хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Святвечер в «Диканьке»: вкусное окончание поста

Рождество… День, согретый домашним теплом, радушием и любовью. Проведите его в кругу самых близких и родных, и не тратьте драгоценное время на приготовление целых 12-ти блюд к праздничному столу, ведь мы уже обо всем позаботились за вас. Ресторан «Диканька» приглашает вас отпраздновать Рождество в лучших украинских традициях! Мы проведем этот теплый семейный праздник в уютной и гостеприимной атмосфере украинского села, за щедрым столом, на котором по традиции расположатся 12 блюд.

Тех, кто строго соблюдает Рождественский пост, мы порадуем соленьями из Бабушкиного погребка и ассорти свежих овощей, нашим фирменным салатом с морепродуктами «Придворный с семгой», картопляниками с капустой и ароматными запеченными баклажанами, белым амуром с лесными грибами или судаком под соусом из креветок. 

Если же вы ждали рождественских праздников, чтобы сполна насладиться вкусом жизни и побаловать себя традиционными украинскими блюдами, тогда мы угостим вас зажаренной домашней колбаской, голубцами со сметанкой, мясными пирогами и запеченными свиными ребрышками, телятиной с вишней и котлетой «По-киевски». И к таком пиру, конечно же, нальем чарку горилки, чтобы взвеселить тело и душу.
Святвечер в стенах любимого ресторана «Диканька» будет не менее вкусным и по-семейному душевным, чем дома. Приходите к нам всей семьей! Ждем вас в гости!

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 296-86- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18
http://www.dykanka.com.ua/
https://www.facebook.com/dikankakiev

0

Коментарі