хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Банкетный зал для новогоднего корпоратива – каким он должен быть

Вопрос, где провести корпоратив, несколько раз в год интересует любого руководителя как солидной компании, так и небольшого предприятия, ведь без такого рода праздников не обойтись. Особенно остро этот вопрос встает перед Новым годом – именного этого корпоратива сотрудники ждут с самым большим нетерпением. И многие руководители, которые стремятся организовать хороший праздник своим коллегам, предпочитают заказывать для корпоратива банкетный зал.
Банкетный зал для корпоративного праздника должен отвечать многим требованиям. Это должно быть просторное помещение, в котором с комфортом разместятся все гости за одним праздничным столом или множеством небольших. В таком зале есть сцена для выступления приглашенных артистов и музыкантов, а также место перед сценой, где будет организован танцпол. 

Банкетный зал «Екатерининский» идеально соответствует этим требованиям. Превосходное техническое обеспечение зала, собственная сцена, отдельный вход и балкончик, стильный интерьер – все это объясняет, почему «Екатерининский» выбирают для проведения vip-мероприятий и корпоративов. 

В «Екатерининском» работает команда настоящих профессионалов, которая стремится создать для всех гостей незабываемый праздник. Опытные повара представят самые интересные идеи украинской и европейской кухни, а креативные организаторы праздников составят развлекательную программу для гостей, каждый участник мероприятия будет вовлечен в захватывающее и веселое действо. С банкетным залом «Екатерининский» ваш новогодний корпоратив пройдет на высшем уровне!

Заказать банкетный зал для корпоратива вы можете по тел.: (044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18. Звоните прямо сейчас!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7
https://www.facebook.com/Ekaterinensky/


0

Коментарі