хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Свадьба с украинской душой в ресторане «Диканька»


Выбрать подходящее место для свадьбы – задача не из легких. Особенно, когда 
хочется устроить грандиозный, незабываемый праздник и удивить гостей тематикой и атмосферой торжества. Обратите свое внимание на ресторанный комплекс «Диканька» – он идеально подойдет для свадьбы в традиционном украинском стиле, с широким размахом и большим количеством приглашенных гостей.

Основной зал ресторана, оформленный в виде украинского дворика, с деревянной мебелью, рушниками, глиняными горшками и предметами украинского быта, вмещает до 120 гостей. А для проведения камерного праздника в узком кругу самых близких и родных мы можем предложить банкетный зал «Корчма», где разместятся до 40 персон. Колоритное убранство ресторана выгодно подчеркнет стилистику вашей свадьбы и станет прекрасным фоном для фотосессии. 

Менеджеры ресторана «Диканька» составят для вас банкетное меню из блюд классической украинской кухни с учетом всех ваших пожеланий. Будем потчевать ваших гостей драниками и домашней колбаской, блинами и бендериками с мясом, запеченными свиными ребрышками, медальонами из телятины и множеством рыбных и мясных блюд, приготовленных на открытом мангале. Мы также предложим вам большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, поможем с организацией развлекательной программы, подберем ведущих и музыкантов, оформим площадку для выездной церемонии. 

Бронируйте дату заранее и будьте уверены, что ваша колоритная украинская свадьба в «Диканьке» пройдет душевно и тепло! 

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 296-86- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18
http://www.dykanka.com.ua/
https://www.facebook.com/dikankakiev


0

Коментарі