хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Новогодний корпоратив в ресторане «Диканька» – праздник в лучши

Вам кажется, что до Нового года еще очень далеко, и начинать подготовку к новогоднему корпоративу слишком рано? Вы зря так думаете! Ведь главный нюанс в подготовке праздника для коллектива – это заранее выбрать и зарезервировать подходящее место для торжества. Подарите своим коллегам настоящую новогоднюю сказку – отпразднуйте корпоратив в ресторане «Диканька»! 
«Диканька» – идеальный ресторан для корпоратива любого масштаба. Главный зал ресторана, выполненный в стиле колоритного украинского хутора – с плетеными тынами и соломенными хатынами под звёздным ночным небом, вмещает до 120 гостей. Для более «скромных» по количеству компаний мы можем предложить банкетный зал «Корчма», где разместятся до 40 персон. 

Новогоднее украинское застолье будет переполнено аппетитными яствами и горячительными напитками. Вы сможете полакомиться драниками и варениками, салом и домашней колбаской, голубцами и блинчиками, телятиной на кости и свиными ребрышками на углях, а почетное место во главе стола займет бутыль с чистейшей горилочкой, от которой у ваших коллег на утро голова болеть точно не будет;) Мы подготовим для вас отличную развлекательную программу с украинскими музыками, а вместо банального Деда Мороза и барышни в голубом кокошнике позовем солоху Раю и волшебника-Пацюка с миской вареников.

Бронируйте лучшую дату для новогоднего праздника заранее и будьте уверены, что ваш колоритный корпоратив в «Диканьке» пройдет душевно и весело! 

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(067) 434-05-02 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/
https://www.facebook.com/dikankakiev

0

Коментарі