хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Готовимся к зимней свадьбе вместе с банкетным залом «Потемкински

Свадьба зимой – это настоящая сказка! Заснеженные улицы, искрящиеся праздничными огнями, покрытые снегом пушистые ветви деревьев – эти потрясающие зимние пейзажи подарят вам атмосферу магии и волшебства. При подготовке к зимней свадьбе нужно предусмотреть много нюансов, и главный из них – выбор места для торжества. 

Для вашего самого важного дня идеально подойдет банкетный зал «Потемкинский» с его поистине роскошной обстановкой. Интерьер зала, выполненный в мягких золотистых тонах, идеально вписывается в тематику зимней свадьбы. Торжественный стиль и праздничную атмосферу можно создать с помощь дополнительного тематического декора. Золотистые свечи, звезды, снежинки и сосновые шишки с золотым напылением станут основными элементами зимнего свадебного оформления. 

Тех, кто планирует пышное торжество, приятно впечатлит размер нашего зала – он вмещает до 200 гостей. Вы можете с легкостью центральную зону рассадки гостей от фотозоны и кенди-бара с помощь оригинального декора. Профессиональные менеджеры «Потемкинского» возьмут на себя все хлопоты не только по организации банкета, но и помогут с оформлением зала и развлекательной программой. 

По-настоящему королевская атмосфера, впечатляющий ассортимент изысканных блюд и безупречное обслуживание превратят вашу зимнюю свадьбу в феерическое торжество. Звоните и бронируйте дату для проведения свадьбы уже сейчас!

Банкетный зал «Потемкинский»
+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/
https://www.facebook.com/potemkenskiy/

0

Коментарі