хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Маевка на хуторе близ «Диканьки»: шашлыки под водочку и отдых на


Майские праздники – долгожданное событие для всех усердно трудящихся людей. А значит, и провести их нужно максимально приятно и со вкусом. Приглашаем вас отдохнуть на природе и полакомиться главным гастрономическим атрибутом маевки – сочным, поджарым шашлычком – в ресторане украинской кухни «Диканька»!

Ресторанный комплекс «Диканька» – островок природы среди городской суеты – станет прекрасным местом, чтоб провести выходные на свежем воздухе, не покидая пределы города. Просторная летняя территория нашего ресторана располагает множеством альтанок и беседок, которые идеально подойдут как для уютного семейного отдыха, так и для масштабной шумной вечеринки. Зеленые лужайки в тени вековых сосен, качели и детская площадка, фонтан и небольшое озерцо – что еще нужно для удачной маевки?

А нужно вот что: порция горячего мяса с мангала, графин холодной водочки и аппетитные закуски. Пока вы будете наслаждаться солнечной погодой и пением птиц, мы подготовим для вас настоящую трапезу: шашлыки из сочной телятины и свинины, курицы и рыбы, рёбрышки на углях, люля из баранины, печеные овощи, драники и бендерыки с мясом, ароматные соленья, сельдь с лучком и ассорти из соленого, запеченного и копченого сала под стопку беленькой.  Вот такими вкусными и развеселыми должны быть майские праздники!

Если вы солидарны со всеми трудящимися, тогда скорее резервируйте беседку и готовьтесь к незабываемым выходным в ресторане «Диканька»!

 

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(067) 434-05-02 // (044) 29686- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18
http://www.dykanka.com.ua/


0

Коментарі