хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Громкие ивенты декабря в GOGOL-PUB

Скоро 2020 постучится в двери и стремительно ворвётся в нашу жизнь! А пока предвкушаем празднование. И чтобы ожидание прошло максимально кайфово, приглашаем на серию декабрьских вечеринок в GOGOL-PUB! Ведь мы запланировали 1000 и 1 незабываемую вечеринку под конец года в вашем любимом пабе. 

 

Открывала эту серию вечеринок уже давно полюбившаяся вам кавер-группа MAXI JAM! Ребята буквально взорвали танцпол и невольно заставляли подпевать даже тех, кто не знает слов! Также, из кавер-бендов в гостях GOGOL- PUB отметились ребята из группы EVERGREEN. Ох, друзья, главная рок-сцена просто пылала! И такие разрывы у нас всегда. Чего только стоят приглашённые диджеи! В декабре танцпол GOGOL- PUB будоражили своими сетами DJ VICKY SKY и DJ C`VAN. Ну и без тематических вечеринок не обошлось. Мы разогревали жаркими танцами гостей на LATINO PАRTY и открыли период новогодних праздников «Репетицией Нового года».

 

А на десерт мы подготовили для вас самую незабываемую вечеринку - встречу Нового года в GOGOL- PUB! Кавер-бэнд WUNDERKIND-Ы будет дарить памятные музыкальные подарки всю ночь! Признайся честно, ты же всегда мечтал встретить Новый год под любимые хиты 1990-х и 2000-х! 

Также, никто не уйдёт без отличного праздничного настроения, селфи с Дедом Морозом и подарками от любимого паба!

 

Скорее резервируйте столик и не упустите шанс оторваться на самой яркой вечеринке года!




GOGOL-PUB
ул. Малышко, 4А
(067) 384-17-19
http://gogolpub.com.ua/

0

Коментарі