Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Перелеты во время беременности: ограничения авиакомпаний

  • 22.05.18, 11:52

Подготовка к рождению малыша в США — процесс долгий и вызывающий у будущей мамочки множество вопросов. Один из главных вопросов, на который мамочки ищут ответ — до какого срока беременным можно летать на самолете? Ответ индивидуален в каждом отдельном случае и зависит от медицинских показателей протекания беременности. В целом, никаких ограничений относительно путешествий воздушным транспортом во время беременности нет.

 

Врачи рекомендуют удерживаться от авиаперелётов в первый триместр беременности (1-13 неделя) и быть максимально осторожными, путешествуя воздушным транспортом в третьем триместре (28-40 неделя). Второй триместр (14-27 неделя) медики считают самым оптимальным и безопасным даже для длительных перелетов, к которым можно отнести и трансатлантический полет из Украины в США.

 

Общие правила перелетов для беременных гласят, что женщине разрешено подняться на борт самолета, если срок беременности составляет не более 36 недель, при многоплодной беременности — не более 32 недель и не позднее, чем за 4 недели до наступления родов. Однако у каждой авиакомпании существуют собственные правила по максимально разрешенному сроку для перелета беременных. Так, украинская МАУ требует у беременных сроком от 28 до 35 недели прилагать к авиабилету медицинскую справку, разрешающую перелет. Немецкие авиалинии Lufthansa разрешают будущим мамочкам перелет без сопроводительных документов вплоть до 36-й недели, после — на борт допускаются только женщины, прошедшие осмотр в медцентре авиаперевозчика. Американские United Airlines также допускают перелет без медицинских документов до 36 недели беременности. Турецкие авиалинии допускают на борт беременных пассажирок на сроке не более 28 недель и при наличии разрешения от врача.

 

Команда USA BABY BOOM подготовит вас к безопасному перелету и комфортным родам в США. Мы поможем вам забронировать билеты, встретим с табличкой в аэропорту Майами, организуем экспресс-прохождение миграционного и таможенного контроля в аэропорту Майами в сопровождении личного агента и регистрацию на стойке для VIP пассажиров. С нами ваши роды в Майами будут намного проще, и вы сможете сполна насладиться самым незабываемым моментом в своей жизни!

USA BABY BOOM

Киев, ул. Никольско-Слободская, 6е, оф.1
 +38 050 702 49 99
 +38 096 702 49 99
http://usababyboom.com/


0

Коментарі