хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Октоберфест в «Проходимце» – раздолье для любителей пива


Все преданные поклонники пивного напитка, которые и дня не мыслят без бокальчика пенного, с нетерпением ждут самого важного праздника в их жизни – Октоберфеста! Этот традиционный пивной фестиваль, который вот уже более двухсот лет проходит в Мюнхене, привлекает около 6 млн посетителей каждый год! Вы тоже мечтаете посетить Октоберфест, но не желаете ехать так далеко? У нас есть для вас идеальное предложение! Ресторан-пивоварня «Проходимецъ» предлагает вам окунуться в атмосферу широкого размаха баварского празднества, не выезжая из Киева! 

Отмечать Октоберфест в «Проходимце» будем с 16.09 по 04.10. В честь этого душевного и вкусного праздника мы подготовили для вас крутейшие акции с обязательным участием главного героя торжества – крафтового пенного! 

Для большой компании у нас есть уникальное предложение: при заказе нашей пивной тарелки (а это почти 2 килограмма горячих пивных закусок!) вы получаете целый тритон свежесваренного пива в подарок. При заказе порции наших легендарных домашних сосисок гриль, которые мы подаем с тушеной капустой или пряной фасолью на ваш выбор, мы нальем вам бокальчик пенного объемом 0,3 л совершенно бесплатно! А если вы закажете тритон вашего любимого пива, мы угостим вас хрустящим пивным сетом из картофельных чипсов, сухариков и картошки фри с соусами. 

Пивные реки, колбасные берега и зажигательная атмосфера баварского фестиваля – все это ждет вас на праздновании Октоберфеста в «Проходимце»! Не проходите мимо!

Ресторан-пивоварня «Проходимецъ»
г. Киев, Подол, ул. Константиновская, 37
(044) 222-70-02 // (097) 022-22-37 // (095) 022-22-37
http://prokhodymets.ua/


0

Коментарі