хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Кальянный вечер на террасе в GOGOL-PUB


В нынешнее время традиция покурить кальян является одним из самых приятных вариантов расслабления в завершении трудового дня. А лучшего места для вечернего отдыха, чем летняя терраса GOGOL-PUB, просто не найти! Это уютное, душевное место можно посетить с любимым человеком либо с друзьями, чтобы прекрасно провести время за курением кальяна – процессом, который не терпит суеты и спешки. 

Основной упор в GOGOL-PUB сделан на качественных кальянах и самых лучших табаках. Наши кальянщики предложат вам классический кальян на воде (170 грн) или кальяны на фруктах (яблоко – 230 грн, грейпфрут – 250 грн) с турецким табаком Serbetli и арабским Al Fakher.

Если вам хочется попробовать что-то особенное, тогда рекомендуем заказать фирменный кальян «GOGOL PUB» (240 грн). Мы готовим его с самыми популярными вкусами американского табака Fumari: вы можете покурить кальян со вкусом белых и красных желейных мишек Haribo, со вкусом сладкого черничного маффина и кисло-сладкой амброзии. Эти необычные табаки с плотным ароматом и огромными облаками дыма отправят вас на вершину удовольствия и заставят насытиться даже самого большого сладкоежку. 

По вашему желанию мы добавим разнообразные наполнители в колбу кальяна: сок – для сладкого привкуса, молоко – для нежного сливочного аромата, вино и абсент для крепости. 

Попробовав наши кальяны, вы устроите праздник своим вкусовым рецепторам. Нет ничего лучше, чем выкурить свежеприготовленный кальян в теплой компании на летней террасе GOGOL-PUB!

GOGOL-PUB
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/


0

Коментарі