хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Летняя свадьба в «Потемкинском»: роскошь и комфорт в одном флако



Во время свадебной подготовки невесты часто подыскивают место для проведения банкета, обращая внимание на вместительность и красоту зала, и забывая при этом о мобильности помещения, возможности адаптировать пространство под тематику торжества и комфорте размещения гостей. А ведь для летней свадьбы стоит предусмотреть много деталей, которые могут сыграть важную роль в проведении столь ответственного мероприятия. 

Но мы уже сами обо всем позаботились и спешим рассказать вам об идеальном месте проведения летней свадьбы… Знакомьтесь, банкетный зал «Потемкинский»!
Основное преимущество банкетного зала – возможность трансформировать помещение под потребности и пожелания любой пары. Зал с легкостью можно зонировать и организовать желаемую расстановку столов и президиума для молодых. В «Потемкинском» с комфортом разместятся от 30 до 200 гостей, и при этом останется место для танцпола и развлекательной программы. 

К тому же, вы можете провести свадебную церемонию прямо в банкетном зале. Это избавит вас и ваших гостей от долгих переездов по городу и смены локаций. В зале вас будет ждать ковровая дорожка, арка с живыми цветами, зачехленные стулья, свечи – и все это в уютном кондиционированном помещении, с комфортом для вас и ваших гостей. А наши менеджеры помогут вам рационально распланировать бюджет и составят великолепное меню с учетом ваших пожеланий! 

Для идеальной летней свадьбы выбирайте банкетный зал «Потемкинский»! 

Банкетный зал «Потемкинский»
+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/


0

Коментарі