хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ресторан «Проходимецъ»: мы устроим праздник, который войдет в ис

Кто не чтит традиции и не помнит прошлого, у того нет будущего. Хотите подарить своей компании светлое будущее – устройте для своих коллег незабываемый праздник в ресторане «Проходимецъ» на Подоле! Ведь старый Подол издавна считается излюбленным местом всех столичных балагуров и тусовщиков. 

Ресторан «Проходимецъ» сохранил колоритную атмосферу и традиции проведения ярких подольских празднеств. Уж что-что, а знатный пир в «Проходимце» устроить умеют! Мы организуем для вас торжественное событие в любом удобном для вас формате – будь то банкет или фуршет. Наши менеджеры составят идеальное меню из блюд европейской и афганской кухни, предложат огромный выбор алкогольных напитков и подготовят развлекательную программу. 

Исходя из предпочтений вашего дружного коллектива, вы можете устроить корпоратив в уютном ресторане или в пабе-пивоварне. Ресторан поделен на три зала, которые рассчитаны на 25, 35 и 45 гостей. При условии заказа по меню на сумму от 750 грн с человека, у вас будет возможность принести на банкет свой алкоголь, а при бюджете до 750 грн с человека вы сможете воспользоваться услугой «Корк фи» (за пробку крепкого алкоголя объёмом 0,5 л или вина объёмом 0,75 л вы заплатите всего 50 грн). 

Паб также поделен на три зала и вмещает до 110 человек. Если вы заказываете банкет в пабе на сумму до 500 грн на человека, для вас также работает система «Корк фи», а при заказе от 500 грн – весь алкоголь ваш. 

Вас ждут вкусная еда, безукоризненный сервис, комфортное размещение и праздничная атмосфера. Будьте уверены, ваш корпоративный праздник в «Проходимце» непременно войдет в историю вашей компании!

Ресторан-пивоварня «Проходимецъ»
г. Киев, Подол, ул. Константиновская, 37
(044) 222-70-02 // (097) 022-22-37 // (095) 022-22-37
http://prokhodymets.ua/


0

Коментарі