хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

«Гоголевский» крафт: приглашаем на свежесваренное пиво в GOGOL-P


Разве может быть что-то лучше, чем бокал свежего, прохладного пива, утоляющего жажду в жаркий летний день? Только бокал живого крафтового пива! Ведь свежесваренное пенное, содержащее не менее 50% солода, гораздо более вкусное и полезное, чем бутилированное. Рецептура производства крафтового пива обеспечивает сохранность полезногохолестерина в хмеле и витамина В. Живое пиво изготавливается без консервирования, поэтому и срок годности у него небольшой. Но, зато, вкус и качество – превосходные. 

Не знаете, где отведать лучшего крафтового пива в городе? Мы вам подскажем – конечно же, в GOGOL-PUB! Наше питейное заведение может похвастаться лучшими образцами крафтового пива, которое варится по авторской рецептуре в ограниченном количестве специально для нашего паба. Поэтому мы можем смело утверждать, что такого пенного, как у нас, вы больше нигде не попробуете.

В нашем пабе вы сможете отвердінь четыре вида крафтового пива! Классическое светлое «GOGOL Light», пшеничное «GOGOL Weizen», темное «GOGOL Dunkel» и «Эль GOGOL». А так как с приходом лета GOGOL-PUB отправил цены в отпуск, то нашим гостям остались только самые приятные пивные предложения: светлое – 0.5 л/33 грн, пшеничное и темное – 0.5 л/36 грн, фирменный эль – 0.5 л/42 грн. А если вы хотите устроить отдых на природе, захватите бутылочку охлажденного пенного с собой;)

Ждем вас на бокальчик свежего крафтового в GOGOL-PUB! Будем рады видеть!

GOGOL-PUB
Пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7
https://www.facebook.com/GogolpubB/
0

Коментарі