хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Камерная свадьба в «Проходимце» - ваш стильный и уютный праздник

В последние годы камерное торжество с малым количеством приглашенных стало основным трендом в свадебной индустрии. Не зря многие невесты отдают предпочтение небольшим залам для проведения свадьбы в кругу самых близких, ведь такое помещение придает уюта и атмосферности событию. Идеальным местом для камерной свадьбы станет ресторан «Проходимецъ». 

Основной зал ресторана, оформленный в стиле XIX века - с антикварной мебелью, вычурно сервированными столами, старинными абажурами и ретро-фотографиями, прекрасно подойдет для тематической свадебной вечеринки. Он довольно «мобильный» - вы можете выбрать любую удобную расстановку столов, организовав место для танцпола или фотозоны. Здесь комфортно разместятся до 30 гостей при условии банкетной посадки и до 50 гостей при фуршете. Зал также оснащен большим проектором, на котором можно демонстрировать ваши личные фото- и видеоархивы. 

Наши профессиональные менеджеры составят для вас идеальное меню из блюд европейской и афганской кухни, предложат огромный выбор алкогольных напитков и даже помогут с подготовкой развлекательной программы. Вас ждут вкусная еда, безукоризненный сервис, комфортное размещение и праздничная атмосфера! 
Камерная свадьба в ресторане «Проходимецъ» – это отличная возможность воплотить все свои задумки о небольшой уютной свадьбе и сделать торжество 
максимально роскошным. Звоните и заказывайте прямо сейчас! 

Ресторан-пивоварня «Проходимецъ»
г. Киев, Подол, ул. Константиновская, 37
(044) 222-70-02 // (097) 022-22-37 // (095) 022-22-37
http://prokhodymets.ua/


0

Коментарі