чтобы не выглядеть слишком агрессивно, стоит «разбавить» красный темно-синим или светло-зеленым.

 Розовый кварц. Главное не перестараться, чтобы не превратить свою церемонию в приторно-розовую кукольную свадьбу. Сочетается с золотым, оливковым, темно-серым.

- Персиковый (PeachEcho)– лучший выбор для свадьбы на природе в окружении зелени. К нему подойдут бежевый, серый и мятный.

-  Нежно-синий (Serenity, безмятежность). Комбинируйте с песчаными и пепельно-синими оттенками.

-   Глубокий синий (SnorkelBlue, подводный синий). Подчеркните этот цвет пыльным розовым или цветом горького шоколада.

-    Ярко-зеленый (GreenFlash, зеленая вспышка) – цвет сочной зелени. Дополните свадьбу молочно-розовым оттенком.

-    Желтый (Buttercup, лютик) напоминает о ярком солнце. Этот жизнерадостный цвет можно подчеркнуть оттенками фиолетового и зеленого.

-  Сиренево-серый (LilacGrey) хорошо оттеняется фиолетовым и розовым.

-  Светло-бирюзовый (LimpetShell, голубая лагуна) – идеальный летний цвет, напоминающий о морском побережье. Отлично сочетается с персиковым и желтым.

Кофейный (IcedCoffee, кофе со льдом) прекрасно сочетается практически с любым цветом, но идеальным «партнером» будет зеленый.

А при выборе места проведения свадьбы обязательно обратите внимание на «Екатерининский». Светлый зал «Екатерининского» подойдет для любого цвета вашего торжества. К тому же, менеджеры «Екатерининского» банкетного зала могут воплотить любые пожелания своих гостей по оформлению свадьбы. Вы будете пересматривать свои свадебные фотографии снова и снова, вспоминая с улыбкой свой особый день в «Екатерининском», ведь мы позаботимся о том, чтобы ваше торжество прошло по-королевски.

Банкетный зал «Екатерининский»

Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18

http://www.dykanka.com.ua/

 



Лето – пора эксклюзивных коктейлей в Goodman!


Если этими летними деньками Вы желаете попробовать нечто действительно приятное и по-настоящему освежающее – приглашаем на сезон эксклюзивных коктейлей в Goodman!

Кампари Оранж Пешн, цитрусовая и фруктовая Сангрии, а также безудержное разнообразие прохладных лимонадов: с малиной, дюшесом, грейпфрутом, лаймом - и это далеко не весь список освежающих вкусностей!

Скрасьте свое лето вместе с Goodman!

GOODMAN – GoodCocktail

г. Киев, ул. Жилянская, 75

(044) 596 00 00

www.ua.goodman.ru



 

 

Ресторан «Диканька» – настоящий сосновый рай в городе

Шумный город, душные улочки и тесные ряды машин – казалось бы, где среди городской жизни можно найти тихий уголок для отдыха в конце рабочего дня?

 

Но мы откроем для Вас небольшой секрет: для того, чтобы вдохнуть чистого воздуха и отдохнуть в настоящем сосновом лесу, не обязательно покидать границы Киева – достаточно лишь зайти в гости в ресторан «Диканька»!

 

Хвойные деревья в столице – редкая роскошь, а ведь именно они являются незаменимой составляющей хорошего самочувствия! Летняя площадка ресторана «Диканька» - это множество деревянных альтанок прямо посреди настоящей сосновой рощи, украшенной небольшим озерцом! Тут вы сможете в буквальном смысле подлечиться, снять усталость и нервное напряжение, ведь сосны насыщают воздух фитонцидами –веществами, уничтожающими болезнетворные микроорганизмы. 

 

Так что не откажите себе в удовольствии совместить приятное с полезным – отведайте аппетитные блюда от наших поваров и насладитесь полезным сосновым воздухом в «Диканьке»!

 

Ждем вас каждый день:

Ресторан «Диканька»
Ул. Малышко, 4А
(044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18

http://www.dykanka.com.ua/


Вкусно и изысканно: Его Величество Кобе – только в GOODMAN!

Знаете, что делает мраморную говядину столь изысканной и вкусной? Специальная методика выращивания бычков породы Wagyu, которая требует по-настоящему королевского, долгого и трепетного ухода. А всё для того, чтобы затем приготовить для вас непревзойденный деликатес – стейк Кобе.

Долгое время превосходным мясом этих бычков могли наслаждаться лишь в Японии, но сейчас стейки Кобе доступны в лучших стейк-хаусах по всему миру. Особенно оно стало популярным в США и Австралии, откуда его и доставляют прямиком в опытные руки поваров GOODMAN.

Всех настоящих ценителей мяса приглашаем оценить, как тает во рту и заставляет забыть обо всем самый бесподобный на планете стейк – Его Величество Кобе!

 

GOODMAN – GOODKobe!

г. Киев, ул. Жилянская, 75

(044) 596 00 00

http://ua.goodman.ru/


Торт - самый сладкий свадебный атрибут

Вынос торта – один из самых ярких моментов свадебного торжества. Выбору торта стоит уделить особое внимание, ведь он, согласно поверьям, олицетворяет сладкое семейное счастье. Разрезая торт, новобрачные делятся частичками своего счастья с родными и близкими.

