хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Не знаете, что подарить? Дарите эмоции!

Все мы любим получать подарки. А еще больше любим их дарить – ведь нет ничего приятнее улыбки человека, у которого ваш подарок вызвал искренний восторг! Согласитесь, найти идеальный презент, который безоговорочно произведет хорошее впечатление, бывает довольно нелегко. В особенности, когда вам совершенно неизвестны интересы и пожелания получателя заветного подарка.

Как быть в такой ситуации? Как найти тот самый, универсальный способ порадовать человека? Все просто, друзья – дарите впечатления! Нет ничего дороже той эйфории, тех эмоций, которые мы испытываем, когда впервые в жизни летаем на самолете, прыгаем с парашютом или занимаемся дайвингом. Именно такие моменты запоминаются на всю жизнь, именно такие подарки превращаются в бесценные воспоминания, а значит – попадают в список желанных и любимых среди получателей вне зависимости от их возраста и предпочтений.

Представляем вашему вниманию пять самых востребованных сертификатов на впечатления, которые будут уместны в любой ситуации и непременно вызовут восторг у своего получателя:

Экстремальный заезд на снегоходе

Всем нам иногда просто необходима порция адреналина. Экстремальный заезд на снегоходе в лесу на танковой трассе - это настоящий фонтан адреналина вперемешку с новым опытом! Идеальный подарок для любителя острых ощущений :) 

Двухчасовая конная прогулка. 

Лошади - самые благородные и грациозные животные на земле, неизменные спутники людей с древнейших времен. Конная прогулка - это прекрасная возможность отдохнуть от городской суеты, любуясь живописной красотой зимнего леса. 

Пилотирование самолета.

Удивительное воздушное путешествие, во время которого пассажиру будет предоставлена возможность взять на себя функции пилота и, под руководством опытного наставника, управлять самолётом самостоятельно. Счастливчика ждет непередаваемое ощущение легкости и свободы, невероятные впечатления от бескрайних красот и процесса управления самолетом.

SPA-программа День Клеопатры

Каждая женщина мечтает хоть раз в жизни почувствовать себя царицей. Обладательнице такого сертификата предстоит пройти нескольких эксклюзивных процедур – приятных, полезных и, разумеется, омолаживающих. Такой подарок – настоящий праздник здоровья, красоты и удовольствия, который запомнится надолго.

Полет на воздушном шаре над Киевом

Почувствовать себя по-настоящему свободным, пролетая над суетливой столицей - это действительно незабываемые эмоции. Такие моменты остаются в памяти навсегда!

Дарите впечатления! Дарите эмоции! Дарите воспоминания! А мы в «Министерстве Счастья» с радостью вам в этом поможем!

Заказать конверт с счастьем тут:

https://happyministry.com.ua/
direct / viber:

(050) 419-79-25
(093) 170-41-56
(067) 481-36-58
ул. Соломенская, 5, офис 107


0

Коментарі