хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Круглосуточные завтраки в ресторане «ТургенеФ»

  • 20.10.17, 17:51

Современная жизнь заставляет быть в тонусе – рано вставать и сразу же бежать по делам, на ходу допивая остывший кофе. Но разве ранний подъем должен лишать вас вкусного завтрака? Идеальное начало дня – это не съеденная наспех булочка, или сбитый на скорую руку омлет. Это вкусный «ритуал» еды, который так помогает нам настроиться на предстоящий день.

 

Устали от стандартных овсянка/омлет/яйца/творог? В «ТургенеФ» вы сможете начать свой день разнообразно и со вкусом. Изысканные десерты для тех, кто любит полакомиться с утра чем-нибудь легким и фруктово-сладким: нежный фисташковый Фрезье с клубникой (115 грн) или же круассаны со смузи.

 

А как начет оладушек с цуккини и трюфельным черри (110 грн), или драников с грибами, приправленных трюфелем (130 грн)? Добавьте к ним салат из сочных трав и овощей с заправкой Дижон (106 грн) - и получится невероятно полезный и вкусный завтрак, который украсит весь день.

 

Независимо от того, когда начинается ваше утро, мы всегда сварим для вас ароматный кофе и накормим массой вкусностей. Приходите круглосуточно – и ранние жаворонки, и самые поздние совы! :)

 

Лаунж-ресторан «ТургенеФ»

Ул. Большая Житомирская, 40

Резерв столов: +380508721777



0

Коментарі