хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Светлый праздник Пасхи в ресторане «Диканька»: готовим куличи и


Через несколько дней христиане всего мира будут отмечать долгожданный светлый праздник Пасхи и славить Воскресение Христово. С этим теплым семейным праздником издавна связаны особенные кулинарные традиции, ведь после строгого Великого поста устраивается настоящий пасхальный пир. Невозможно представить Пасху без ее гастрономических атрибутов: на праздничном столе должны быть крашанки и писанки, творожные паски с изюмом и орехами, сыры и мясные яства к разговению.

Ресторан «Диканька» готовит к Пасхе все традиционные кушанья: и куличи, и крашеные яйца, и другие праздничные блюда. Любое угощение можно будет попробовать в ресторане или взять с собой к домашнему застолью. Если вы хотите освятить пасочки в церкви, просто сделайте заказ заранее, и мы испечем для вас сладкие, пышные куличи с самыми разнообразными наполнителями.

В этот благодатный день соберитесь в кругу семьи и близких друзей и вместе насладитесь пасхальной трапезой в «Диканьке»!Мы устроим для вас уютный обед с богатым столом из блюд украинской кухни: домашней колбаской и кровяночкой со шкварками, бендерыками с мясом и драниками в сметане, запеченной телятиной с вишней и крученыками с черносливом, варениками и галушками. А наша солоха Рая в честь праздника будет угощать гостей ароматными фруктовыми наливками.

Звоните нам и резервируйте столики на Пасхальный обед, а уж о гастрономических впечатлениях и лучших воспоминаниях этого теплого семейного праздника мы позаботимся!

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 296-86- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18
http://www.dykanka.com.ua/


0

Коментарі