хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Душевные вечера на летней лаунж-террасе GOGOL-PUB


С приходом первых теплых дней GOGOL-PUB открывает для своих гостей новую зону отдыха – летнюю лаунж-террасу. Низкая мягкая мебель в светлых тонах, легкая фоновая музыка, приглушенный свет, свежий воздух и весенние трели птиц – все это создает уютную атмосферу для душевного вечера в копании родных и друзей, а свидание с вашей второй половинкой на террасе GOGOL-PUB пройдет в чувственной романтической обстановке. Отдых на крытой летней террасе сделает ваш вечер особенным даже в дождливый день, когда хочется на минутку сбежать от городской суеты.

А что еще нужно для отличного отдыха в любимом пабе? Конечно же, сытный и аппетитный ужин! Ведь покушать на свежем воздухе вдвойне приятнее и вкуснее. Предлагаем вам открыть шашлычный сезон нашим фирменным «Гриль-ассорти». Это огромное плато деликатесов не оставит равнодушным ни одного заядлого мясоеда. Нежнейшее каре телятины, сочный свиной антрекот, куриные бедрышки с хрустящей корочкой, стейк из куриной грудки, овощи – и все это жарится на гриле, приобретая тонкий аромат дымка. Подается гриль-ассорти с тремя разными соусами, которые идеально походят к каждому виду мяса и подчеркивают его потрясающий вкус. К мясным лакомствам советуем заказать бокал свежего янтарного или пару-тройку пьянящих коктейлей.

А в окончание сытного ужина покурите кальян и насладитесь ароматными клубами дыма, укутавшись теплым пледом и упиваясь видом мерцающих огней вечернего города.

Проводите душевные и уютные вечера на свежем воздухе в любимом GOGOL-PUB!

GOGOL-PUB
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/


0

Коментарі