Профессионалы банкетного зала «Екатерининский» с радостью исполнят все ваши пожелания по внешнему виду и начинке торта.

Ваша задумка может быть совершенно оригинальной или вы можете учесть одну из современных тенденций:

1.    «Голые» торты, коржи которых не покрыты кремом.

2.    Капельные свадебные торты.

3.    Мраморные торты.

4.    Свадебные торты с сусальным золотом.

5.    «Металлические» торты.

А если вы еще не определились с местом вашего торжества, менеджеры «Екатерининского» банкетного зала всегда готовы помочь вам в организации банкета, подобрать меню на ваш вкус и бюджет и избавить вас от лишних хлопот в подготовке к вашему особому дню.

Пусть ваша семейная жизнь будет по-настоящему сладкой!

Банкетный зал «Екатерининский»

Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18


Девушке - торт, себе любимому - ПИВО в GOGOL-PUB!

Подарите своей половинке сладкое наслаждение – закажите ей торт в Международный день торта 20 июля. Уверены, сколько бы ни морила она себя диетами, в такой праздник она не сможет отказаться!

А вы тем временем… с чистой совестью сможете выпить пива с друзьями! Как вам идея? Все довольны и счастливы – и никаких нотаций вечером!

Приходите в GOGOL-PUB – пивных «тортов» хватит на всех! А для ваших любимых у нас есть вкуснейшие десерты – закажите чизкейк или брауни, ей понравится!

Спешите зарезервировать столики по телефону: (044)544-16-52.

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=4


Школа та садочок «Престиж» - люблячі батьки обираютькращі навчал

Батьки завжди прагнуть забезпечити свою дитину найкращим. Перш за все, це стосується гідного навчання. Правильний вибір навчального закладу – запорука успіху дитини у майбутньому професійному житті.

НВК «Престиж» - саме той навчально-виховний комплекс, в якому забезпечуються найкращі умови для навчання і розвитку кожної дитини. Наша мета – забезпечення безперервної системи навчання від дитячого садку до академії. Індивідуальний уважний підхід до кожного учня – наш головний принцип.

Кваліфіковані вчителі, використання передових методів навчання, невеликі класи (до 16 учнів), оздоровча програма і медичне обслуговування – ось лише деякі зі складових професійного забезпечення навчання у НВК «Престиж».

Якщо ви бажаєте, щоб ваша дитина отримала міцні знання, розвинула свій творчий потенціал, весело й корисно проводила своє дозвілля та згадували свої шкільні роки з радістю та задоволенням, звертайтеся до НВК «Престиж»!

Чекаємо на вас у новому навчальному році!

м. Київ, Троєщина, бульвар Вигурівський, 13-А

(044) 530-13-21, (044) 532-23-01, (044) 532-23-02

http://www.nvkprestige.in.ua/


Самые отрывные мальчишники в GOGOL-PUB!

Мальчишник – праздник прощания с холостяцкой жизнью, и мы знаем, как создать самый настоящий мужской движ!

Первое – необходимо собрать компанию из самых близких друзей, второе – пересмотреть все части «Мальчишника в Вегасе», третье – взять с собой загранпаспорт, и четвертое -  прийти в GOGOL-PUB на Дарнице и быть готовым к диким приключениям!

Тигра в номере отеля мы, конечно, не обещаем, но гарантируем нечто намного круче, ведь ночка обещает быть насыщенной… Если Вы понимаете, о чем мы ;)

Мы обеспечим самый отрывной праздник в Вашей жизни и, кто знает, где Вы окажетесь следующим утром…

Приходите в GOGOL-PUB на Дарнице и Вы ни за что не захотите рассказать об этом своим внукам!

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А
(044)544-16-52

http://gogolpub.com.ua/malishko-novosti.html


Летняя площадка в ресторане «Диканька» – лучший отдых от городск

Когда нет возможности укатить далеко за город – отдохнуть от городской суеты и душных офисов поможет вкуснейшая трапеза на свежем воздухе в ресторане украинской кухни «Диканька»!

Вашему вниманию – огромная летняя площадка с множеством деревянных альтанок, расположенных в тени сосновых деревьев, вдали от шумного города и невозможной летней жары. Вас ожидают ароматные наливочки от солохи Раи и душевная атмосфера, пропитанная творчеством Николая Васильевича Гоголя.

Свежий воздух нагоняет аппетит и с этой задачей на высшем уровне справятся наши замечательные повара. Праздник для желудка обеспечит разнообразие непревзойденных блюд украинской кухни, а слух порадуют ежедневные вечерние выступления музыкального трио «Свитязь».

Кроме того, летний сад – это идеальное место для проведения таких особых праздников: юбилея, Дня рождения или свадьбы. Гостей ожидает банкет на свежем воздухе, тёплый приём и наивысший уровень сервиса.

 

Ждем вас каждый день:

Ресторан «Диканька»
Ул. Малышко, 4А
(044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18