хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Новогодний корпоратив для шляхетного панства в ресторане «Дикань

Хотите устроить незабываемый новогодний корпоратив для бизнес-партнеров или для своей небольшой, но сплоченной команды? Тогда предлагаем отпраздновать Новый год в особом, атмосферном ВИПе ресторана «Диканька»!

Наш уютный «Винный погребок» станет прекрасным местом, чтоб устроить вечеринку для шляхетного панства и как следует шикануть. В зале с бутылками коллекционных вин, выполненном в стиле винных погребов Австро-Венгерской империи, комфортно смогут разместиться от 8 до 12 гостей.

Праздник в такой утонченной атмосфере желательно начинать с легкого аперитива и закусок. Для начала можем предложить вам отборную красную икру на льду с маслом и хрустящими тостами, ассорти элитных французских сыров и хрустящие гриссини с прошутто под бокал белого Pinot Grigio из Венето. Продолжить трапезу предлагаем сытными мясными блюдами: телятиной с яблоками и изысканным винным соусом «Мадера», сочными стейками Рибай или Филе-миньон, ножкой кролика под соусом или деликатесной бараниной на мангале. Поклонники рыбных блюд смогут насладиться лососем под икорным соусом или судаком под соусом из креветок. А развлекать вашу дружную компанию будут музыки и солоха Рая, которая с радостью нальет гостям ароматной наливки;)

Незабываемый новогодний корпоратив, достойный высшего общества, в сказочной обстановке уединенного зала «Диканьки» непременно впечатлит ваших коллег! Ждем вас!

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 296-86- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18
http://www.dykanka.com.ua/
https://www.facebook.com/dikankakiev

0

Коментарі