хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Финал Лиги чемпионов в GOGOL PUB Beer&Grill

  • 22.05.18, 16:41

До главного футбольного матча весны 2018 осталось совсем немного — и вот уже 26 мая на киевском «Олимпийском» за право обладать кубком Лиги чемпионов сойдутся испанский Реал Мадрид и британский Ливерпуль.

Планируете насладиться неповторимой игрой и не знаете, где посмотреть футбол на Березняках? Собирайте друзей и приходите в GOGOL PUB Beer&Grill — футбольную баталию вы сможете наблюдать на нашем огромном экране и 20 плазмах, удобно расположенных по всему заведению. Гарантируем шквал эмоций и атмосферу спортивного азарта, которую рекомендуем подогревать свежим охлажденным пивом.

Поверьте, в GOGOL PUB Beer&Grill вам будет из чего выбрать — бельгийский Гримберген в ассортименте для ценителей классики, французский Кроненбург бланш для любителей цитрусового привкуса, ирландский Гиннесс для фанатов темного и отменное фирменное гоголевское для настоящих гурманов. К пенному непременно стоит заказать мегахрустящие крылышки в медовом соусе и сочнейший стейк Пеппер из нашего гриль-меню.

По случаю финала Лиги чемпионов в GOGOL-PUB Beer&Grill объявляется футбольная неделя: к каждому бокалу пива мы подаем комплимент — порцию чипсов Lays!

Резервируйте столики в GOGOL-PUB Beer&Grill, чтобы не упустить возможность насладиться шикарной игрой легендарных команд!

GOGOL PUB Beer&Grill
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/


0

Коментарі