хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Вечерняя выездная церемония – модный тренд летних свадеб


Одной из основных тенденций летних свадеб этого года стало проведение выездных церемоний в вечернее время. Пройти к алтарю по дороже, освещенной пылающими свечами, и произнести клятвы, купаясь в лучах закатного солнца, – разве может быть что-то романтичнее?

Идеальной локацией для торжества с вечерней выездной церемонией станет банкетный зал «Екатерининский». На территории ресторанного комплекса мы организуем для вас трогательную свадебную церемонию, оформив место росписи баночками со свечами, свисающими с деревьев; живыми цветами, бумажными гирляндами и шифоновыми лентами. Гостей будут встречать музыканты, а на летней площадке мы подготовим фуршет с легким аперитивом.

По окончании церемонии вы сможете поразить своих гостей не менее роскошным ужином в банкетном зале «Екатерининский». Королевский интерьер в светлых тонах, разнообразное меню с блюдами украинской и европейской кухни, изысканная сервировка столов, отменное обслуживание и многолетний опыт работы наших менеджеров позволят провести самое знаменательное событие вашей жизни на высшем уровне. Мы также поможем вам подобрать профессионального ведущего и ди-джея, которые организуют яркую шоу-программу и сделают вашу свадьбу незабываемой!

С банкетным залом «Екатерининский» ваши мечты о роскошной свадьбе воплотятся в реальность. Звоните и бронируйте дату прямо сейчас!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7

0

Коментарі